Soccer.ru

Сборная России проиграла Австрии

30 мая 2018, 23:34
АвстрияЛоготип футбольный клуб Австрия1 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сборная России в контрольном матче минимально уступила австрийцам.

Инсбрук, стадион «Тиволи Ной».

Австрия — Россия — 1:0 (1:0)
Гол: Шёпф 27.

Австрия: Линднер, Хинтереггер, Предль, Драгович, Шауб (Бургшталлер 46), Арнаутович (Алар 81), Зуль (Илсанкер 77), Лайнер, Шёпф (Алаба 55), Баумгартлингер (Гриллитш 46), Кайнц (Шлагер 71)
Главный тренер: Фода Франко.

Россия: Акинфеев, Кудряшов, Гранат, Игнашевич, Марио Фернандес (Смольников 65), Жирков (Черышев 62), Кузяев (Дзагоев 53), Зобнин, Головин (Ал. Миранчук 74), Смолов (Дзюба 70), Самедов (Ан. Миранчук 60)
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Предупреждения: Смолов 31, Гранат 42.

Судья: Нейхаус Бас.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В прошлом контрольном матче россияне уступили Франции (1:3).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
протон
протон ответ NAZAR 007 (раскрыть)
04 июня 2018 в 18:12
скажу откровенно . вылетим с небывалым позором. так как такой слабой сборной не было еще с времен ссср . мои слова еще ты вспомнишь. обсмеют это мало сказано. в первых же играх начнут проигрывать
FERIS
01 июня 2018 в 10:19, ред.
Для нашей сборной с такой игрой выход из группы будет достижением.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ протон (раскрыть)
01 июня 2018 в 00:14
В свое время Эдуарда Малафеева за хреновые товарняки
перед чемпионатом мира в Мексике -1986 сняли с главного
за месяц до начала чемпа и поставили Валерия Лобановского,
который только выиграл Кубок Кубков со своим киевским Динамо.
Как понимаю, ныне такой опыт уже не показателен для сборной.
Стас уперся в древних пенсионеров и продолжает наигрывать их,
до сих пор меняя схемы и тасуя игроков. К слову, у тех же немцев
уже давно не играют Кан, Баллак, Фрингс, Бирхофф, уже ушли
Швайнштайгер, Подольски. Лам, Клозе, сейчас уже играют такие,
как Боатенг, Зюли, Рюдигер, Горецка, Сане, Вернер, считай пошло
уже третье поколение, а у нас все Игнашевич, переживший уже
все эти три поколения немцев, плюс игроки со второго поколения :
Гранат, Самедов, Жирков, плюс непонятные Рауш с Нойштедтером,
которых усиленно лоббируют в сборную, в то же время почему-то
плевать хотели на Живоглядова. Полуяхтова, Стоцкого, Меркулова,
из тех, кто посвежее явно, но играют не в первой топ-пятерке клубов,
вон Никитин с Уфы и Беляев с Арсенала- центральные защитники,
что его зациклило на Джикия с Васиным, а в итоге просит Берез вернуться...
Скаутская служба поработала безобразно, искали игроков не дальше МКАДа,
или кто на слуху в первой топ-пятерке . И история доказывает, что вратари,
как тренеры практически ничего не добились, за исключением Дзоффа,
и даже тот смог выиграть только "серебро" Евро . И даже в таком хилом
состоянии эта сборная должна проходить египтян и саудитов только лишь
по причине, что играем ДОМА. Та же статистика показывает, что лишь ЮАР
один раз в 2010 году не вышла из группы и стала третьей в своей группе,
но по силе их группу с нашей близко не сравнить : играли с Уругваем,
тогда еще Форлан с Кавани и Суаресом играл, с Мексикой не слабой,
и со сборной Франции...разве сравнить их с египтянами и саудитами ?
Поэтому маркетинг и реклама сделают свое дело и наши выйдут из группы ,
ну так думаю, возможно даже в 1/8 чудесным образом пройдут..а дальше..стоп...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ протон (раскрыть)
31 мая 2018 в 23:49
Если всех осетинов собрать, которые по РФПЛ разбрелись,
они могут сколотить достойную команду- банду для вышки,
осетинский футбол на СевКаве был всегда самым сильным.

