Soccer.ru

Журналист: «Сампаоли делает, что ему говорят, а всем заправляет Месси»

29 марта 2018, 23:24
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания6 : 1Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Известный аргентинский журналист Фернандо Ньембро поделился мнением о положении дел в сборной Аргентины, которая недавно проиграла 1:6 Испании.

«Сампаоли не хочет ставить в состав Маскерано, особенно в полузащиту, но тренера заставляют это делать. Сейчас настоящий президент аргентинской федерации футбола — Месси. А Тапия (глава AFA — прим.) на самом деле простой клерк. Что касается Сампаоли, то он делает то, что ему говорят. С Месси мы проиграли три финала, и никто не помнит, играл ли вообще он в тех матчах».

Все комментарии
mphuZ
mphuZ ответ Gannibal45 (раскрыть)
31 марта 2018 в 10:25
Три проигранных финала подряд - это не провал?
Die Roten
30 марта 2018 в 13:03
Очень похоже на правду.
Alex12357
30 марта 2018 в 09:36
Так ведь про это уже давно всем известно,но почему то всех Аргентинцев это устраивает,ну так пожинайте плоды Аргентинского корнеплода.
neomessi
neomessi ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2018 в 06:55
гном физрук ))?
ахахахах))
ты сделал мое утро))
neomessi
30 марта 2018 в 06:54
Скоро Месси станет управлять фифой)
Gannibal45
30 марта 2018 в 03:45
на данный момент без него сборная понятия не имеет как играть, так что нет смысла создавать это давление, можно сделать это после их провала
Kurt Bekelman
30 марта 2018 в 02:49
Журналюг открытие сделал. На соккере уже давно это мусолится )))
95-shishani-95
30 марта 2018 в 01:13
Да возьмите в сборную Дибалу, Икарди и т.д., и постройте командную игру! И будет норм у вас!
С капризными гномами плохо всё!
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ vale46 (раскрыть)
30 марта 2018 в 00:24
    lexatver
    29 марта 2018 в 23:56
    Ну не берите Месси в сборную да и все! Посмотрим как Арги займут последнее место в группе) Месси уже показал в отборе, что если ни он, то никто...Хваленый ДиМария без гнома просто теряется на поле...
    Фридрих Гаус
    29 марта 2018 в 23:43
    прав журналюга
    dzvinka
    29 марта 2018 в 23:41
    хоть один вменяемый чувак из Аргентины, там есть еще такие?
    vale46
    29 марта 2018 в 23:35, ред.
    Да всем вам 3 Месси во всем виновен!Мы проиграли три финала якобы из-за Месси,но играл ли он в них типа никто не помнит-это как понимать?а поосто,как в воду 63!
    Saang
    29 марта 2018 в 23:32
    Опять эти мадридисты с теорией заговоров...
    311
    311
    29 марта 2018 в 23:32
    Как не помнят? Все помнят Месси и не забитые пенки!)
    Сантус
    29 марта 2018 в 23:31, ред.
    Оооо,арги взбунтовались?)Я то думал он только сборной рулит,а там вся федерация на подтанцовке...)
    Гость