Soccer.ru

Ари: «Фанаты „Спартака“ часто пишут мне сообщения с просьбой вернуться»

03 марта 2018, 11:15

Нападающий «Локомотива» Ари признался, что болельщики «Спартака» до сих пор просят его вернуться в команду. 32-летний бразилец выступал за «красно-белых» с 2010 по 2013 год.

«После игры за Суперкубок „Локомотив“ – „Спартак“ обступили фанаты „красно-белых“ при выходе со стадиона. Просили автографы и фото. Я благодарен, что у них сохранилось такое отношение ко мне. Часто встречаю их на улицах. Они благодарят вне зависимости от того, в какой команде я выступаю. Здорово, что никто из нас не забывает о прошлом. Фанаты „Спартака“ часто пишут мне сообщения в Инстаграме с просьбой вернуться. Приятно».

Ранее Ари поделился мыслями накануне центрального матча 21-го тура РФПЛ «Локомотив» — «Спартак».

Все комментарии
МапС
03 марта 2018 в 15:02
Я не писал, но против Ари ничего не имею, спасибо, что играл за Спартак!
311
311 ответ ivany4 (раскрыть)
03 марта 2018 в 12:51
И огребал бы 7-0 в Англии и от испанских аутсайдеров!)
CrazyTapok
03 марта 2018 в 12:39
Самый правильный поступок у Ари в футбольной карьере это бросил Спартак. Так стал бы пупсиком!
ivany4
ivany4 ответ 311 (раскрыть)
03 марта 2018 в 12:38
А если бы играл постоянно и закрепился в клубе, уже бы был чемпионом!
ivany4
03 марта 2018 в 12:36
В свое время был хорош.
Но сегодня в Спартаке есть лучше его! Возвращаться что бы полировать скамейку?! Стоит ли?! Просись сразу к бомжам!
13 RUS
03 марта 2018 в 12:25
Променяли на зулусов
Serg3.12
03 марта 2018 в 12:12, ред.
Ари - хороший, квалифицированный игрок, типичный бразилец.

С одним большим минусом. Игрок настроения, которое в Спартаке приходило к нему не часто.
Переход в Краснодар пошел на пользу, но опять на короткое время.
В Локо сейчас одна из надежд,но обольщаться им не стоит. Фарфан выглядит предпочтительнее.
Против Спартака, конечно, будет рвать. Поймает фарт станет проблемой)
kust07
03 марта 2018 в 11:45
Ари несет полную чушь) фантазер
turist82
03 марта 2018 в 11:45
Ари игрок хороший. Уважаю, и буду рад за него если забьет красивый мяч, но победит таки Спартак. 99% вероятности.
за
03 марта 2018 в 11:40
Ари - мечтатель!
008Maximus
03 марта 2018 в 11:38
Ари забивает голы как художник или поэт.
Особенно головой.
MIKITA463295
03 марта 2018 в 11:31
Ари это наше хорошее прошлое...
Паровозов
03 марта 2018 в 11:31
Давай Ари, отблагодари фанатов пару мячами в ворота пищевика .
DVOK68
03 марта 2018 в 11:25
Мастеровитый игрок.Много хорошего сделал для команды,но время вспять не вернёшь,теперь он наш соперник.
311
311
03 марта 2018 в 11:25
Ари не дурак! Вырвался из секты и уже без пяти минут чемпион!)
Брулин
03 марта 2018 в 11:20
Дзюбиньо : фанаты Спартака часто пишут мне с просьбой не возвращаться
Гость