Soccer.ru

«Зенит» подал протест на матч с «Амкаром»

05 марта 2018, 19:14
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Представители «Зенита» подали протест на матч 21-го тура чемпионата России с «Амкаром». В питерском клубе остались недовольны работой главного арбитра матча Владимира Сельдякова. В концовке встречи судья показал вторую желтую карточку игроку «Амкара» Николаю Зайцеву, но при этом не удалил его с поля. Именно на это и обратили внимание в «Зените».

Протест питерского клуба рассмотрят 7 марта.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Казанский
05 марта 2018 в 19:24
Именно на это и обратили внимание в «Зените».
---------------------
А больше в этом матче не на что было и смотреть,кроме брызгающего слюнями Решето и прыгающего у бровки манекена из Италии))
Казанский
Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 19:26
Новый футбольный анекдот;: "Амкар перекупил судью у Газпрома"))
Dinamo
05 марта 2018 в 21:54
Cмех. Самому коррумпированному клубу за всю историю нашей необъятной должно быть как минимум стыдно делать такие заявления. Напомню, что Зенит - это когда тебя дважды спасают от вылета в низший дивизион неспортивным принципом. Зенит - это когда на твой клуб подают жалобы на предвзятость в половине матчей за чемпионский сезон. Зенит - это изменение регламента по ходу чемпионата, чтобы твой клуб не оказался дивизионом ниже из-за глупой ошибки. Зенит - это когда над твоим первым чемпионством в истории смеялся даже Пирсмен.

По мнению авторитетных фанатов СБГ и руководства питерцев, вечных соперников в номинациях "Цинизм" и "Мания величия", Николай Зайцев, балансирующий на одной ноге за пределами поля, мог психологически повлиять на обстановку внутри штрафной площади. Амкар должен быть наказан переигровкой и вновь посетить лучшую арену галактики. И не дай Бог, если пермяки опять посмеют отобрать очки у лучшего клуба восточной Европы. Тогда Зенит купит у них Артура Нигматуллина и Михаила Гащенкова.
DVOK68
05 марта 2018 в 19:26
Переиграйте матч с той самой минуты,слабачьё)
RDeanW
05 марта 2018 в 19:33
Казанский
05 марта 2018 в 19:40
А почему кони молчат,что это Гинер зарядил судью,чтобы догнать и перегнать Зенит?)))
VIPded
05 марта 2018 в 19:44
Стыдобище... Что болелы, что клуб, что собственник...
Владимир_Спартак
05 марта 2018 в 19:23, ред.
Позор голубым. На поле не могут забивать так писаниной занялись. И это писать против Амкара? Айяяяя..... ШАЛУНИШКА. Нагадили а теперь крайнего ищут.
Алексей Мяснов
05 марта 2018 в 19:26
В Питере ныть 😥😥😥 лазурные во всей красе
Казанский
Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
05 марта 2018 в 19:41
Ответите гей-парадом на Невском?)))
Против ЦСКА
05 марта 2018 в 19:47
В футбол не получается играть, нужно попробовать зайти с другой стороны.
Сейчас подключают неспортивные возможности для достижения спортивных целей.
Казанский
05 марта 2018 в 20:36
Все хотят обидеть и унизить бедный провинциальный клуб с берегов Невы((
alfranza
05 марта 2018 в 20:37
Ну серьезно! Вот тут на Спартак гнали, да на коней, мол претензии у них. Столько претензий сколько у нынешних бакланов нет ни у одного русского клуба. При этом игры - ноль, желание играть - ноль, болельщика простого не уважают, себя по ходу тоже не очень. И все у этого **** другие виноваты. Госпадя млять исусе, когда уже этот цирк закончится?! Уже не просто стыдно за Зенит, уже не хочется с этим **** в одном городе жить. Ужас просто, а не футбольный клуб. После матча только сопли и нюни читать, никакого уважения ни к кому, никакой ответственности ни у кого. Да стыдно за такой мешок с навозом болеть! Не знаю как другие болельщики, а мне стыдно.
RDeanW
06 марта 2018 в 03:09
такого баланса лайков я не припомню))

RDeanW
05 марта 2018 в 19:43
мне вот интересно: а наступит вообще когда-нибудь момент, когда за зенит не будет стыдно? ну хоть когда-нибудь? хоть на секундочку?
Котэ в тельняжке
05 марта 2018 в 20:51
Я бы хотела, чтобы была переигровка!) И Зенит бы в ней проиграл;))) Так мало поводов для смеха:)
Казанский
05 марта 2018 в 19:22
А еще можно пригрозить в Севастополь переехать..как было уже))Тем более,что Крымнаш)))
Шуnя771
Шуnя771 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 19:28
Лучше сразу технарь Зениту, а Амкару заслуженные 3 балла!
RDeanW
05 марта 2018 в 21:02
1 момент: судья добавил 5 минут, фол зайцева был на 94:55, после того, как судья забыл показать красную, игрок все равно покинул поле и больше на нем до конца игры не появлялся. какая разница? насчет дисквалификации уже кдк разберется, да и вам пофиг должно быть, вам же с амкаром больше играть не надо
Казанский
05 марта 2018 в 19:38
В концовке встречи судья показал вторую желтую карточку игроку «Амкара» Николаю Зайцеву, но при этом не удалил его с поля.
------------------------
А надо было в начале встречи и сразу красную показывать,а удалять двоих амкаровцев?))
Аксинья
Аксинья ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 19:44
Совершенно верно, все матчи в которых Зенит теряет очки следует переигрывать...
alfranza
alfranza ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2018 в 20:31
    Казанский
    05 марта 2018 в 19:59
    Во что превратился некогда гордая птица баклан?
    Caniggia
    05 марта 2018 в 20:01
    Зачем так позориться? Сыграл Зенит отвратительно, а теперь какие-то протесты и обвинения судей! Позор!
    RDeanW
    05 марта 2018 в 20:02, ред.
    после того, как спартак завоевал свои первые трофеи после долгого перерыва, соккер окончательно скатился. кроме манги и степана с сотнями акков, лайкающих одни и те же комменты про спартак на всех ветках, на этом форуме ты ничего не увидишь. становится очень скучно. раньше было много людей с разными мнениями и комментами, а сейчас просто ужас
    RDeanW
    RDeanW ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2018 в 03:03
    я аж представил)))

    RDeanW
    RDeanW ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2018 в 03:18
      112910415
      05 марта 2018 в 19:17
      Манчини требует признать Сельдякова лучшим арбитром в мире!
      Caniggia
      Caniggia ответ makkie (раскрыть)
      05 марта 2018 в 20:06
      Евсеев настоящий мужик. Когда-то он Уэльсу и всему миру ответил: "Х.. вам!!!" Наверное, что-то подобное и сейчас бы ответил.
      fcspartak
      05 марта 2018 в 21:52
      Как там лидер питерский поет? В Питере ныть?
      Гость