Божович готов провести переговоры с «Зенитом»

29 апреля 2018, 22:08

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович прокомментировал слухи, которые отправляют его в «Зенит».

Ранее сообщалось, что Божович может летом сменить у руля «Зенита» Роберто Манчини, которого, по слухам, хотят видеть в «Ювентусе».

«Я что-то такое слышал, но со мной никто не разговаривал. Так что слухи слухами… Готов ли откликнуться на просьбу „Зенита“ приехать на переговоры? Да, готов. Как быть не готовым?» — сказал Божович.

Обсудить
Все комментарии
112910415
02 мая 2018 в 18:38
по уровню понтов не пройдёшь, тренер
Гавроша
30 апреля 2018 в 17:59
Не надо нам этого
ол
30 апреля 2018 в 15:36
На самом деле, оч интересный подход. Ни кого не пугает, ни кого не хвалит. Уровень ближе к верхнему. Кто этого спеца двигает? Амбиции где????
ол
ол ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
30 апреля 2018 в 15:13
Боярский в роли ещё и Францию пытался разломать
Nemesis99
30 апреля 2018 в 14:49
зная Графа,как человека с юмором,ясно,что никуда не уйдет
ол
30 апреля 2018 в 14:17
Игра была интересной. Кто поспорит?
Владимир_Спартак
30 апреля 2018 в 14:17, ред.
Комент Бояроского... если не попадём в Лигу Чемпионов тогда до свидание МАНЧИНИ.... Да причём тут ЛЧ Михаил. Он же развалил весь Питерский футбол, да и российский. Вот где Собака зарыта.
Литейный 4
30 апреля 2018 в 11:53
Слабоват для Зенита. Такой пупсикам подойдет вместо итальянского физрука. Гыгыгы
Александр Уваров
30 апреля 2018 в 09:41
Артист театра и кино Михаил Боярский раскритиковал «Зенит» после домашней ничьи с ЦСКА (0:0) в матче 28-го тура РФПЛ.

«Я уже устал переживать! Где результат?! Хоть в чём-то он должен проявляться. Помимо зарплаты. Я болельщик, и у меня просто не хватает эмоций! Сколько же можно издеваться надо мной?! Про чемпионство уже давно можно было забыть. Болельщики смирились. Хорошо в Лигу чемпионов попасть бы.

Если «Зенит» не попадёт в Лигу чемпионов, тогда Манчини – до свидания! Это само собой. Может быть, так даже и лучше. Команде необходимо начать всё с нуля. Уж лучше буду больше болеть за «Тосно», чем за «Зенит». Там хоть перспектива чувствуется. В «Тосно» люди хотят играть в футбол, развиваются, а не работают только за зарплату», – сказал Боярский в интервью.
Санчо Панса
30 апреля 2018 в 09:03
Интересный вариант для руководства Зенита, на самом деле! В любом случае, в шорт - лист потенциальных наставников питерского клуба черногорский специалист будет включен.
Бакланы доедают крышу
30 апреля 2018 в 08:47
Знатно граф бомжей троллит
номер 12
30 апреля 2018 в 08:18
Ну все. Теперь не о каких Кокоринах и Дриусси в стартовом составе и речи быть не может. Онли Дзюба
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 08:03
Филл так и останется Филлом... ну что там нужно иметь?
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответ Роберто Нюньчини (раскрыть)
30 апреля 2018 в 08:01
    Александр Уваров
    30 апреля 2018 в 08:00
    Миодрагу делать там нечего,это падение а не рост тренерский!!!
    TihonAlt
    30 апреля 2018 в 07:53
    опа-на:)
    Большой Карай
    30 апреля 2018 в 07:31
    Срубить бабла в Зените все готовы.
    Бестрофейный
    30 апреля 2018 в 05:21
    А Зенит готов?
    Остапчук 67
    30 апреля 2018 в 05:05
    "Зенит",в последнее время, только портит карьеры игрокам и тренерам.
    Сергеевич вернулся 1
    30 апреля 2018 в 04:17
    Шустрый однако, как Дзюба). Я не против, тем более был Божевич, станет ......)))
    .
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Коллекционер пупсиков (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 01:40
    Тосно из Премьер-Лиги. В отличии от Динамо Спб. Зенит, которому. и проиграл.
    Знаю где трофей
    30 апреля 2018 в 01:11
    Враньё.
    Юррыч
    30 апреля 2018 в 01:06
    Слухи Тарасовки, не иначе.
    Коллекционер пупсиков
    Коллекционер пупсиков ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 01:04
    У нас спартак Тосно обыграть не может пердивное.
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ vadexus (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 00:33
    Зенит его обыграть не смог. Да и в других клубах Граф регулярно Зенит оставлял с носом. В том же Амкаре вообще хохма была. Амкар выше Зенита хах
    Kurt Bekelman
    30 апреля 2018 в 00:32
    Граф решил заработать
    ermak6848
    30 апреля 2018 в 00:19
    Этот парень Не пройдёт ( как модно говорить ) кастинг....
    Delight
    Delight ответ Коллекционер пупсиков (раскрыть)
    30 апреля 2018 в 00:18
    Лучше работать с пупсиками, чем с голубыми. Толку даже больше, не находишь? Божович может найти применение древесине и отпалированным дспшечкам. А что может сделать с голубой зататуированной аргентинско-древесной пародой Манчина? А? Коллекционируй лучше голубых бакланов, да фотки Молло с Коками. Больше толку будет, чем мозгами думать.
    vadexus
    30 апреля 2018 в 00:17
    Кому он нужен, последний с кем будут вести переговоры.
    bsww
    29 апреля 2018 в 23:52
    Не получится, пример Динамо. Клуб ставил цель чемпионство - еврокубки, а их максимум борьба за еврокубки. Зенит не ставит цель еврокубки, ибо ТОЛЬКО чемпионство. Данную цель Божович не потянет, создать "клуб-грызун" Божович способен. Зениту бы найти тренера на сезон, а потом брать Семака (если Уфа продолжит так играть).