Soccer.ru

«Спартак» улетел в Екатеринбург без Селихова

13 апреля 2018, 14:47
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» отправился в Екатеринбург на матч 26-го тура РФПЛ с «Уралом». 

В распоряжении главного тренера «Спартака» Массимо Карреры 21 футболист: Артём Ребров, Александр Максименко, Сальваторе Боккетти, Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов, Леонид Миронов, Никола Максимович, Сердар Таски, Роман Зобнин, Марко Петкович, Марио Пашалич, Денис Глушаков, Фернандо, Артём Тимофеев, Александр Самедов, Зелимхан Бакаев, Квинси Промес, Софьян Ханни, Педро Роша, Зе Луиш и Луис Адриано.

Вратарь Александр Селихов матч пропустит, у него микротравма мышц бедра. Кроме него в Москве из-за повреждений остались защитник Андрей Ещенко и полузащитник Лоренцо Мельгарехо.

Все комментарии
311
311
13 апреля 2018 в 14:58
Место Селихова в самолете занял Безбородов!)
makkie
13 апреля 2018 в 15:17
Жаль, Селихов надежно в раме стоял в последних матчах...
На Реброва особой надежды нет, и тем не менее удачи.
Арбалет
13 апреля 2018 в 15:17
Постоит и Ребров, оба классные вратари, один пять, другой семь, разницы нет особой.
МапС
13 апреля 2018 в 15:18
Думаю, что Спартак и этой обоймой справится с Уралом в Ебурге, хотя игра не обещает быть лёгкой. Ротация нужна безусловно.
Miaf
13 апреля 2018 в 15:20, ред.
Если бы не Ребров, то может быть прошлое чемпионство нам и не досталось бы, так что удачи Артему.
spartak kursk
13 апреля 2018 в 17:09
Травмированным выздоровления.Спартаку победы.

Нам очень нужна эта победа.Один за всех и все за одного.

Интрига должна жить до последнего тура.
bbb370
13 апреля 2018 в 15:59
Удачи Спартаку!
Шеф спартака
Шеф спартака ответ Miaf (раскрыть)
13 апреля 2018 в 15:24
Чемпионство вам купил фидун к юбилею симоняна, так что ребров тут вообще ни при чем.
EAGinLE
13 апреля 2018 в 14:55
Удачи Спартаку .
makkie
makkie ответ ДСА (раскрыть)
13 апреля 2018 в 15:18
Да какой шанс?
Ребров уже свое отыграл - 33 года человеку, пора подумывать о завершении карьеры.
savalesha
13 апреля 2018 в 18:44
Селихов конечно прочно ворота занял, но и Ребров не раз доказывал, что играть умеет, да и чемпионство с ним брали.
Бывало конечно и косячил, но ранее и с скамьи мог нормально в игру войти. В общем соплей лить не будем, все будет в порядке!
cadmiy
13 апреля 2018 в 18:32
Спартак улетел позориться.
cadmiy
cadmiy ответ 311 (раскрыть)
13 апреля 2018 в 15:16
С набором пенальти на любой вкус для Урала от спартака.
Геннадьич
13 апреля 2018 в 23:54
Даже по поводу травмы игрока сколько льется помоев!! И фамилию коверкают недоросли, и Безбородова приплели.Понимают ,что Спартак -чемпион и корежит людишек от бессильной злобы...
mat73
13 апреля 2018 в 21:20
Удачи и победы Красно-Белым! Я лично приеду поддержать и поболеть за любимую команду!
Николай 86
13 апреля 2018 в 15:03
Главное, чтоб не надолго выбыл. Удачи Артему!
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ 311 (раскрыть)
13 апреля 2018 в 17:24
САМ ТО ХОТЬ ПОНЯЛ ЧТО НАПИСАЛ.
Всехначистуюводу
Всехначистуюводу ответ Великолепный (раскрыть)
13 апреля 2018 в 20:32
Особенно ярко блеснули в последнем матче со Спартаком
Супервайзер
Супервайзер ответ mat73 (раскрыть)
15 апреля 2018 в 11:05
Уважуха!
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Великолепный (раскрыть)
14 апреля 2018 в 00:14
Как-то вас не понять. То Мутко у вас балабол, а то его цитируете.
Вот по мне так, Мутко цитировать - себя не уважать.
Всехначистуюводу
13 апреля 2018 в 21:20
да хреновый Соккер стал 77 струится от писак а нормальные мысли удаляют
Великолепный
Великолепный ответ Всехначистуюводу (раскрыть)
13 апреля 2018 в 21:20
Великолепный
13 апреля 2018 в 19:59
Семьлихов решил не позориться с Уралом!))
Великолепный
Великолепный ответ ИСМЕТ FCSM FOREVER (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2018 в 20:30
Мутко: «Еще раз увидели, что Акинфеев и Головин - игроки европейского уровня»

Семьлихову и любовнику штанг такое не светит!))
ДСА
13 апреля 2018 в 15:16
У Реброва последний шанс.
Всехначистуюводу
Всехначистуюводу ответ Великолепный (раскрыть)
13 апреля 2018 в 20:33
Это как вы в последней игре опозорились?
Великолепный
Великолепный ответ Всехначистуюводу (раскрыть)
13 апреля 2018 в 20:59
ЦСКА снова и снова заставляет гордиться собою, в одиночку перекрывая постоянный позор одного московского соседа.
ermak6848
13 апреля 2018 в 18:25
С одной стороны буду рад Победе фк " СПАРТАК " на выезде, всё ближе к медалям, а вот какого достоинства - это как карта ляжет...
Санчо Панса
13 апреля 2018 в 15:52
Удачи и победы Уралу! На новеньком стадионе уральцы просто обязаны дать бой псевдочемпиону)
oFANATo
13 апреля 2018 в 21:39
Селихов это не потеря, еврокубки это доказали.
Гость