Soccer.ru

Сборная России проиграла Австрии

30 мая 2018, 23:34
АвстрияЛоготип футбольный клуб Австрия1 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сборная России в контрольном матче минимально уступила австрийцам.

Инсбрук, стадион «Тиволи Ной».

Австрия — Россия — 1:0 (1:0)
Гол: Шёпф 27.

Австрия: Линднер, Хинтереггер, Предль, Драгович, Шауб (Бургшталлер 46), Арнаутович (Алар 81), Зуль (Илсанкер 77), Лайнер, Шёпф (Алаба 55), Баумгартлингер (Гриллитш 46), Кайнц (Шлагер 71)
Главный тренер: Фода Франко.

Россия: Акинфеев, Кудряшов, Гранат, Игнашевич, Марио Фернандес (Смольников 65), Жирков (Черышев 62), Кузяев (Дзагоев 53), Зобнин, Головин (Ал. Миранчук 74), Смолов (Дзюба 70), Самедов (Ан. Миранчук 60)
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Предупреждения: Смолов 31, Гранат 42.

Судья: Нейхаус Бас.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В прошлом контрольном матче россияне уступили Франции (1:3).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Robinson
30 мая 2018 в 23:36
Черчесов будь мужиком, подай в отставку, не позорься.
allemz
30 мая 2018 в 23:41
С такой игрой далеко не уедем.
aigaziFIGHTER
30 мая 2018 в 23:50
Пора писать петицию с призывом вернуть Аршавина.
NAZAR 007
30 мая 2018 в 23:57
Впечатление, что тебе кони во сне снятся )
Причем , качественные то кони, или клячи )
И без разницы : в сборной ли кони, или в клубе )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ протон (раскрыть)
31 мая 2018 в 23:08
Слушай, по честному. Пишешь -пиши по факту. Сейчас ерунду написал.
Напомнить тебе, как воспитанники в лице Сирхаева, Будунова, Адиева,
Акаева, Куприянова, Рамазанова, Агаларова и др. взяли 4 место в РПЛ ?
Когда Ключников левый пеналь назначил на добавленной 95 минуте
пеналь на Акаеве и забрал у нас бронзу в пользу московского Торпедо...
Воспитанники основу тогда и составляли под руководством Гаджиева...
Плюс были Рахимич и Ранджелович...из балканцев...и пару приглашенных...
NAZAR 007
31 мая 2018 в 00:05
Я тебе сам объясню, как Гранат потерялся
в элементарной ситуации и привез себе гол,
Комбаров -пенсионер, такой же как и Самедов,
который не любит возвращаться назад, как и второй.
Только одного отцепили, а второй как прикленный.
А Головин к слову, сегодня из группы атаки не раз
вовзращался в в подстраховку нашим защитникам,
а ты всё розовых очках видишь своего Комбарова,
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ протон (раскрыть)
31 мая 2018 в 00:13
А тебе какая разница ? Для меня важны и сборная, и Анжи.
Tonik-ID
31 мая 2018 в 09:02
Подход к подготовке сборной России изначально строился неправильно!

Посудите сами, Россия - страна с огромными "административными возможностями" и создать по-настоящему сыгранную команду с добротными игроками среднего возраста именно в России не составляет особого труда.

Для этого всего лишь необходимо включить административный ресурс и собрать 10-15 игроков с российскими паспортами в одном клубе, например в Зените или Динамо. И наигрывать в этом клубе костяк сборной к домашнему чемпионату Мира.
Да, супер-звезд вырастить за два-четыре года невозможно, но создать сыгранную команду, в которой каждый знает свой маневр - вполне реально.


Все элементарно просто. Это самый простой и очевидный выход для нашей страны и все можно было сделать при желании.

Но не было сделано ничего, тренер сам не знает в какой футбол будет играть его команда, игроки тем более не понимают что им делать на поле (об этом кстати буквально кричит в своем интервью Акинфеев). В итоге нас ждет полный провал
dinoel
31 мая 2018 в 06:19
Сознательно не стал смотреть вчера. Вот почитал...
Jeck Denielse
31 мая 2018 в 09:38
Позор то какой.......

Австрийцы.....которые в прошлом году не смогли обыграть ни финнов ни грузинов ни ирландцев ни уэльсцев...............))

9-е поражение при 5-ти ничьих.........дальше некуда....всё...

Принимать Мундиаль не имея команды....как отмечать День Рождения без именинника....

