Soccer.ru

Гвардиола: «Я очень уважаю Моуриньо. Между нами нет никакого противостояния»

07 апреля 2018, 07:35

Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола перед матчем 33-го тура АПЛ против «Манчестер Юнайтед» подчеркнул, что между ним и главным тренером МЮ Жозе Моуриньо не существует никакого противостояния:

«Моё противостояние с Моуриньо? Послушайте, когда мы только приехали в Англию, я мог понять такие вопросы. Это нормально. Но прошло уже почти два года и ничего особенного не случилось. Я ни разу не бил Моуриньо, он ни разу не бил меня. Это наши команды били друг друга. Иногда его команда избивала мою, а иногда наоборот. Только и всего.

Я с большим уважением отношусь к Моуриньо. Противостояния Пепа и Жозе не существует».

Напомним, в предыдущем туре АПЛ «Сити» обыграл «Эвертон» (3:1), а МЮ взял три очка в матче с «Суонси» (2:0).

Все комментарии
Roman73
07 апреля 2018 в 16:47
Есть противостояние футбольных школ , атакующего Гвардьолы и оборонительного Моуриньо. И личности они разные.
Гваардьола --интеллигент, а Моуриньо...--друг Берлускони.
ЮЗИК
07 апреля 2018 в 16:12
Делает вид,что противостояния нет, хотя его выигрывает
dzvinka
07 апреля 2018 в 13:56, ред.
да ладно, мы то знаем)) просто ситуативно так получается, что обоим тренерам ща надо сбросить давление с команды, и их позиции синхронизируются. Но если будет победа кого-то из них... особенно моура, то легкое непринужденное метание между двумя девками может возобновиться.
Die Roten
07 апреля 2018 в 13:26
И оба болтуны.
Владимир Ушаков
07 апреля 2018 в 10:59
Знает что сегодня проиграет, вот и заранее сказал про это
Болот Сарбанов
07 апреля 2018 в 09:57
Все равно неприязненные отношения между ними чувствуются. До драки конечно не дойдет, но в словесной перепалке они еще не раз сойдутся. И не лицом к лицу, а в спину друг-друга. Тем более в Англии футбол это не только игра, но и крупное шоу. Очень большие бабки там крутятся.
Болот Сарбанов
07 апреля 2018 в 09:50
Все равно неприязненные отношения между ними проскальзывают. До драки конечно не дойдет, но в словесной перепалке они еще не раз сойдутся и не лицом к лицу, а в спину друг-друга. Тем более в Англии футбол не только игра, но и шоу.
drug01
07 апреля 2018 в 09:07
Два великих тренера этой эпохи
борька
07 апреля 2018 в 08:35
Джельтельмены, товорищи, братья по футболу, Г+М! Удачи, господа!
savik1995
07 апреля 2018 в 07:48
Так оно и должно быть в великом спорте.
Гость