Soccer.ru

Кан: «Зидан был бы идеальным вариантом для „Баварии“»

07 апреля 2018, 06:29

Легендарный немецкий вратарь Оливер Кан, выступавший за «Баварию», убеждён, что наставник «Реала» Зинедин Зидан смог бы стать отличной заменой Юппу Хайнкесу, покидающему пост главного тренера мюнхенского клуба по окончании сезона:

«Кандидатура Зинедина Зидана, безусловно, заслуживает того, чтобы её рассмотрели. Я считаю, что он – сенсация.

Он выиграл с „Реалом“ всё, и он ещё может завоевать третий кубок Лиги чемпионов подряд. Это тренер, который идеально бы подошёл „Баварии“.

Он француз, но может говорить по-испански, значит, способен выучить и немецкий язык. Вопрос в том, что ещё он умеет делать настолько хорошо? Зидан способен тренировать звёздный состав, ведь он сам был звездой мировой величины, и, в отличие от многих бывших топ-футболистов, он смог стать замечательным тренером».

Напомним, недавно стало известно, что «Бавария» планирует объявить имя нового наставника до конца апреля.

Все комментарии
Сливки общества
08 апреля 2018 в 13:32
Вот не могу здесь согласиться с Каном)
bars64
08 апреля 2018 в 08:47
Будет немецкий тренер.
ozdo
ozdo ответ YNWA (раскрыть)
07 апреля 2018 в 14:44
конечно слабый, рвет 3 года подряд всех в ЛЧ... у Ливерпуля никогда игрока уровня Зидана, и тренера уровня Зидана...
YNWA
07 апреля 2018 в 13:46
Не потянет он Баварию, Зидан слабый тренер.
Die Roten
Die Roten ответ ozdo (раскрыть)
07 апреля 2018 в 13:23
Почему именно Баварию?
schollistar
schollistar ответ sihafazatron (раскрыть)
07 апреля 2018 в 11:54
Если ты не видишь очевидного, то загляни хотя бы в статистику.
Главный европейский турнир Бавария выигрывала только с немецкими тренерами.
sihafazatron
sihafazatron ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 11:37
Так все и недовольны гвардиолой и в один голос орут "тренер должен быть немец". И вообще наплевать кто, лишь бы немец, это главный критерий, вот о чем я
schollistar
07 апреля 2018 в 11:31, ред.
Я тут давеча ванговал для маленьких глориков
schollistar
22.12.2017, 09:02
Будет несколько поражений, тоже рекордных :). Это почерк Гвардиолы.
sihafazatron
sihafazatron ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 11:24
Потому что итальянских тренеров и так полно, а для баварии ни так важны тренерские заслуги и профессионализм , как его нация, это же глупо
sihafazatron
sihafazatron ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 11:17
Иностранного наемника?) у всех ведущих клубов апл иностранцы у руля и никто на этом не заостряет внимание, кроме нациков)
ozdo
ozdo ответ Die Roten (раскрыть)
07 апреля 2018 в 11:12, ред.
Жду Баварию в полуфинале против Реала
ozdo
ozdo ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 11:11
хоть с чем-то я с тобой согласен, но есть одно но, МС имеет право на великую историю... всем как-то начинать нужно
Die Roten
07 апреля 2018 в 09:46
Не уверен что подойдёт Баварии.
Karkaz
Karkaz ответ greck (раскрыть)
07 апреля 2018 в 09:45
Я не видел как ион играл, но у меня валяется дома старый альбомчик типа "собери наклейки звезд". Так вот там Гвардиола присутствует вместе с Роналдо, Зиданом, Каном, Баджо, Батистутой и др. Не все супер известные игроки, но значимые для того времени.
greck
greck ответ Karkaz (раскрыть)
07 апреля 2018 в 09:37
вообще-то Гвардиола никогда не был топ игроком и звездой его назвать было никак нельзя...
Karkaz
07 апреля 2018 в 09:28
Реал от Барселона прям не отстаёт. Каталонцы нашли аргентинского таланта, Реал попал в точку с португальским. Доминирование Барсы, теперь Реала. Тренерский успех бывшей звезды Барселоны, теперь и тренерский успех бывшего игрока Реала. Теперь Зидану предстоит себя проявить в другом чемпионате, как это делает Гвардиола.
sihafazatron
07 апреля 2018 в 08:55
Логика глоров баварки: "он не немец, на кол его!"
Zidane.5
07 апреля 2018 в 08:50
Кан пусть губу закатает.)))))
ДСА
07 апреля 2018 в 08:34
Зидана просто досталась хорошая команда, которая сама способна играть.
Гость