Заболотный: «И у „Зенита“, и у ЦСКА были моменты, хотя у нас чуточку больше»

29 апреля 2018, 19:39
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Нападающий «Зенита» Антон Заболотный прокомментировал ничью с ЦСКА.

«Я отдавался полностью в этом матче и старался принести пользу. Может, в этом матче качество игры было получше, но, к сожалению, не могу его записать в актив, так как у меня не получилось забить и выиграть. Наиграл ли я на гол? Гола нет, поэтому мне сложно комментировать.

Сложно объяснить, почему в очередной раз „Зенит“ с ЦСКА сыграли 0:0, мы хотим выигрывать. Это такая приличная битва, сегодня вы видели, что был накал. И у нас, и у ЦСКА были моменты, хотя у нас чуточку больше. Но будем работать дальше.

У „Зенита“ высокие шансы на медали в чемпионате России. Надо выигрывать две следующие встречи. Реально ли выиграть у супермотивированного „Локомотива“? Нет ничего невозможного. У нас впереди неделя до матча, будем готовиться», — сказал Заболотный.

Обсудить
Все комментарии
Полевой Командир
30 апреля 2018 в 16:15
Заболотный "......сегодня вы видели, что был накал.".... Не знаю... 39 был... накала - не было.... Убирайте это чудо из команды.. - его уровень - ФНЛ.... Сколько он забил за Тосно? 4 мяча вроде? Это сейчас называется - "блистал выступлением"??? Если просто хотели помочь клубу из Ленобласти - просто так дали бы денег, без закупа "древесины"....
настойчивый
30 апреля 2018 в 12:23
Фига себе... он еще и говорить умеет?
ЦСКА Самый титулованный
30 апреля 2018 в 11:44
За "чуточку больше моментов" голов и побед не дают!
настойчивый
настойчивый ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2018 в 11:39
А он так и играет
настойчивый
настойчивый ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 апреля 2018 в 11:33
Это не карма, а отсутствие мастерства. Дерево есть дерево
Томик
Томик ответ LAISMEN (раскрыть)
30 апреля 2018 в 11:29
Не знаю как там он "зашкаливает". По мне, так "удивляет". Неужели всё, что есть у "Зенита", ещё хуже? И ведь лучший тренер сборной всех времен и народов его ещё и на ЧМ протащит.
самуил кац 1
30 апреля 2018 в 09:11
Смешно, когда о моментах говорит бревно, которое пока только запарывает эти самые моменты ( весьма немногие!). Честное слово - Дзюба по-сравнению с Заболотным намного мастеровитее !
Санчо Панса
30 апреля 2018 в 09:08
Что верно, то верно! На мой взгляд, у Заболотного до сих пор сбит прицел. Что в сборной России ему не везло в завершающей стадии, что в Зените! Прямо какая-то карма.
LAISMEN
30 апреля 2018 в 00:31
Кредит доверия к нему просто ЗАШКАЛИВАЕТ.........
LAISMEN
30 апреля 2018 в 00:23
От этого футболера насильно хотят, родить гол))))) .....кому то это очень надо
Влад Богатырёв
29 апреля 2018 в 23:56
У „Зенита“ высокие шансы на медали в чемпионате России.
-------------------------------------------------------------------------------------
Кто нибудь объясните Заболотному, что высокие шансы - это когда есть равенство очков и впереди "проходные" матчи.)))
Хотя, у Заболотного тоже высокие шансы наиграть на Золотую бутсу в этом сезоне.
178
178
29 апреля 2018 в 23:28
Надеюсь Заболотный повесится в туалете.
Жалко на стадион нельзя кирпичи приносить.
EAGinLE
29 апреля 2018 в 23:26
Бей чаще в девяточку ЗаБолотный .
А ты все низом бьешь .
Pozitivs
Pozitivs ответ DonaDonni (раскрыть)
29 апреля 2018 в 23:21
Тогда тебе к свиньям.
Pozitivs
Pozitivs ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2018 в 23:20
Никто и не сомневается.
DonaDonni
DonaDonni ответ Коллекционер пупсиков (раскрыть)
29 апреля 2018 в 22:27
ВООБЩЕ ТО Я ЗА СПАРТАК НЕ БОЛЕЕ С 1997 ГОДА. ТАК ЧТО С ПУПСИКАМИ КАК ТО НЕ КО МНЕ.
cadmiy
29 апреля 2018 в 22:12
Спартклонам так нравится фамилия Заболотного, что начинают писать всякую чушь, только о футболе не пишут.
EAGinLE
29 апреля 2018 в 22:10
Эх , ЗаБолотный , ЗаБолотный .
Куда ты полез ?
Играл бы в Тосно , и имел бы своё место .
А так .. в Болото залез ..... :-):-):-)
pomor45
pomor45 ответ Юррыч (раскрыть)
29 апреля 2018 в 21:51, ред.
    Бестрофейный
    29 апреля 2018 в 21:50
    Как бы не забивали, стыдно то все равно будет за спартак, только он может променять ЛЧ на кубок ФНЛ и проиграть в нем самой слабой команде РПФЛ.
    Юррыч
    Юррыч ответ pomor45 (раскрыть)
    29 апреля 2018 в 21:46
    Эта глупость для какой цели написана?
    Коллекционер пупсиков
    Коллекционер пупсиков ответ DonaDonni (раскрыть)
    29 апреля 2018 в 21:45
    А ваше 108 в УЕФА и выше не предвидется, пупсички.
    pomor45
    29 апреля 2018 в 21:44
    Может дело в том, что ты Заболотный, а Зениту нужен Болотный?
    DonaDonni
    29 апреля 2018 в 21:20, ред.
    ВАШЕ МЕСТО ПИТЕРСКИЕ НОМЕР "4".
    DonaDonni
    29 апреля 2018 в 21:17
      Шеф спартака
      29 апреля 2018 в 21:03
      В еврокубках готовиться всем опять стыдиться за спартак.
      Balbes77773
      29 апреля 2018 в 21:00
      Равная игра на три результата...тут уж везение или удача))...ну и лишние 5-6 седых волос))
      Василий Иванович
      29 апреля 2018 в 20:52
      Как остановить эту машину по оформлению хет-триков?
      Семьнуль команда
      Семьнуль команда ответ Свинодел (раскрыть)
      29 апреля 2018 в 20:47
      Одни спартачи, раскатав очередной договорняк , тряслись как бы кто не выиграл, а то их днище опять не опозорит страну.
      Свинодел
      29 апреля 2018 в 20:42
      Стыдно то все равно за спартак.