Soccer.ru

«Зенит» подал протест на матч с «Амкаром»

05 марта 2018, 19:14
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Представители «Зенита» подали протест на матч 21-го тура чемпионата России с «Амкаром». В питерском клубе остались недовольны работой главного арбитра матча Владимира Сельдякова. В концовке встречи судья показал вторую желтую карточку игроку «Амкара» Николаю Зайцеву, но при этом не удалил его с поля. Именно на это и обратили внимание в «Зените».

Протест питерского клуба рассмотрят 7 марта.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
puperr
puperr ответ RED_BLOOD (раскрыть)
09 марта 2018 в 01:10
Они же только про Спартак и думают, волнуются. На свои клубы давно наплевать, да и видимо не считают себя претендентом на чемпионство.
Doping87
Doping87 ответ Kрейсер (раскрыть)
07 марта 2018 в 08:09
Это нормальное судейство? Нормально судят в ЛЕ. Вот мы и видим как без помощи судей Спам играет нормально...
pele1981
pele1981 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 15:34
Причем сразу с первого тура) И всем командам)))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 15:25
Я тебе что сказал за Спартак?! Или тебе уже везде мерещится Спартак? Я сказал за преследователей локо , ах их аж 4 клуба, начиная с Краснодара заканчивая цска!
Ну и народ пошел )))))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Klassе (раскрыть)
06 марта 2018 в 14:40
10 лет назад вроде еще фигурировал он тута.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Nikola45 (раскрыть)
06 марта 2018 в 14:08
Я в отличие от тебя в Европе только болею и переживаю за РОССИЙСКИЕ КОМАНДЫ! Даже если они играют против барсов реалов атлетиков лионов и лейпцигов! Не судите всех по себе! За кого вы в европе болеете , я уже давно понял! Точнее против кого! Можете не утруждать себя ответом на мое сообщение - оно мне не интерсно ни с какой строны!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 14:00
Локо еще НЕ чемпион! Адекватно тут выступил Бубнов, сказав что следующие две игры локо с уралом и амкаром дадут пищу! Специально для Вас разъясню , если вы не «вкурили» , при одной из ничеек локо с одной из этих команд разница может до минимума сократится , если приследователи локо свои матчи выиграют! А то что вы уже подарили две победы над амкаром и уралом - означает одно , вы просто не разбираетесь в нынешнем футболе ЧР! И баста!
Nikola45
Nikola45 ответ Блоссия (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 13:21
))
Nikola45
06 марта 2018 в 13:20
Зенит 8 марта будет сражаться Блосенька за престиж страны! А не как растрепанные бабы будут сидеть и болеть против Российских команд!
dinoel
06 марта 2018 в 13:20
Зайцева жалко
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Sem25 (раскрыть)
06 марта 2018 в 12:15, ред.
Шоу - это то что Вы с "подельниками" приветствуете второй год подряд....
Нормальным то как раз и надоело что "Турбино-Сельдяковы" делают с таблицей в угоду некоторым....)))

Некоторым значит после невыгодного результата можно менять руководство судебного корпуса в 2016-м......а некоторым нельзя и невинный протест подать ???..))))

На счёт соц.опросов - вообще пыль пыльная........)))))
Но тебе так удобней... ты скорей из манипулируемых чем из манипулирующих..???

Не удивительно тебя видеть с флагом судейского корпуса на той стороне баррикад....)))
Всё равно где...всё равно с кем...всё равно по какой причине...лишь бы против Газпрома.)))

Удачи !!!!!!
Klassе
Klassе ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 12:09
ниче ты отрыл олдскул)) КОТЛИН. этож какой год то))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Казанский (раскрыть)
06 марта 2018 в 11:20
между прчоим, Зенит - единственный клуб, который не проигрывал в ЛЧ последние 2 года. Respect
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 марта 2018 в 11:14
зависть к чему?
Го матч Евро 2004 года между Россией и Португашками переиграем из-за ошибочного удаления нашего игрока?
заодно и финал ЛЧ 2006 года. Давай. назначайте даты переигровок )))
Переигровка из рубрики "мы переезжаем в Севастополь" ))))))))))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ рже (раскрыть)
06 марта 2018 в 11:12
так же как и твоему учителю русского языка нравилось ставить "неуд"
рже
06 марта 2018 в 11:10
московскому судейству видимо нравиться смотреть в еврокубках свино-конячье позорище!!
Сергеевич вернулся 1
06 марта 2018 в 11:07
Чё-то кони странно, подозрительно молчат..). Или в тихаря танцуют Хави нагилу, как их президент?!))
Юрий Плохотников
06 марта 2018 в 11:00, ред.
А давайте начнем чемпионат заново! Заодно переиграем все матчи при -16. Вернем травмированных игроков. Одни отказываются играть другие хотят переигрывать. Играть надо уметь а не ныть
Stanislav Sergeev
06 марта 2018 в 10:56
А толку то, все равно никакой переигровки не будет.
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 10:49
Даёшь переигровку всех матчей где Зенит выиграл! Нужна справедивость? Вот она!
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 марта 2018 в 10:32
Вывод совсем другой. То, что организованное меньшинство неадекватов(ты с подельниками), может диктовать условия - не новость.
Но есть разрозненные здравомыслящие люди, которые устали на ваше шоу смотреть.
Ты знаешь результаты опросов в соц. сетях на счет "переигровки" этого матча?
Jeck Denielse
06 марта 2018 в 10:26
Вывод по данной ветке один.

Зависть - заставляет сбиваться в группки .
ALIEV AA
06 марта 2018 в 10:21
Что ещё можно ожидать от Зенита, не могут выиграть честно, заплатим. Что они на поле делали 92 минуты, до второй жёлтой карточки.
Sem25
Sem25 ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 10:12
Котлинов было несколько. "Ранний" действительно был в порядке...а вот последний - уровень Литейного.
Ruslan Volkov
06 марта 2018 в 10:04
Кто скажет где котлин,он лучше был чем этот литейный
Sem25
Sem25 ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 10:00, ред.
Заметь, приличные болельщики Зенита, а они здесь были, практически пропали с сайта. Я их понимаю, тоже бы не смог находиться рядом с нынешними "героями" газпрома)))
Sem25
Sem25 ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 09:54
Привет! Все правильно ты написал. Эти ребята свое дело знают. Даже меня убедили не голосовать за ВВП. Это же его социальный проект наплодил столько неадекватов)))
Jeck Denielse
06 марта 2018 в 09:53, ред.
19 февраля 1861 года - отмена крепостного права....
12 апреля 1961 года - первый полёт человека в космос.....
5 марта 2018 года - конец судейскому произволу в РПФЛ......
tigrok
06 марта 2018 в 09:48
Долгие годы зенитовские аналитики нам пели, что Спартак самый популярный клуб только в Москве, а Зенит по всей России. Думаю, что после матчей Зенит-Урал и Зенит-Амкар весь Урал и вся Сибирь в недоумении.
Sem25
Sem25 ответ Казанский (раскрыть)
06 марта 2018 в 09:44
Да, это есть. "Отца-создателя" нынешнего Зенита не жалуют)))
Кстати, тут вчера был сильный момент, когда один Спартач написал местному болельщику ДК, который уверяет, что он на Украине живет:"Ты не на Украине живешь, а в СПБ. Так о Спартаке только житель СПБ может писать")))))
Это до чего стайка переодетых сайт довела, что для среднестатистического россиянина, Украинец милее СПБэшника!)))
Гость