Для чего платили по 2 млн аргам,французам,бразильцам,испанцам ???
Окакой пользе этих спарингов речь,если после них команда не наносит ни одного удара в ворота каких то австрийцев ???
Какие он там связки наигрывает ?? )))
fan_Sycheva
30 мая 2018 в 23:38
Вы думаете некто иной, чем Черчесов сделал бы игру??
Назовите Фамилию!!
Никто по сути не способен!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ протон (раскрыть)
31 мая 2018 в 00:55
Задачи ставит руководство. Вопросы к ним.
Болельщики, как читал в разных источниках,
обращаются с объяснениями к руководству.
Может потому и слили в ФНЛ, что финансово
там тащить в 10 раз легче клуб, чем в вышке.
А с другой стороны - зачем тогда через пару дней
заявлять, что можем вместо Амкара после таких
позорных стыков с Енисеем ? Какя-то епонятная стратегия,
мало знакомая обычным болельщикам, но уже не впервой.
dargo
30 мая 2018 в 23:41
Какой тренер такая и команда – полный отстой, как обидно, что это перед ЧМ у себя дома.
Усатый может объяснить почему Игнашевич в возрасте 38 лет нужен, а Аршавин в 36 не нужен? Андрей пару моментов за таим создал бы точно, вся это куча «звезд» в атаке (кроме Головина) вместе взятых и рядом с ним не стоят, хотелось смотреть футбол и получать удовольствие, а придется смотреть эту тошноту и плеваться.
Caniggia
30 мая 2018 в 23:43
В России, думаю только один человек останется доволен игрой сборной - лысый, усатый клоун!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
31 мая 2018 в 10:22
смех да и только осталось 2 недели до чемпа
ни скелета ,ни игры зато джигит в альпах загорает.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Гальтара (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2018 в 23:47
С такими как Гранат и Самедов и Зидан не справится )
протон
протон ответ NAZAR 007 (раскрыть)
31 мая 2018 в 01:30
а тащил керимов. и никто не вышел за него
Крейсер
30 мая 2018 в 23:48
Абсолютно равная игра.
Только у нас Гранат привёз момент, а у Австрии никто.
Дед за ЦСКА
30 мая 2018 в 23:51
Головин создал ЕДИНСТВЕННЫЙ голевой момент, но Смолов его ЗАГУБИЛ.
Дыши ровнее.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ протон (раскрыть)
31 мая 2018 в 01:44
У Керимова сейчас своих забот хватает,
но так понимаю, что отчасти даже при
нынешних своих проблемах, финансово
он как-то помогает, иначе бы не было
в предсезонку покупок Антона и Поку.

А сейчас по большому счету лучшее :
1. Вытащить Гаджиева в структуру
и дать ему какой-то карт-бланш
и не лезть в его работу, не мешать.
2. Сохранить как угодно Полуяхтова
и Самарджича в команде, лучше тогда
избавиться от пятерых, но Полуяхтова
с Самарджичем обязательно сохранить в команде.
И чтобы Мусалов обязательно остался в команде.
3. По возможности играющих воспитанников
нашего футбола взять в аренду команды,
тем самым будем брать " не просто духом",
а духом с наличием исторических корней,
где дух будет подкрепляться игрой за своих.
4. Обязательно привлечь лучших воспитанников
Академии футбольной, парней 2000 г.р.
5. Попробовать решить вопрос с руководством
республики насчет частичного сопнсирования
и организационно-правовой поддержки клуба.
Дармштадище-Ингольштадище
Дармштадище-Ингольштадище ответ aigaziFIGHTER (раскрыть)
30 мая 2018 в 23:53
может сычёва позвать?
xotelka
30 мая 2018 в 23:55
Фернандес ложиться под мяч пытается бегать и играть за сборную России....а Федя сука Смолов будет играть?! Федя вообще выйдет сегодня играть?! кюали пиарить это 77!!!!!!!
Дед за ЦСКА
30 мая 2018 в 23:55
Хорошо, что ты не тренер сборной, хоть и Черчес=0.
протон
протон ответ NAZAR 007 (раскрыть)
31 мая 2018 в 23:02
ваши воспитанники не тянут . видели уже. это не борьба. а футбол.
Roman73
30 мая 2018 в 23:56
Это всего лишь маскировка и дэзинформация.
Стиль новейших времён.
Их там не было. Ждите, победа будет за нами.
Шуnя771
30 мая 2018 в 23:58
Армейцы всё похерили!

И в центре поля и в... Да о чем мну?)))

Щас будут приняты кардинальные меры - новый состав на 50% выйдет...
Виталий Мудко
31 мая 2018 в 00:00
Те, кто критикуют игру сборной, ничего не понимают в футболе! Напомню мы пропустили всего 1 гол и это уже успех! Надо ребятам премию выписать
peppery
31 мая 2018 в 11:07
Есть предложение на матчах ЧМ скандировать "Черчесов 12". Как бы эту идейку в массы пропихнуть.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
31 мая 2018 в 08:37
Осталось пару недель, смените тренера. Если сыграть каждый от себя, без тренера, и то лучше получится.
alexcc2009
31 мая 2018 в 00:05
Как только что сказал Усатый: к игре с Турками мы подойдём более свежие))))) Б..... а сейчас вы с чего устали то?
Гость