Soccer.ru

ЦСКА, «Локомотив» и «Зенит» узнали своих соперников в Лиге Европы

23 февраля 2018, 15:14

Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы. До этой стадии дошли три российских коллектива: ЦСКА, «Локомотив» и «Зенит».

«Зенит» встретится с «РБ Лейпциг», «Локомотиву» предстоит поединок с «Атлетико», а ЦСКА сыграет с «Лионом».

Первые матчи запланированы на 8 марта, ответные — на 15-е.

Жеребьёвка ЛЕ. С кем сыграют ЦСКА, «Локо» и «Зенит»?

Все комментарии
Parovoznic
23 февраля 2018 в 15:50
Самое поганое, что ни в одной паре мы не фавориты (
dzvinka
dzvinka ответ ОЛЛС (раскрыть)
23 февраля 2018 в 15:51
но вот тебе, если ты только на русском разговариваеш, приезжать не рекоммендовал бы)))
barcelonistas
23 февраля 2018 в 15:26
Ровненько распределилось между нашими: аутсайдер жеребьевки, середняк и фаворит.

Зенит должен проходить дальше, ЦСКА 50 на 50, Локомотив вылетит к сожалению. Фанатов жд призываю не унывать: вылететь от фаворита на такой стадии возможно лучший вариант для "Локо" - смогут сконцентрироваться на РПЛ + получить бесценный опыт игры с грандом перед осенней Лигой чемпионов. Ибо сколько уже лет "Локомотив" не играл с топ-клубами
dzvinka
dzvinka ответ ОЛЛС (раскрыть)
23 февраля 2018 в 15:45
ахаха, как где? в Польше) прикинь))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ dzvinka (раскрыть)
23 февраля 2018 в 15:46
Вот это юмор,вот это ответ.
Colonist
23 февраля 2018 в 16:36
Хороший жребий! Все должны пройти!
Алексей Коротеев
24 февраля 2018 в 01:23
Узнали и пошли копать себе могилки ! ))
dzvinka
dzvinka ответ ОЛЛС (раскрыть)
23 февраля 2018 в 15:48
и я тебе скажу, что в Польше очень даже ничего себе)) имей ввиду.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2018 в 01:46
А чего не продолжаем -то ? Кто ,в итоге, из этого списка останется ??? )))))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ dzvinka (раскрыть)
23 февраля 2018 в 15:50
    Димон Булыкин
    Димон Булыкин ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 15:20
    Спартаку досталось Сассуолло вроде)
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 17:29
    Не стоит их переоценивать.
    Наполи в первом матче сыграли как Спартак. Да и ЛЕ для неаполитанцев - ничто, по сравнению со Скудетто.
    В Бундеслиге борьба серьезная за ЛЧ. Один из претендентов на попадание, не главный.
    Цепкая дисциплинированная команда, но не топ.
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 17:39
    Поэтому, шансов мало.
    Атлетико - удав.
    Французы - крайне неудобный соперник для россиян.
    Лейпциг не посыпется под прессингом даже сегодняшней Баварии.
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 19:00
    Спартак был,есть и будет!!!!! Вы 3 года подряд с ЛЧ на послнднем месте вылетали и ничего вы же здесь,а мы всегда будем вас давить
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 16:05
    Это который каждый день все бросает и 5 месяц уходит с Соккера?
    Андрей Ав
    Андрей Ав ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 16:56
    И как?))
    178
    178 ответ barcelonistas (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 15:28
    Когда Зенит играл с Баварией тоже все хоронили ,а в итоге Зенит выиграл кубок.
    Mr. Kovyl
    23 февраля 2018 в 16:57
    ЦСКА - Лион

    Зенит - Лейпциг

    Локомотив - АТМ

    спартак - Москва
    viv
    viv
    23 февраля 2018 в 21:48
    В 1/8 финала все участники как на подбор - достойные друг друга.
    PROMES
    PROMES ответ Mr. Kovyl (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 17:02
    Так и быть поставлю тебе лайк за оригинальность,а то пыжишься тут и никто не замечает!!!
    bsww
    23 февраля 2018 в 16:15
    Как-то "страшновато" за наших в финале, если немцы выйдут
    Владимир Немченков 1
    23 февраля 2018 в 15:36
    цска,локомотив,зенит в 1/8 лиги европы....а что спартак...
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 15:37
    Спартак сразу в полуфинал допустили вне конкурса!
    PROMES
    PROMES ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 17:11
    Конечно,как говорил Саша Белый,когда они проигрывают,то всё равно побеждают!!!
    Мысыктар
    23 февраля 2018 в 15:39, ред.
    Лейпциг еще пройти надо, рано списываете.
    ОЛЛС
    23 февраля 2018 в 16:27
    Как и принято,канадцы стали хамить.
    Serg3.12
    23 февраля 2018 в 17:14
    Объективно, шансов мало у российских клубов, но не боги горшки обжигают)
    Лейпциг - самый "проходимый")
    dzvinka
    dzvinka ответ Мысыктар (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 15:41
    рофл, Лейпциг на изи пройдет зеньку.
    Паровозов
    23 февраля 2018 в 16:27
    Локомотиву достался самый сильный соперник, верим в команду и Палыча !
    bsww
    bsww ответ Dinamovets1927 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 февраля 2018 в 16:30
    И откуда только они взялись? Чехия - Швеция - Финляндия - Россия - сильнейшие в Европе, а с США и Канадой - постоянные претенденты на медали и в мире
    Гость