Soccer.ru

Фратрия: «Геркус запретил перфоманс, согласованный с РФПЛ»

04 марта 2018, 11:34
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В объединении болельщиков «Спартака» «Фратрии» сообщили, что президент «Локомотива» Илья Геркус запретил перфоманс болельщиков «красно-белых», который был согласован с лигой. Напомним, сегодня состоится центральный матч 21-го тура чемпионата России «Локомотив» — «Спартак».

«Согласованный с РФПЛ перфоманс на матч с „Локомотивом“ запретили. Такое решение лично принял президент „Локо“ Геркус», - говорится в сообщении «Фратрии». 

Чемпион действующий против чемпиона потенциального

Все комментарии
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Контуженый (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 15:11
На платном,нащ футбол покажет,а кандилаки соска пусть соккер не банят меня за это, ради денег все продаст а простые люди для нее никто
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04 марта 2018 в 15:09
Зато после 0:7 коней нагнули,иди дальше уроки делать
форева
04 марта 2018 в 14:31
А чё мясных сегодня всё-таки уговорят выйти на поле??? На улице же -9 ! Зобнин же может травму получить! Пусть дома сидят.))
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Насри в Зените (раскрыть)
04 марта 2018 в 13:45
Посмотрись для начала в зеркало, а потом будешь говорить у кого горит! гы-гы
nikolah
nikolah ответ Насри в Зените (раскрыть)
04 марта 2018 в 13:43
не,эта аватарка у меня лет 5 уже тут стоит,а за границей я не был ни разу)
Насри в Зените
04 марта 2018 в 13:41
Литейный 4, а ты это уже слушал?) Понравилось?


Насри в Зените
Насри в Зените ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 13:40
Судя по почерку, красно синий твой 51 клон?
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04 марта 2018 в 13:37
Знатно у тебя горит) одно и тоже выкладываешь по несколько раз)
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Насри в Зените (раскрыть)
04 марта 2018 в 13:36
А вот этот позор не будет бит никогда. Такого не было ещё ни у одной команды России
Насри в Зените
Насри в Зените ответ nikolah (раскрыть)
04 марта 2018 в 13:33
Мне всё равно что ты спросил. Ищи сам. Я даже не удивлюсь, судя по вашим тягам на аватарках к лгбт что это ты сам туда ездил)
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04 марта 2018 в 13:32
Этот антирекорд побит

А вот этот позор не будет бит никогда. Как и 4 года подряд последнего место в группе лиге чемпионов. Такого не было ещё ни у одной команды мира

nikolah
nikolah ответ derrik2000 (раскрыть)
04 марта 2018 в 13:32
у Молло дочь есть))
nikolah
nikolah ответ Насри в Зените (раскрыть)
04 марта 2018 в 13:29
ахах я первый попросил))
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Насри в Зените (раскрыть)
04 марта 2018 в 13:29, ред.
Позорнее вот этого вообще ничего не бывает

Насри в Зените
Насри в Зените ответ nikolah (раскрыть)
04 марта 2018 в 13:29
Кинь пруф что это именно спартачи. Фамилии, фото, аккаунты.
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04 марта 2018 в 13:28
думаю большего позора чем отхватить за один год, один раз в европе, один раз от заклятых врагов по шесть мячей не бывает. ЗА ОДИН ГОД


nikolah
nikolah ответ Насри в Зените (раскрыть)
04 марта 2018 в 13:27
ну раз ты такой осведомлённый,кинь пруф что это акция)
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Насри в Зените (раскрыть)
04 марта 2018 в 13:26
Болезненней вот это
Насри в Зените
04 марта 2018 в 13:25
Кстати вот питерским вашим друзьям тоже приветик

Насри в Зените
Насри в Зените ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04 марта 2018 в 13:25
Ну да. 5-0, это конечно куда болезненней чем 6-1. АХАХА
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Насри в Зените (раскрыть)
04 марта 2018 в 13:24
Ахахаха! Ну здесь вы вообще не фавориты!
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04 марта 2018 в 13:21
5-1 не солидно, тоже самое что 4-0

А вот ваши коллеги по фронту


Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Насри в Зените (раскрыть)
04 марта 2018 в 13:20
Ну почему же всего
derrik2000
derrik2000 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 13:19, ред.
И это пишет тот, в чьей команде был Молло???О Де Зеуве - то опровержение было.Как западными журналюгами и тренерами, а также его девушкой.Да и сам он, уже находясь в Голландии, где всё толерантно дальше некуда, опроверг свою причастность к голубым.А о Молло-то - ТИ-ШИ-НА!Только какое-то невнятное бормотание официальных лиц, мол, ошиблись мальца: не того прикупили... )))))))))))))))))))))))))))))))
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04 марта 2018 в 13:19
4 мяча? всего то?

Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Насри в Зените (раскрыть)
04 марта 2018 в 13:18
И что? Я то же могу показать! это ещё раз посмотри
Redwhite111
Redwhite111 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 13:16
Опа появился!!!Еще и в топе,после позора...Так вот,какие будут ваши комментарии по поводу вчерашнего вашего дна?
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04 марта 2018 в 13:15
Ладно, ладно. Ты главное успокойся, и вот это ещё раз посмотри

Санчо Панса
04 марта 2018 в 13:15
Зато баннеры: 1) Самедов - дальше от МКАДа ни ногой, 2) Хрюшаков, как дела? - будут согласованы и вывешены на всеобщее обозрение!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Насри в Зените (раскрыть)
04 марта 2018 в 13:14, ред.
Ну конечно, а еще Марибор это Европейский гранд!
Гость