Soccer.ru

«Зенит» подал протест на матч с «Амкаром»

05 марта 2018, 19:14
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Представители «Зенита» подали протест на матч 21-го тура чемпионата России с «Амкаром». В питерском клубе остались недовольны работой главного арбитра матча Владимира Сельдякова. В концовке встречи судья показал вторую желтую карточку игроку «Амкара» Николаю Зайцеву, но при этом не удалил его с поля. Именно на это и обратили внимание в «Зените».

Протест питерского клуба рассмотрят 7 марта.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
PROMES
PROMES ответ Dinamovets1927 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 22:03
Да,ладно,а я и не знал!!!
PATRIOT1965
05 марта 2018 в 22:03
А все таки полковника психика подводила в этом матче,все таки растерянным был.
artsinalex
05 марта 2018 в 22:02
Плаческу!! Плачини!! Их где-то в одном ПТУ готовили!!!
DVoxNN
05 марта 2018 в 22:02
Зенитики в своем репертуаре.
PATRIOT1965
05 марта 2018 в 22:00
Тут шансов ноль,не будет переигровки,так как с нашими судьями могут поступать просьбы по переигровке после каждого тура,а кому нужна вся это возня?
Zak11
Zak11 ответ Dinamo (раскрыть)
05 марта 2018 в 21:58
Красавец ахах) "балансирующий на одной ноге за пределами поля, мог психологически повлиять на обстановку внутри штрафной площади" тут вообще чуть от смеха со стула не упал, почему то в голове еще голос Орлова это прочёл хах
artsinalex
05 марта 2018 в 21:58
Когда-то один пьяный инженер жаловался по телефону: "Вов, меня обидели!!!"
Представил на его месте Мюллера.
311
311
05 марта 2018 в 21:57
Узбагойтесь уже и готовьтесь к следующему матчу! Тут уже проехали!)
PROMES
PROMES ответ Dinamovets1927 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 21:57
Ты очень храбрый,один воюешь с агрессорами!
Zak11
Zak11 ответ Миша Вилков (раскрыть)
05 марта 2018 в 21:56
В шайбе мы вам не конкуренты. Было бы финансирование как у вас - выглядели бы солиднее. А так кое-как на морально волевых в плей-офф пробились.
denmig
05 марта 2018 в 21:55
Да! И зениту технарь присудить за неспортивное поведение!
Dinamo
05 марта 2018 в 21:54
Cмех. Самому коррумпированному клубу за всю историю нашей необъятной должно быть как минимум стыдно делать такие заявления. Напомню, что Зенит - это когда тебя дважды спасают от вылета в низший дивизион неспортивным принципом. Зенит - это когда на твой клуб подают жалобы на предвзятость в половине матчей за чемпионский сезон. Зенит - это изменение регламента по ходу чемпионата, чтобы твой клуб не оказался дивизионом ниже из-за глупой ошибки. Зенит - это когда над твоим первым чемпионством в истории смеялся даже Пирсмен.

По мнению авторитетных фанатов СБГ и руководства питерцев, вечных соперников в номинациях "Цинизм" и "Мания величия", Николай Зайцев, балансирующий на одной ноге за пределами поля, мог психологически повлиять на обстановку внутри штрафной площади. Амкар должен быть наказан переигровкой и вновь посетить лучшую арену галактики. И не дай Бог, если пермяки опять посмеют отобрать очки у лучшего клуба восточной Европы. Тогда Зенит купит у них Артура Нигматуллина и Михаила Гащенкова.
artsinalex
artsinalex ответ RoArt (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 21:54
Типичная болезнь зомби везде видеть либерастов!!! Наверное я не прав и Мюллер гениальный менеджер??
fcspartak
05 марта 2018 в 21:52
Как там лидер питерский поет? В Питере ныть?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Dinamovets1927 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 21:52
Все, только закончился ПХК ЦСКА - ХК пищевик 1:0 и 2:0 в серии :)
artsinalex
05 марта 2018 в 21:51
Чтобы победить коррупцию в российском футболе, надо выгнать из него Газпром. Ну и Хинера конечно!!
дурман
05 марта 2018 в 21:50
Луческу вернулся?
PROMES
05 марта 2018 в 21:50
Странно,почему то на соккере не пишут,что зенит не только подал протест,но ещё и требуют переиграть матч,вот обнаглели в конец!!!
KURUM
05 марта 2018 в 21:50
Разнылись..
Тьфу.. противно..
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Dinamovets1927 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 21:47
Привет! Не обращай внимания, у них всегда заговоры :) Хоккей смотрю, ЦСКА с хряками :)
Zak11
05 марта 2018 в 21:46
Болельщики Зенита вам то не стыдно переигровку просить? Амкар бился у вас дома. Если у вас миллионники Паредес с Кокориным распечатать пермяков не могут - то это не проблемы пермяков.
artsinalex
05 марта 2018 в 21:44, ред.
Таким макаром скоро вся Россия начнёт болеть за Нафтогаз в Стокгейском арбитраже. Главное чтоб все финансовые потери впоследствии были лично переложены на Мюллера.
А то рисовать себе ЗП в 2-3 ляма за день он умеет, а руководить он научился только рукой в ванной, развлекаясь с Дунькой Кулачковой.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ alfranza (раскрыть)
05 марта 2018 в 21:44
Коррупция и беспредел присутствуют ,спору нет. Но это на америкосов не спишешь. Тут рулят свои мутки , федуны , миллеры ,гинеры и тд. Что делать?
Saang
Saang ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 21:44
Ни с кем. А вы с кем в 1\4?
Zak11
05 марта 2018 в 21:43
Был Плаческу - стал Плачини
Saang
Saang ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 21:41
Про Бней Иегуду
artsinalex
artsinalex ответ vistory (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 21:40
Если ты считать не умеешь, то кто ж выноуат!!! На данный момент Спартак набрал в личках 6 очков, а у Зины и ЦДКА пока по 4 очка, но осталась еще личка между ними.
Zak11
05 марта 2018 в 21:39
А как это помешало итогу встречи? Зайцев всё равно поле покинул. В конце матча. Кришито и Ерохина удалили по делу. Всё честно - это самое главное. Зенит опять разнылся, в очередной раз. Будет позорище - если назначат переигровку.
Алексей Буренин
05 марта 2018 в 21:39
После драки кулаками не машут
alfranza
alfranza ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
05 марта 2018 в 21:37
Так тем более отправление в дали дальние Сельдякова ничего не решит. Придет другой, такой же, а может хуже. Это коррупция, здесь каждый выживает как может. Какой футбол, такие и судьи. Потому что в уже упомянутой игре с Уралом, был настоящий беспредел! Но Урал достойно принял поражение, которого вообще не должно быть. Там чистая ничья была! Рядом со мной сидел болельщик Зенита и только дивился каким макаром Зениту достаются голы. А когда не достаются, начинаются сопли. Уже достало конкретно! Поэтому читать о том, кто что пишет не охота. Правда все равно у каждого своя.
Гость