Soccer.ru

«Спартак» улетел в Екатеринбург без Селихова

13 апреля 2018, 14:47
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» отправился в Екатеринбург на матч 26-го тура РФПЛ с «Уралом». 

В распоряжении главного тренера «Спартака» Массимо Карреры 21 футболист: Артём Ребров, Александр Максименко, Сальваторе Боккетти, Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов, Леонид Миронов, Никола Максимович, Сердар Таски, Роман Зобнин, Марко Петкович, Марио Пашалич, Денис Глушаков, Фернандо, Артём Тимофеев, Александр Самедов, Зелимхан Бакаев, Квинси Промес, Софьян Ханни, Педро Роша, Зе Луиш и Луис Адриано.

Вратарь Александр Селихов матч пропустит, у него микротравма мышц бедра. Кроме него в Москве из-за повреждений остались защитник Андрей Ещенко и полузащитник Лоренцо Мельгарехо.

Все комментарии
Супервайзер
Супервайзер ответ mat73 (раскрыть)
15 апреля 2018 в 11:05
Уважуха!
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Великолепный (раскрыть)
14 апреля 2018 в 00:14
Как-то вас не понять. То Мутко у вас балабол, а то его цитируете.
Вот по мне так, Мутко цитировать - себя не уважать.
Геннадьич
13 апреля 2018 в 23:54
Даже по поводу травмы игрока сколько льется помоев!! И фамилию коверкают недоросли, и Безбородова приплели.Понимают ,что Спартак -чемпион и корежит людишек от бессильной злобы...
oFANATo
13 апреля 2018 в 21:39
Селихов это не потеря, еврокубки это доказали.
Всехначистуюводу
13 апреля 2018 в 21:22
    Великолепный
    Великолепный ответ Всехначистуюводу (раскрыть)
    13 апреля 2018 в 21:20
    mat73
    13 апреля 2018 в 21:20
    Удачи и победы Красно-Белым! Я лично приеду поддержать и поболеть за любимую команду!
    Всехначистуюводу
    13 апреля 2018 в 21:20
    да хреновый Соккер стал 77 струится от писак а нормальные мысли удаляют
    Всехначистуюводу
    13 апреля 2018 в 21:16, ред.
    Ну а про гордость Спартак играл в полуфиналах всех европейских кубков по мне так это круче чем случайно получений кубок в борьбе с нулевыми командами
    Великолепный
    Великолепный ответ Всехначистуюводу (раскрыть)
    13 апреля 2018 в 20:59
    ЦСКА снова и снова заставляет гордиться собою, в одиночку перекрывая постоянный позор одного московского соседа.
    Всехначистуюводу
    Всехначистуюводу ответ Великолепный (раскрыть)
    13 апреля 2018 в 20:33
    Это как вы в последней игре опозорились?
    Всехначистуюводу
    Всехначистуюводу ответ Великолепный (раскрыть)
    13 апреля 2018 в 20:32
    Особенно ярко блеснули в последнем матче со Спартаком
    Великолепный
    Великолепный ответ ИСМЕТ FCSM FOREVER (комментарий удален) (раскрыть)
    13 апреля 2018 в 20:30
    Мутко: «Еще раз увидели, что Акинфеев и Головин - игроки европейского уровня»

    Семьлихову и любовнику штанг такое не светит!))
    Великолепный
    13 апреля 2018 в 19:59
    Семьлихов решил не позориться с Уралом!))
    Gunslinger
    Gunslinger ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
    13 апреля 2018 в 19:44
    30 серебренников, плата по таксе!!! :))))))
    savalesha
    13 апреля 2018 в 18:44
    Селихов конечно прочно ворота занял, но и Ребров не раз доказывал, что играть умеет, да и чемпионство с ним брали.
    Бывало конечно и косячил, но ранее и с скамьи мог нормально в игру войти. В общем соплей лить не будем, все будет в порядке!
    cadmiy
    13 апреля 2018 в 18:32
    Спартак улетел позориться.
    ermak6848
    13 апреля 2018 в 18:25
    С одной стороны буду рад Победе фк " СПАРТАК " на выезде, всё ближе к медалям, а вот какого достоинства - это как карта ляжет...
    Pan43r zzzz
    13 апреля 2018 в 17:26
    Ебург врятли будет сливать так что тут будет ничейка скорее всего.
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ 311 (раскрыть)
    13 апреля 2018 в 17:24
    САМ ТО ХОТЬ ПОНЯЛ ЧТО НАПИСАЛ.
    spartak kursk
    13 апреля 2018 в 17:09
    Травмированным выздоровления.Спартаку победы.

    Нам очень нужна эта победа.Один за всех и все за одного.

    Интрига должна жить до последнего тура.
    ANATOLY KANDAUROV
    13 апреля 2018 в 16:59
    Ничего страшного. Основные звезды ( Ребров, Кутепов, Камбаров, Самедов) в составе , значит все будет О кей!
    Nerai Sairensa
    13 апреля 2018 в 16:55
    Пожалуйста, Максименко в раму, только не ходячую дырку-штангоцеловальщика
    drug01
    13 апреля 2018 в 16:43
    Состав полный!!!!!
    bbb370
    13 апреля 2018 в 15:59
    Удачи Спартаку!
    Санчо Панса
    13 апреля 2018 в 15:52
    Удачи и победы Уралу! На новеньком стадионе уральцы просто обязаны дать бой псевдочемпиону)
    mihaluch
    13 апреля 2018 в 15:37
    С Тархановым договориться за определённую сумму - в лёгкую.
    Miaf
    Miaf ответ Шеф спартака (раскрыть)
    13 апреля 2018 в 15:25
      Шеф спартака
      Шеф спартака ответ Miaf (раскрыть)
      13 апреля 2018 в 15:24
      Чемпионство вам купил фидун к юбилею симоняна, так что ребров тут вообще ни при чем.
      Miaf
      13 апреля 2018 в 15:20, ред.
      Если бы не Ребров, то может быть прошлое чемпионство нам и не досталось бы, так что удачи Артему.
      Гость