Soccer.ru

Семин: «„Локомотив“ вернулся в золотую гонку»

08 апреля 2018, 19:21
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал победу над «Ростовом» в чемпионате России.

«Вернулись в золотую гонку этой победой, а то нас уже списывать начали. Сегодня была команда, которая играла на результат — было сложно. „Ростов“ всегда хорошо обороняется, у них поставлена игра в защите. Был непростой матч.

Мы играли первый тайм тоже неплохо, но не хватало быстрых перемещений мяча, не хватало скорости. Не хватало риска в чужой штрафной, на мой взгляд. На это все обратил внимание команды в перерыве. В моменте с голом ребята молодцы, разыграли стандарт так, как мы планировали. Прямые подачи с углового „Ростов“ легко прерывал — они хорошо играют в воздухе», — сказал Семин.

Все комментарии
Parovoznic
Parovoznic ответ 1asss (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2018 в 07:38
Москвича сразу видно. По рассуждениям, по мыслям...
Геннадьич
Геннадьич ответ самуил кац 1 (раскрыть)
09 апреля 2018 в 12:27
Я понимаю,что на иврите ты не размовляешь.Почитать что то на идише в своем местечке под Одессой ты можешь?!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Геннадьич (раскрыть)
09 апреля 2018 в 12:17
Мне он ни к чему, не размовляю я на иврите, а ты попробуй прочитать хотя бы " Мурзилку", был такой журнал для твоего возраста в советские времена. Многим помогало !
Геннадьич
Геннадьич ответ самуил кац 1 (раскрыть)
09 апреля 2018 в 12:14
Самуил! Читай Талмуд и не отвлекайся на всякие пустяки!!!))
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Геннадьич (раскрыть)
09 апреля 2018 в 12:09
А как-же не учить тебя словесности, если ты по-русски без ошибок писать не можешь ? Вот что я тебе скажу . Не прогуливай школу и меньше сиди на сайте, лучше книжки читай ! Глядишь, поможет !
Геннадьич
Геннадьич ответ самуил кац 1 (раскрыть)
09 апреля 2018 в 12:06
Дожили...Кац учит меня словесности...
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Геннадьич (раскрыть)
09 апреля 2018 в 08:07
Оказывается, гонка - это когда ТЫ догоняешь, а не Тебя ! Да, не перевелись еще знатоки словесности на земле русской ! Кстати, как у самого с деменцией-то ? Или молод еще ? Ну, крепись, жди и не минует тебя сия чаша!
Parovoznic
Parovoznic ответ 1asss (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 05:07
Ты под москвича не молоти )))
Parovoznic
Parovoznic ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 05:05
Он в этом интервью ещё сказал: "Мы игры Спартака смотреть не собираемся. А зачем?"
Геннадьич
08 апреля 2018 в 22:46
Палыч явно что то путает,какая гонка,вроде они никого не догоняют.Возраст,деменция.Но обматерить игроков в раздевалке в перерыве все еще умеет,этого не отнять.
oFANATo
08 апреля 2018 в 22:29
Рано списывать начали.
artsinalex
08 апреля 2018 в 21:50
    artsinalex
    08 апреля 2018 в 21:48
    А разве паровозы из нее выходили?
    ОЛЛС
    08 апреля 2018 в 21:19
    Не удивлен таким словам.Семин - очень требовательный тренер.
    drug01
    08 апреля 2018 в 21:09
    В какой гонке? Локомотив как был лидер так и остается лидером! А остальные в гонке....
    AlexandrSerg
    08 апреля 2018 в 20:44
    Да пусть бы уже и Локомотив чемпионом становился. Давно не были, а команда не плохая. По хорошему, Зенит и СКА Хабаровск местами поменять и приемлемая турнирная таблица.
    Beekeeper
    Beekeeper ответ Илья Травкин (комментарий удален) (раскрыть)
    08 апреля 2018 в 20:31
    пхахаха, ты думаешь ваш матч нам интересен? ))) если да, то вы зазнались, А локо и был в гонке за золото, ибо вы хоть 100-0 выиграете это вас к золоту не приблизит, а приблизит проигрыш локо.
    VIPded
    08 апреля 2018 в 19:54
    Ещё будем поглядеть...
    EAGinLE
    08 апреля 2018 в 19:48
    Локо с победой .
    ANATOLY KANDAUROV
    08 апреля 2018 в 19:36
    Календарь у локо трудней. Спартак может спокойно выиграть оставшиеся пять игр, а Локо может одну проиграть и одну ничью сделать, тогда Локо чемпион.
    Трезвый повар
    08 апреля 2018 в 19:29
    Палыч слишком уж скромничает.Локо уже давно является главным претендентом на чемпионство и я полагаю что по итогам сезона сохранит 1 место.
    ДСА
    08 апреля 2018 в 19:24
    В Золотой гонке Локомотив является зайцем.
    ermak6848
    08 апреля 2018 в 19:22
    Ещё не много потерпеть и Локо - Чемпион!!!
    Гость