Soccer.ru

Хохлов: «После матча с Украиной хотелось выключить телефон и уехать подальше»

09 апреля 2018, 09:15

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов вспомнил о матче со сборной Украины в 1999 году, когда Хохлов в составе национальной команды России не смог обыграть «желто-синих» (1:1) и не пробился на Евро-2000.

«Самый обидный момент на моей памяти – гол от Украины в 1999. Команда у нас подобралась отличная: все ребята в расцвете сил, играют в хороших клубах, на кураже… И тут такой удар. Мы играли лучше, заслуживали победу. 

Что происходило в раздевалке? Обрывочные воспоминания. Полное опустошение. Слёзы Филимонова… Ко мне приехали друзья из Краснодара — после матча пошли поужинать. Они что-то говорят, а я ничего не слышу, не соображаю. В голове мелькают эпизоды матча, злополучный гол Шевченко… 

Чего греха таить, хотелось залить горе алкоголем. А ещё большое желание выключить телефон и уехать куда подальше».

Все комментарии
mars6791
09 апреля 2018 в 16:19
Да, была жесть. Так подняться со дна, переиграть французов, и ... . Филимонов сломался после такой детской ошибки.
ЮЗИК
09 апреля 2018 в 15:24
Это разочарование еще долго будут помнить
dzvinka
dzvinka ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
09 апреля 2018 в 14:36
о да, это была рука_лицо. фейл дикий, многие этого так и не простили.
Санчо Панса
09 апреля 2018 в 14:34
И не тебе одному, Дмитрий! Да, тот матч вообще не очень хочется вспоминать....Сборная России точно не заслуживала такого исхода. Просто лысый Олег ошибся в самый ненужный момент:(
dzvinka
09 апреля 2018 в 14:33, ред.
я тогда еще малым писюном был, но уже понимал, что опустили мы их тогда знатно. помню как с батей радостно орали "гоооол" и бегали по квартире уворачиваясь от угроз мамаши физической расправой. А с книжной полки нам лукаво подмигивал с фото-портрета Степан Б., гыгыгы)))
Lazio-Kiev
09 апреля 2018 в 14:32
А в стыках Украина проср... Словении, благодаря другому «великому» голкиперу СаШо. Этот гол с центра поля до сих пор перед глазами!(
Клон Нерая
09 апреля 2018 в 12:25, ред.
К Хохлову приехали гости из Краснодара...

Говорим "гости из Краснодара" - подразумеваем ПМС
Говорим "ПМС" - подразумеваем Зенит

Хохлов - латентный зенитный? О_о
нечитайло
09 апреля 2018 в 11:13
Вся страна горевала
Знатог
09 апреля 2018 в 10:51
Хохлов: хотелось выключить телефон и уехать к хохлам.
Сантус
09 апреля 2018 в 10:17
А какие были заголовки в газетах перед матчем....."Бей Хохлов,спасай Россию"))
ignorant
09 апреля 2018 в 10:13
и весь следующий день...
VIPded
09 апреля 2018 в 10:11
Даже у меня с довольно скромными доходами в 1999м первый мобильный появился. Мицубиси Триум с выдвижной антенкой... До сих пор работает, на природу, где покрытие слабое, с собой беру! )))
sir_Alex
09 апреля 2018 в 10:10
Так залил горе алкоголем или нет?
ignorant
09 апреля 2018 в 10:07
Выключить пейджер наверное
Палыч82
09 апреля 2018 в 10:05
Смотрю господа ниже отписавшиеся про домашний телефон и не подумали,)
S o N
09 апреля 2018 в 10:00
Короче говоря: Хохлов не смог обыграть хохлов...
Sem25
Sem25 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 09:58
Бесполезно подросткам что-то объяснять. Особенно тем, у которых "пупсики" кумиры.
Sem25
Sem25 ответ Коллекционер пупсиков (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 09:56
У папы своего спроси, он должен помнить. Даже у менее обеспеченных людей мобильные телефоны уже были.
juchok
juchok ответ cadmiy (раскрыть)
09 апреля 2018 в 09:48
домашний
Sem25
Sem25 ответ cadmiy (раскрыть)
09 апреля 2018 в 09:41, ред.
Обычный мобильный телефон. В 1999 г. они уже у многих были. Габариты были уже небольшие, у многих моделей даже антенну не надо было выдвигать.
cadmiy
09 апреля 2018 в 09:35
Интересно какой телефон Хохлову хотелось выключить в 1999 году, но врать не прилично.
LOpp
09 апреля 2018 в 09:31
В 1999 году у Хохлова телефон был, крутой мужик.
Фурсеноидка бакланокрылая
Фурсеноидка бакланокрылая ответ sihafazatron (раскрыть)
09 апреля 2018 в 09:27
так Хохлов тоже ужинать пошел
sihafazatron
09 апреля 2018 в 09:20
А сейчас после поражения сборники идут шампусик пить и кальян курить)
Гость