Что мешает сейчас нашим повторить опыт начала 2000-х ?
Для этого надо не так много : вернуть Гаджиева в качестве
старейшины-стратега в команду, назначить тренером того же
Руса Агаларова, сохранить Полуяхтова, Сугробова, Хамдамова
и Хубулова, так же своих воспитанников Мусалова и Иванченко,
вернуть воспитанников Фатуллаева и Гасанова, плюс добавить
воспитанников Академии 2000 года рождения, которые вышли
в юношескую Лигу Чемпионов УЕФА, вот тебе и готовый каркас
базис для будущего Анжи, который в таком случае за один год
решит задачу выхода в "вышку", но это будет Анжи, как минимум,
на 40 % состоящий из своих воспитанников, и играть на Динамо.
Разве для этого так много надо ? Вполне адекватно решаемая задача.
протон
протон ответ NAZAR 007 (раскрыть)
31 мая 2018 в 23:39
меня больше беспокоит как мы опозоримся на 18. а не анжи . с этим австрийцем
протон
протон ответ NAZAR 007 (раскрыть)
31 мая 2018 в 23:37
помню. это ед случай. не обобщай это к даг футболу. тогда была мотивация и подъем. был тренер. и тсадион динамо. что такое счастье? это краковременный интервал в жизни человека.он не продолжителен . тут тоже так. по философски. нужна стабильность а её нет . сейчас есть заменя ? ну ГМГ уже староват. человек уже должен решать проблемы со здоровьем. как сер алекс фергюсон.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ протон (раскрыть)
31 мая 2018 в 23:08
Слушай, по честному. Пишешь -пиши по факту. Сейчас ерунду написал.
Напомнить тебе, как воспитанники в лице Сирхаева, Будунова, Адиева,
Акаева, Куприянова, Рамазанова, Агаларова и др. взяли 4 место в РПЛ ?
Когда Ключников левый пеналь назначил на добавленной 95 минуте
пеналь на Акаеве и забрал у нас бронзу в пользу московского Торпедо...
Воспитанники основу тогда и составляли под руководством Гаджиева...
Плюс были Рахимич и Ранджелович...из балканцев...и пару приглашенных...
протон
протон ответ NAZAR 007 (раскрыть)
31 мая 2018 в 23:02
ваши воспитанники не тянут . видели уже. это не борьба. а футбол.
Санчо Панса
31 мая 2018 в 16:39
Не смотрел этот матч и не жалею! Я вообще не планирую наблюдать за игрой сборной до ЧМ-2018)
Дармштадище-Ингольштадище
Дармштадище-Ингольштадище ответ peppery (раскрыть)
31 мая 2018 в 12:52
хорошее предложение, растянуть баннер - "черчесов 12-й игрок"
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 мая 2018 в 12:45
ну что ты хотел назначили джигита вот и страдают болелы
за полтора года и ничего не слепил вот и приходится вспоминать
гуса ивановича.
Али Саидов 1
31 мая 2018 в 11:49
Домашний чемпионат и никакой надежды на сборную, ребята просто смотрите футбол и наслаждайтесь болет за этих инвалидов нервы портить настроение портить с сердцем плохо будет, просто надо радоваться что мировые звезды играет на Российской земле.
Tonik-ID
Tonik-ID ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2018 в 11:44
Совет был дан именно с учетом российских реалий. В Европе все иначе - у них нет распила, в школы детские берут без блата и т.д. и т.п.

У нас по-другому более-менее приличную команду создать не получится. И дело даже не в тренерах. Сколько их было? И Капелло и прочие, но ничего не вышло.

