Soccer.ru

Ибрагимович готов вернуться в сборную Швеции

04 марта 2018, 17:53

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович не исключает, что он может вернуться в сборную Швеции для того, чтобы помочь национальной команде на ЧМ-2018.

«Мне тяжело смотреть за игрой сборной Швеции со стороны. Хочется помогать команде на поле. Могу ли я вернуться в национальную команду? Я этого не исключаю», — сказал Ибрагимович.

Ранее сообщалось, что Ибрагимович с большой долей вероятности покинет «Манчестер Юнайтед» предстоящим летом.

Все комментарии
Die Roten
05 марта 2018 в 18:30
Почему бы нет.
Знатог
05 марта 2018 в 06:43
Если у нас Дацюк играл, то почему у них Ибрагимовичу нельзя?
Sadjon
05 марта 2018 в 05:36
Ибра любой команде понадобится.....
Puni
04 марта 2018 в 20:20
Что за чушь тут порят) Всем ясно, что Ибра усилит игру сборной, думаю любой адекватный швед и игрок сборной рад будет его возвращению, а то что он пропустил отбор, ну так возраст уже такой у него, что по ходу сезона не в состоянии нагружаться. А сыграть 3-5 матчей летом - почему нет.
drug01
04 марта 2018 в 19:17
Ждем в Москве!!!!
NAZAR 007
04 марта 2018 в 19:17
Нахлебник и дармоед ) На чужом хребте хочет въехать на чемп )))
Санчо Панса
04 марта 2018 в 18:51
И Златан может это сделать! Да и Понтус наверняка не против сыграть на ЧМ-2018 в столько знакомой для него России) Короче, этих брутальных парней явно не хватает сборной Швеции.
Василий 50
04 марта 2018 в 18:46
Сейчас он Швеции уже не нужен.
Миша Вилков
04 марта 2018 в 18:40
Надо было в отборе помогать, а сейчас посмотри ЧМ по телевизору!
борька
04 марта 2018 в 18:35
Болельщики буду только рады!
shur
04 марта 2018 в 18:34
...Буффона лишились,хоть Ибра приедет,класс...последние из могикан,по пальцам перечислить,рэспект,welcome to Moscow!!!
shur
shur ответ Лёня_ Макинтош (раскрыть)
04 марта 2018 в 18:31
...да,на фиг нужен!!!
Romeo 777
04 марта 2018 в 18:28
Не зря нос большой у него, хитрец) только после ЧМ, иначе, будет не справедливо по отношению к другим в сборной
RMA 005
04 марта 2018 в 18:28
Так не смотри,если тяжело.
Ангел неБесГрешен
04 марта 2018 в 18:19
Пусть позвездит ещё малеха...
Лёня_ Макинтош
04 марта 2018 в 18:17
нафиг ты нужен? сборная без тебя пробилась на ЧМ и поиграют без тебя
Galaxy real way
04 марта 2018 в 18:02
Игроки сборной Швеций будут недовольным если так произойдет.
Colchoneros
04 марта 2018 в 18:00
Послали бы его куда по дальше!
sihafazatron
04 марта 2018 в 17:59
так говорит, будто его так все ждут. как-то без него справлялись и на чм без него справятся
Гость