Soccer.ru

Алли забил 2 гола за 3 минуты и принес «шпорам» победу над «Челси»

01 апреля 2018, 19:51
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 3Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В центральном поединке 32-го тура чемпионата Англии «Тоттенхэм» на выезде обыграл «Челси».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» – «Тоттенхэм» – 1:3 (1:1)
Голы: Мората 29 — Эриксен 45+1, Алли 62, Алли 65.

«Челси»: Кабальеро, Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер, Мозес (Жиру 82), Канте, Фабрегас, Алонсо (Эмерсон 83), Виллиан, Азар, Мората (Хадсон-Одои 89). 
Главный тренер: Антонио Конте.

«Тоттенхэм»: Льорис, Триппьер, Санчес, Вертонген, Дэвис, Дайер (Ваньяма 81), Дембеле, Ламела (Сиссоко 88), Эриксен, Алли, Сон (Кейн 73).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждение: Дэвис 70.

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другой встрече тура «Арсенал» разгромил «Сток Сити».

Все комментарии
DXTK
DXTK ответ Медив (раскрыть)
02 апреля 2018 в 10:39
а за Челси болеют только те у кого яиц вообще нет или есть, но слишком маленькие))))) ведь не хватит смелости отрастить побольше поддерживая скажем Вест Хэм, как это делают все нормальные мужики!!!
Kirill Erokhin
02 апреля 2018 в 09:59, ред.
Шпор с победой! Красиво фанаты Шпор пели в концовке, а третий гол Шпор это вообще нечто, когда защитники Челси просто не могли выбить мяч хоть куда-нибудь.
Санчо Панса
02 апреля 2018 в 08:59
Волевая победа шпор! Ну а Конте скорее всего проводит свой последний сезон у руля Челси. Второй сезон для него складывается куда тяжелее, чем дебютный! Всех болельщиков шпор с победой. Но чемпионами Англии им все равно не стать, как ни крути)
mouzz
mouzz ответ Медив (раскрыть)
02 апреля 2018 в 07:39, ред.
Баба с возу кобыле легче))))))) Дядя Рома стал заложником войны которую он когда то развязал, когда в клуб космобабки вкладывал в начале 2000-х. Сити МЮ Ливерпуль будут тратить большие деньги на игроков, а что будет делать Челси? Я уже молчу о ЛЧ, там то в плей офф уровень соперников совсем совсем другой.
Mr_Tim
02 апреля 2018 в 05:36
Челси в себя прийти не могут что ле...От зоны ЛЧ все дальше и дальше.. плохо все у Конте
Таганский
01 апреля 2018 в 23:08
Буквально вчера смотрел Суонси.. Минут за 10-15 до конца матча выпускают нашего Тэмми.
Парнишка за короткое время успел пару раз хорошенько взбодрить Де Хею с Олд Траффордом..
Медив
Медив ответ DXTK (раскрыть)
01 апреля 2018 в 22:45
Она не твоя, у тебя просто не хватает яиц болеть за какую-нибудь Валенсию
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
01 апреля 2018 в 22:33
Приветик, это точно, в этом сезоне многие серии уже оборвались, но эта особенно впечатляет.
DXTK
DXTK ответ azkan (раскрыть)
01 апреля 2018 в 22:10, ред.
Моя Барса не плохо Челси наклоняет в ЛЧ, с 2009 года до сих пор горбатые ходите))) ах-ха ха!!!
azkan
01 апреля 2018 в 22:10
Ну-ка послушаем комменты от Конте, Азара и тд, что же случилось в этом сезоне?
Владимир Ушаков
01 апреля 2018 в 22:09
Немного неожиданно, гол Эриксена в раздевалку зарешал, но и оборона начудила при третьем голе, Челси пролетел мимо ЛЧ на следующий сезон
azkan
azkan ответ DXTK (раскрыть)
01 апреля 2018 в 22:06
Рыдать будет кто то другой когда в КА наклонят твой нынешний и бывший клуб )
azkan
01 апреля 2018 в 21:55, ред.
Охренеть! Нет выключился и вот результат вижу не верю глазам.
Первый же вроде играли норм и 1:3!!!
Сейчас смотрю повтор распаясались совсем в конце. Надо было им два красных показать7
Ну а игра Челси мертвая, даже эти красные были бы ничего не смогли бы(((
Всех 3 продать и строить в три - четыре года, когда будет строится стадион, новую обновленную Челси.
В конце уже и не хочется даже смотреть, позорная игра.
Когда игроки этот по... ..зм мы схватили?!
Сантус
01 апреля 2018 в 21:54
