Soccer.ru

ЦСКА, «Локомотив» и «Зенит» узнали своих соперников в Лиге Европы

23 февраля 2018, 15:14

Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы. До этой стадии дошли три российских коллектива: ЦСКА, «Локомотив» и «Зенит».

«Зенит» встретится с «РБ Лейпциг», «Локомотиву» предстоит поединок с «Атлетико», а ЦСКА сыграет с «Лионом».

Первые матчи запланированы на 8 марта, ответные — на 15-е.

Жеребьёвка ЛЕ. С кем сыграют ЦСКА, «Локо» и «Зенит»?

Все комментарии
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
24 февраля 2018 в 10:48
???? )))))))))))))))))))))))
Serg3.12
Serg3.12 ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2018 в 09:25
Когда это, подскажи.
Роман Романов
24 февраля 2018 в 08:19
Да... соперники не айс
MIvan
MIvan ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2018 в 02:11
Но после Вас.
MIvan
MIvan ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
24 февраля 2018 в 02:10
Hy мы то только пошли, а Вы, к сожалению , уже там...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2018 в 01:46
А чего не продолжаем -то ? Кто ,в итоге, из этого списка останется ??? )))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ viv (раскрыть)
24 февраля 2018 в 01:42
Вы о себе что ли ??? Полный ржач !!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2018 в 01:40, ред.
    Алексей Коротеев
    24 февраля 2018 в 01:23
    Узнали и пошли копать себе могилки ! ))
    viv
    viv
    23 февраля 2018 в 21:48
    В 1/8 финала все участники как на подбор - достойные друг друга.
    Палыч82
    23 февраля 2018 в 21:26
    Пишут, что нашим клубам не повезло,) Кого там выбирать то было? Но и Атлетико, Лион и Лейпциг вероятнее всего не особо рады такому жребию
    Apsny
    23 февраля 2018 в 19:46
    Армейцам больше всего повезло или Зениту).

    А Локомотиву самый серьезный соперник достался из возможных.
    soccer2014
    23 февраля 2018 в 19:18
    Шансы 40/60 не в нашу пользу, Локо и того меньше, думаю Атлетико выиграет этот турнир, но шансы всё равно есть!!! Игра у Локо поставленна, у ЦСКА тож не плохо, а когда игра выстроенна шанс есть всегда!!! (Даже если соперник сильней) вперёд ребята!!!
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 19:00
    Спартак был,есть и будет!!!!! Вы 3 года подряд с ЛЧ на послнднем месте вылетали и ничего вы же здесь,а мы всегда будем вас давить
    Зафод Библброкс
    23 февраля 2018 в 18:45
    Все игрушки кончились - на следующем этапе совсем трудно
    Локо - ваще не повезло
    Зенит - тяжело Рэдбуловцы давят по взрослому
    ИМХО более-менее по проще у ЦСКА
    Константин Белых
    Константин Белых ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 18:45
    Да ладно Господин Перелетный.. то что вылетели -да и потерпели поражение по сумме двух матчей. Никто не спорит. Но пусть и у вас жбан не рвет от победы над Селтиком. Спартак еще покажет себя-особенно если купит качественных защитников. А так Зенит до 2005 года особо нигде не мелькал если что. Грохнете Лейпциг-респект вам. Но если нет-заклюет вся Россия-с вашими то бабками.. так что будьте скромнее...
    Санчо Панса
    23 февраля 2018 в 18:05
    Сложно так сходу оценивать шансы наших команд...Безусловно, Локомотиву будет сложнее всех! Что касается ЦСКА и Зенита то шансы есть, но нужно сыграть им на пределе своих возможностей, чтобы одолеть весьма атакующие команды в лице Лиона и Лейпцига.
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 17:39
    Московских бабушек забыл)
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 17:39
    Поэтому, шансов мало.
    Атлетико - удав.
    Французы - крайне неудобный соперник для россиян.
    Лейпциг не посыпется под прессингом даже сегодняшней Баварии.
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 17:29
    Не стоит их переоценивать.
    Наполи в первом матче сыграли как Спартак. Да и ЛЕ для неаполитанцев - ничто, по сравнению со Скудетто.
    В Бундеслиге борьба серьезная за ЛЧ. Один из претендентов на попадание, не главный.
    Цепкая дисциплинированная команда, но не топ.
    Mr. Kovyl
    23 февраля 2018 в 17:28, ред.
    Мясокомбинат на ветках что косается Российких клубов которые вышли дальше , ставят свой топ клуб выше других, мясоводы вы играете в кубке России, а не в ЛЕ где лучшие !!
    Mr. Kovyl
    Mr. Kovyl ответ PROMES (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 17:25, ред.
    https://pp.userapi.com/c7006/v7006380/756e5/IEJNyx7iYWQ.jpg
    Serg3.12
    23 февраля 2018 в 17:23
    Какая птица появилась?!)

    Русланчик, где пропадал?)
    Serg3.12
    23 февраля 2018 в 17:14
    Объективно, шансов мало у российских клубов, но не боги горшки обжигают)
    Лейпциг - самый "проходимый")
    PROMES
    PROMES ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 17:11
    Конечно,как говорил Саша Белый,когда они проигрывают,то всё равно побеждают!!!
    PROMES
    PROMES ответ Mr. Kovyl (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 17:02
    Так и быть поставлю тебе лайк за оригинальность,а то пыжишься тут и никто не замечает!!!
    PROMES
    PROMES ответ Colonist (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 16:58
    Привет!!!какое место ты им определил?
    Mr. Kovyl
    23 февраля 2018 в 16:57
    ЦСКА - Лион

    Зенит - Лейпциг

    Локомотив - АТМ

    спартак - Москва
    Андрей Ав
    Андрей Ав ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 16:56
    И как?))
    bbb370
    23 февраля 2018 в 16:49
    Шансы выйти в 1/4 есть только у Зенита. Локомотив и ЦСКА вылетят почти 100%.
    Гость