Soccer.ru

Матч «Крылья Советов» — «Спартак» состоится 4 апреля

05 марта 2018, 17:59

Перенесенный четвертьфинальный матч Кубка России между «Крыльями Советов» и «Спартаком» состоится 4 апреля.

Напомним, что встреча должна была пройти 28 февраля в Самаре на стадионе «Металлург», однако из-за холодной погоды матч был перенесен.

Источник: tass.ru
Все комментарии
bbb370
03 апреля 2018 в 09:10
Удачи Спартаку!
mat73
08 марта 2018 в 18:06
Вот 4 апреля обязательно поеду в Самару посмотреть на красивый футбол!!!
никита001
06 марта 2018 в 11:26
Ну чего же никто Полевому Командиру не ответил-то?
Соображайте - он вопросы конкретные задал. И болельщикам конкретных команд.
Или что, как-то не стыкуются все ваши выбросы с тем, о чем он сказал?
Klassе
06 марта 2018 в 06:39
Посмотрим. Поле не понравится - администрация Спартака заставит перенести матч и его перенесут.
Адвокат 76
06 марта 2018 в 05:11
Будем надеятся что матч состоится теперь в любую погоду))))
fcspartak
fcspartak ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 23:47
Это болота) иногда просто газы, иногда и торфяники горят)
fcspartak
fcspartak ответ Байкал-38 (раскрыть)
05 марта 2018 в 23:44
Поле в самаре, как на фотке твоей, там играть нужно было?
Colonist
Colonist ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 22:53
Это не тот ли Арсенал, который питерских нагнул в гостях?
Colonist
Colonist ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 22:49
Пуканы рвутся?
FROLL 001
05 марта 2018 в 21:13, ред.
4 апреля пупсикам не понравится раскисший газон! Опять нос, вернее пятак, поворотят ! Гыгыгы!
Красно Синий воин
05 марта 2018 в 21:09
Зная привычки пупсиков сбегать еще до игры ,не факт,что состоится
TihonAlt
05 марта 2018 в 21:06
Дату внесли в календарь. Принято к сведению.
Супервайзер
05 марта 2018 в 21:04
Первое, что видишь, входя на ветку Спартака Во истину всенародная команд , это комменты его хейтеров.
До чего же популярная команда! Есть Спартак, есть все остальные. Народ России непобедим!
Полевой Командир
05 марта 2018 в 20:48
после того, как "топ клубы, из первой сотни УЕФА" вылетели в кубке России от середняков ФНЛ, Кубок России сразу вдруг стал "второсортным турниром", что, однако, не мешает в случае чего, болелам Зенита и ЦСКа упоминать ,что их команды многократно выигрывали этот трофей... Вопросов, собственно, два - 1. Все таки, Кубок РФ - второсортный турнир, и Вы признаете, что гордится Вашим клубам завоеванием этого трофея стыдно. И 2, - Неужели уровень ФНЛ настолько вырос ,что середняки этого турнира, проходят клубы "из первой сотни УЕФА"?
Полевой Командир
Полевой Командир ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 20:44
сомневаюсь..... как бы самим не пришлось потом искать оправдания....
Самарец63
05 марта 2018 в 20:22
Если 4 апреля будет слишком жарко для Спартака, играть опять откажется ?
сергей барашков
05 марта 2018 в 20:06
Повылезали лазурные,добрый знак,таблица ФНЛ им для наглядности
andrefino13
05 марта 2018 в 19:34
Я, чисто по человечески, понимаю Спартак, лучше напрямую в группу Лиги Европы через кубок, чем мучиться в квалификации....
Шуnя771
Шуnя771 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 19:25
Плакатик зачетный!
Шуnя771
05 марта 2018 в 19:24
Ба...! Знакомые все лица!

Так сказать картинки из книги "Коневодство и кормление сочными кормами")))
Kerri
05 марта 2018 в 19:24
Крыльям удачи!
FROLL 001
FROLL 001 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 19:23
Их праздник 8 марта! Гыгыгы
FROLL 001
FROLL 001 ответ КЭТиК (раскрыть)
05 марта 2018 в 19:22
Боженька наградит Крылья, поможет им наполнить пупсикам авоську пятихаткой!
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 19:18
Так у вас все ещё впереди. С такой позорно игрой вам напихают ещё больше.
FROLL 001
05 марта 2018 в 19:17
Насвинячили пупсики, а Самаре разгребай!
Теперь точно подавляющее большинство россиян против клубика из Тарасовки!
Василий 50
05 марта 2018 в 19:16
Кубок России - "Спартак" в нем играет и выиграет этот трофей.
Владимир_Спартак
05 марта 2018 в 19:16, ред.
Лазурный наложил и отправил меня в игнор Так сколько же ты взял Еврокубках и стал чемпионом страны. Я за тебя скажу 1 кубок Европы, и 5 раз чемпионом страны. И что из этого?
alfranza
05 марта 2018 в 19:11
Забывают, что в Самаре и 4 апреля морозы могут быть. Это же Россия!
time out
time out ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 19:11
Зенит и цска не отказались играть в кубке России, их оттуда поперли команды из ФНЛ. Если бы они выступали в начальной стадии кубка, то их выкинули бы команды из второго дивизиона.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
05 марта 2018 в 19:06
У него, как у латыша)))
Гость