Челси из клуба победителя и законодателя мод в АПЛ превратился в жалкого утенка.Мне противно это наблюдать и виной тому на мой взгляд безумная политика в трансферах.Как тренерских,так и игроцких.Как еще объяснить то,что люди которые были нулячими в Челси,стали топами в других клубах?Как объяснить чемпионские сезоны с полным провалом в следующем ?Если у клуба нет достойного игрока для капитанской повязки....Абрамович,опомнись!!!!
tesch
01 апреля 2018 в 21:37
матч интересный.
Aivust
01 апреля 2018 в 21:28
В Челси нужна перестройка.
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 21:16
Если Зидан решил, что он не способен конкурировать с Бензема, значит плох!
iBragim2102
01 апреля 2018 в 21:13, ред.
У Челси нет лидера на поле.
alexov222
alexov222 ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
01 апреля 2018 в 21:12
пало на их голову)) приветик!
вячеслав остапенко
01 апреля 2018 в 21:03
Я СТАВИЛ НА ПОБЕДУ ЧЕЛСИ ПРОИГРАЛИ ПОДВЕЛИ МЕНЯ
Медив
Медив ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 20:57
Ты не прав, она выперла Эменало, чтобы отвечать за трансферы. Сейчас через нее проходят все покупки. Именно Грановская отвечает за трансферную политику, она бракует трансферы, если ей кажется, что за игрока просят дофига. И если ты думаешь, что при подписании новых игроков ее таскают только в качестве манекена или потому что, больше никто не умеет расписываться на клочке бумаги, то ты не прав. Именно она рулит клубом и именно она решает, как распоряжаться бюджетом клуба
Akatsuki72
01 апреля 2018 в 20:53
Самое страшное, что это уже не удивляет.
И ещё раз хочется повторить. Руководству нужно определиться с путём, которым пойдёт клуб, иначе вот такое будем продолжать видеть. Выстрел в одном сезоне, провал во втором, смена тренера...
И не стоит винить Конте. Да он совершал промахи, но ужасная трансферная кампания - основа провала.
И главное: в команде нет лидера. Когда-то был вратарь способный напихать команде - Чех и три лидера на поле - Терри, Лэмпард и Дрогба. Теперь же ни одного. Некому завести команду, повести вперёд. Без лидера в составе и будет вот такой результат.
Медив
Медив ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 20:48
Думаешь? Хотя бы глянь ее страничку на wiki
Granovskaia started working as Roman Abramovich's PA at his oil company and later became involved in transfers and contractual dealings for Chelsea F.C.
Переводить не надо?
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ alexov222 (раскрыть)
01 апреля 2018 в 20:47
С победой, я так понимаю, проклятие "Стэмфорд Бридж" пало ?
Rheinfall
01 апреля 2018 в 20:42
Шпор с победой , Челси похоже мимо Лиги Ч
allemz
allemz ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 20:42
Он с Пайетом в то время ПСЖ возил)
allemz
allemz ответ Медив (раскрыть)
01 апреля 2018 в 20:40
Я о том же, Азар - уровень, а равноценную замену найти практически невозможно.
Медив
Медив ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 20:38
Азара в Лилле нашла не Грановская:) Ты действительно хочешь посмотреть, кого нынешнее руководство может взять на замену Азару? Если думаешь, что это будет какой-нибудь Пулишич, Лемар или Байли, то ты разочаруешься. Увидев замену, ты скажешь "Вы там что, совсем уху ели? Это же полный треш"
VIPded
01 апреля 2018 в 20:37
"Спасибо", Конте!!! Развалил такую команду!!! (((
заDOOMчивый
01 апреля 2018 в 20:31
пенсионеры становятся чемпионами и в следующем году проваливаются, какая то закономерность,с одной стороны вроде бы и хорошая - становиться Чемпионами,а с другой вообще не понятная,как можно не попасть в ЛЧ? При Мауре вообще и в ЛЕ не попали. Шпоры же наоборот,очень стали стабильными уже несколько лет подряд без проблем попадают в ЛЧ и не могут стать чемпионами,хотя оно было близко,за исключением этого сезона. Сегодня шпоры играли значительно лучше,страстно и напористо,победа - закономерный результат. Отсутствие топ нападающего,да и топ кипера,так же не могло сказаться на результате. Всё таки Мората не очень подходит для Челси,а скорее всего и для АПЛ.
Гость