Soccer.ru

Месси приносит «Барселоне» ничью в матче с «Севильей»

31 марта 2018, 23:35
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья2 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» на выезде сыграла вничью с «Севильей» в матче 30-го тура чемпионата Испании.

Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан»

«Севилья» — «Барселона» 2:2 (1:0)
Голы: Васкес 36, Муриэль 50Суарес 88, Месси 89.

«Севилья»: Рико, Кьяер, Ленгле, Меркадо (Лайун 46), Эскудеро, Банега, Васкес, Корреа (Писарро 72), Навас (Нолито 81), Нзонзи, Муриэль.
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

«Барселона»: Тер Штеген, Альба, Пике, Умтити, Иньеста (Алькасер 81), Коутиньо, Паулиньо (Денис Суарес 77), Ракитич, Роберто, Дембеле (Месси 58), Луис Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Меркадо 34, Рико 44.

Судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес.

Ранее «Реал» одержал уверенную победу над «Лас-Пальмасом».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
IK87
IK87 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2018 в 05:22
Что не нравится когда вас за слова подтягивают?)
IK87
IK87 ответ Zidane.5 (раскрыть)
02 апреля 2018 в 08:09
Опять ты) Блаблабла..

Какие пустые? ты хоть повтор посмотри... удар по центру, из-за штрафной, перед воротами 4 игрока севильи, и вратарь чуть коснулся мяча.

Хотя чему удивляться тут, как всегда ...бол.
IK87
IK87 ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2018 в 08:00
    Nikuz
    01 апреля 2018 в 20:41
    Все-таки нам повезло, что мы живем в эпоху Месси, и можем наблюдать за его игрой не по архивным записям.
    Ismadiyar
    01 апреля 2018 в 18:09
    Месси есть Месси, лучший игрок как всегда вытащил матч, Барса сыграла ужасно в обороне, в основном все из-за отсутствия Бускетса считаю, Ракитич не справился против своей Бывшей команды, да и Севилья покуражилась (показала что не зря выиграла МЮ) Хороший испанский матч, а Барса снова не победима благодаря Месси!!!
    maliw
    01 апреля 2018 в 16:56
    оба гола с зоны пике , опять президент косячит .
    амурец
    амурец ответ ATG (раскрыть)
    01 апреля 2018 в 16:35
    а почему не больше? был то ни чем не хуже
    амурец
    амурец ответ белый_18 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 апреля 2018 в 16:34
    а ещё белые из щелей выползают
    vale46
    vale46 ответ Zidane.5 (раскрыть)
    01 апреля 2018 в 15:07
    То не Месси был,то был Добивалду и играли Реал и Жирона,вот там ножку удачно и подставил!
    Die Roten
    01 апреля 2018 в 14:43
    ОЧерт интересно было смотреть в какой форме севилья перед ЛЧ. Месси в более хорошей форме.))
    ATG
    ATG
    01 апреля 2018 в 14:22
    Интересно если бы не горели 2-0 Эрнесто выпустил бы Месси ? Матч валидольный, игра напомнила Барселону Энрике, в обороне что-то совсем кошмар. Надеюсь не с той ноги встали
    ATG
    ATG ответ амурец (раскрыть)
    01 апреля 2018 в 14:19
    Суареса на 100% устраивает положение в клубе) Неймару уделялось столько внимания сколько заслуживал, а заслуживал точно не больше Месии
    Romeo 777
    01 апреля 2018 в 13:45
    Месси - это и есть Барселона. Очень крупно повезло, что в команде есть такой игрок, который уже более 10 лет тащит клуб.
    ESPANOL
    01 апреля 2018 в 11:38
    Барса с Месси и без это сборная Аргентины в миниатюре. Обе команды Лео, как бурлак, тащит в одиночку... В сборной ему бы хотя бы пять человек топ уровня и можно бы было побороться за чемпионство, а так, одному, не реально. Но на то он и лучший во вселенной, чтобы решать архисложные задачи. Глядя на его заряженность на победу, все остальные просто не имеют права играть в полсилы, и это может помочь сборной Аргентины добиться максимального результата.
    Apsny
    01 апреля 2018 в 10:35
    Не в форме Месси приносит важную ничью.
    Funny_Smailik
    Funny_Smailik ответ da da da (раскрыть)
    01 апреля 2018 в 10:18
    Всё путем товарищ, просто наиграть новый состав надо :)
    Брулин
    01 апреля 2018 в 10:05
    Месси вышел и перевернул игру, хотя после первого тайма казалось Барса точно проиграет.
    Если Месси хочет победить на чемпионате мира он должен в одиночку обыграть весь мир.
    Funny_Smailik
    Funny_Smailik ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
    01 апреля 2018 в 09:39
    Увы, без проигрышная серия продолжается :)
    Дмитрий Аександров
    01 апреля 2018 в 08:57
    Удачно отскочили.
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Санчо Панса (раскрыть)
    01 апреля 2018 в 08:45
    погоди пару-тройку лет и увидишь, где она будет...
    Funny_Smailik
    01 апреля 2018 в 08:45
    Ну что там про характер Месси?! Вытащил заведомо абсолютно мертвый матч! Всё шло к стопроцентному, безповоротному поражению. Гений так гений, взбудоражил команду, дал новый импульс, атака за атакой и... хотя бы ничья. Могли по идее и на кураже победу выкромсать, но видно были игроки устали, сборные игры многих утомили. Но это хороший шлепок, отрезвляющий, перед Ромой и финалом КК :)
    амурец
    01 апреля 2018 в 08:32
    все про Месси типа он спас, а Суарес как бы не пределах? наверное поэтому и ушёл Неймар
    DVoxNN
    01 апреля 2018 в 08:20
    Папка вышел - папка решил. Че тут еще скажешь...
    Karkaz
    01 апреля 2018 в 08:15
    Интересно будет посмотреть как Севилья против Баварии будет играть
    Espana-Deutschland
    01 апреля 2018 в 07:58
    Блин жаль, а такая славная победа могла бы быть над Барсой!
    Mixacka
    01 апреля 2018 в 07:44
    Месси забил гол в точь в точь , как Реалу . Тоже на последних минутах матча ) , Реально спаситель , реально Марсианин )
    112910415
    01 апреля 2018 в 07:43
    Лионель Месси успешно готовится к ЧМ!
    ILNYR
    01 апреля 2018 в 07:42
    Реалисты уже кричали:- типо вот и серии конец.Месси как всегда их сделал!)))))
    Zidane.5
    01 апреля 2018 в 07:38
    Ну хорошо отскочили, а Мессе как ножку подставил перед пустыми классика!!!
    Lionel Messi-10
    01 апреля 2018 в 06:56
    Молодцы, сумели вырвать хотя бы ничью.
    По прежнему непобедимы!
    Гость