Исключением был Хиддинк, но там звезды так сошлись) и исключение лишь подтверждает правило
ESPANOL
31 мая 2018 в 11:16
Черчесов спокоен и улыбается, все по плану, контракт на два года, сборная сливает, а денежки то идут, родимые, ведь Мутко не догадался, как обычно, увязать результат работы тренера с суммой контракта и все это наводит на нехорошие подозрения, ведь вся эта буфонада повторяется раз за разом. Я понимаю, если бы зарплата тренера была 400 000, но положить гарантированных почти 3 ляма тренеру, который абсолютно ничего не добивался на международной арене ( чемпионат колхоза я в расчет не беру), это преступление.
peppery
31 мая 2018 в 11:07
Есть предложение на матчах ЧМ скандировать "Черчесов 12". Как бы эту идейку в массы пропихнуть.
Зафод Библброкс
Зафод Библброкс ответ En Sabah Nur (раскрыть)
31 мая 2018 в 10:59
блин, да ошибся... забыл про ЮАР, хотя это был один из самых ярких чемпов из-за вувузел))
mordvin60
31 мая 2018 в 10:47
Полное убожество. И никакой перспективы
Gloomy59
31 мая 2018 в 10:39
А вы на что надеялись??!!!
Это на канале Матч всех уже мы победили с крупным счетом, а в реальности надо бегать и и8рать, ЧЕГО МЫ ДО СИХ ПОР НЕ УМЕЕМ!!!!!!!
galem72
31 мая 2018 в 10:31
Главное же, стабильность! ))
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
31 мая 2018 в 10:22
смех да и только осталось 2 недели до чемпа
ни скелета ,ни игры зато джигит в альпах загорает.
abrek123
31 мая 2018 в 10:06
Не ссыте из группы выйдем не с первого так со второго места..
Я видел игру саудитов они мяч походу впервые видят там игроки, а египтяне что с салахом что без него все время плохо играют, вот только уругвай серьезный соперник у нас он кажись из группы где аргентана, чили, бразилия всякие колумбие американские там очень неплохие сборные..

У меня пока в группе так видится выход

1-Уругвай
2-Россия
3-Египет
4-Саудиты
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2018 в 10:06
Ты так не пугай людей,не дай бог
Алексей Богатов
31 мая 2018 в 10:05
Ну шо сынку, помогли тебе твои ляхи (Игнашевич)
Ruslan Volkov
31 мая 2018 в 10:05
Какой то тупик как быть,неужели не понимают что это ЧМ и в своей стране,как так не играть,Лужники будут полные,люди не пожалевшие деньги заплатили за билет чтоб болеть за них а они пешком будут ходить,они себя уже звездами считают месси и роналду возле них так пешки,это благодаря журналистам что они подняли их так высоко
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
31 мая 2018 в 10:00
Ты извини я нечанно отправил жалобу модератору,еще раз извини
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31 мая 2018 в 09:56
Это тем кто кричал хотим отечественного тренера,вот получите,а при иностранцах наши хоть били по воротам,только Капелло подвел сборную,а при Хиддинке,Адвокате играли и бегали хорошо
Jeck Denielse
31 мая 2018 в 09:38
Позор то какой.......

Австрийцы.....которые в прошлом году не смогли обыграть ни финнов ни грузинов ни ирландцев ни уэльсцев...............))

9-е поражение при 5-ти ничьих.........дальше некуда....всё...

Принимать Мундиаль не имея команды....как отмечать День Рождения без именинника....

Для чего платили по 2 млн аргам,французам,бразильцам,испанцам ???
Окакой пользе этих спарингов речь,если после них команда не наносит ни одного удара в ворота каких то австрийцев ???
Какие он там связки наигрывает ?? )))
Bazuka-Limon
31 мая 2018 в 09:15
по такой игре на ЧМ из группы не выйдут.
Smixik90
31 мая 2018 в 09:09
А ведь недавно мы Капелло 77м поливали ... Нашей Сборной что Капелло , что Акапелло , что с оркестром , что с Вратарём тренером ничего не светит .
Tonik-ID
31 мая 2018 в 09:02
Подход к подготовке сборной России изначально строился неправильно!

Посудите сами, Россия - страна с огромными "административными возможностями" и создать по-настоящему сыгранную команду с добротными игроками среднего возраста именно в России не составляет особого труда.

Для этого всего лишь необходимо включить административный ресурс и собрать 10-15 игроков с российскими паспортами в одном клубе, например в Зените или Динамо. И наигрывать в этом клубе костяк сборной к домашнему чемпионату Мира.
Да, супер-звезд вырастить за два-четыре года невозможно, но создать сыгранную команду, в которой каждый знает свой маневр - вполне реально.


Все элементарно просто. Это самый простой и очевидный выход для нашей страны и все можно было сделать при желании.

Но не было сделано ничего, тренер сам не знает в какой футбол будет играть его команда, игроки тем более не понимают что им делать на поле (об этом кстати буквально кричит в своем интервью Акинфеев). В итоге нас ждет полный провал
Гость