Soccer.ru

«Ювентус» победил «Милан» и оторвался от «Наполи» на 4 очка

31 марта 2018, 23:38
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 1Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

В матче 30-го тура Серии А «Ювентус» одолел «Милан» и оторвался от «Наполи», который сегодня потерял очки, на 4 пункта.

Турин, стадион «Альянц Стэдиум».

«Ювентус» — «Милан» — 3:1 (1:1)
Голы: Дибала 8, Куадрадо 79, Хедира 87Бонуччи 28.

«Ювентус»: Буффон, Бенатиа, Кьеллини, Барцальи, Лихтштайнер (Дуглас Коста 46), Матюиди (Куадрадо 61), Асамоа, Хедира, Пьянич (Бентанкур 75), Игуаин, Дибала.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Милан»: Доннарумма, Романьоли, Рикардо Родригес, Бонуччи, Калабрия, Кессье, Биглия (Монтоливо 76), Чалханоглу (Кутроне 80), Бонавентура, Сусо, Андре Силва (Калинич 65).
Главный тренер: Дженнаро Гаттузо.

Предупреждения: Бенатиа 38, Рикардо Родригес 39, Биглия 52, Монтоливо 82.

Судья: Паоло Маццолени.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
IK87
02 апреля 2018 в 07:59
С победой, на очереди мадрид. Лео ещё раз показал продажную натуру, пусть теперь мечтает об игре в ЛЧ, он был лишь болтиком в механизме, а в милане виден его класс, точнее отсутствие его).
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 15:42
Твои переживания не напрасны! Когда играли у вас ребята, вроде Пирло, Видаля и Погба, то все было куда надежнее и интереснее.
BagioR
01 апреля 2018 в 14:51
Не ожидал от Бона празднования гола.
Ювентини с победой братцы!!!
Die Roten
01 апреля 2018 в 14:45
Молодцы Ювентус! Удачи в ЛЧ.
Муслим90
01 апреля 2018 в 12:09
Хорошо хоть Куадрадо поправился...с Реалом без него сложно было бы...Эх еще бы сюда Манжукича (
Муслим90
01 апреля 2018 в 12:07
Всех с победой...Бонуччи разочаровал
An Jo
An Jo ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 11:32
Гы. Лучше иногда жевать))) Милан был очень какой.
Sexual Harassment
01 апреля 2018 в 11:16
"Шо?! Опять!?" А-а Наполи? А-а Рома?
Мысыктар
Мысыктар ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 10:40
сразу видно матч не смотрел
SHMEL
01 апреля 2018 в 10:07
Юве с победой,чепионство все ближе.
Aivust
01 апреля 2018 в 10:00
Милан смотрелся неплохо, Гаттузо навёл порядок.
нечитайло
01 апреля 2018 в 09:33
Стараются пацаны
ballak144
ballak144 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 09:33
как бы сказанное про него было в кавычках...
ЮЗИК
01 апреля 2018 в 08:54
Юве с победой!
112910415
01 апреля 2018 в 08:35
тяжело...но с Реалом тяжелее будет
Zayac_65
01 апреля 2018 в 08:15
У Милана впереди много работы...
Адвокат 76
01 апреля 2018 в 07:34
Ювентус с победой!
nahan
01 апреля 2018 в 07:11
Милан сыграл достойно, хороший опыт для Гаттузо и его подопечных.
ДСА
01 апреля 2018 в 06:52
Предсказуемая победа
Санчо Панса
01 апреля 2018 в 05:10
Последние десять минут матча Ювентус выиграл вчистую у россонери! И заслуженно победил. Дибала выдает отличную концовку сезона! Да, такой Ювентус не просто будет пройти мадридскому Реалу...С очень важной победой, тиффози бьянконерри)
ballak144
ballak144 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 02:58
даже Хёведес!!! я уж забыл про него
ballak144
01 апреля 2018 в 02:55, ред.
весь матч материл Хедиру и Аллегри, одного видно не было, замены второго были не понятны, в итоге они сделали игру)противоречивые чувства) Асамоа слабо очень, так же как и Лихт, Игуаин не сухом пайке. Косту оставлять обязательно, оживляет игру. с победой всех)
Kurt Bekelman
01 апреля 2018 в 01:18
играли два лучших итальянских клуба . это вам не Интер-верона
Казанский
01 апреля 2018 в 01:08
Вот песец..и на ставках обнулился...Простите за мой итальЯнский...
Бригант 669
01 апреля 2018 в 00:58
Только бьянконерри!!! фанаты россонери кричали в начале сезона что они будт бороться за чемпионство)) свистульку вам на воротник))))
Ozabot
01 апреля 2018 в 00:35
Проиграть в гостях действующему чемпиону — не стыдно. Игра была интересная и равная. Ну, и разница в составах дала о себе знать. Победы не шибко ждали, но Милан выступил достойно. Состав еще молодой, реализация хромает, но мяч уже держат увереннее, тем более Гаттузо взял уже набранную команду и лепит из того, что имеет. Причем, лепит как надо. За что ему огромное уважение.
juchok
juchok ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 00:24
столько бабок тогда сгорело-ужас
juchok
juchok ответ pinturicchio86 (раскрыть)
01 апреля 2018 в 00:22
я тебя услышал
juchok
juchok ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 00:21
ага, 17 лет уже
juchok
juchok ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 00:20
команда за которую ты топишь
Гость