Soccer.ru

«Ростов» пополнил ряды полузащитником «Спартака»

06 июня 2018, 15:36

Пресс-служба «Ростова» сообщает, что полузащитник Аяз Гулиев стал игроком ростовского клуба на постоянной основе. Последние полгода игрок провел в команде на правах аренды. Аяз – воспитанник московского «Спартака». Новое соглашение хавбека с «Ростовом» рассчитано до 2022 года. 

Все комментарии
NoKerzhNoParty
06 июня 2018 в 21:13
Перешел в более сильный клуб, все правильно
Шуnя771
06 июня 2018 в 20:41
Хороший игрок! Удачи!
Mur Myaoo
Mur Myaoo ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
06 июня 2018 в 19:42
    Mur Myaoo
    Mur Myaoo ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июня 2018 в 19:41
    пошли гуляяяяяяяяять ннееее пупусики баняяяяяяяяяяя зулусыыыыы ну пошлииииии нееееееееееее баняяяяяяяяя пупсиискмии зулусыыыыыыы
    Лёха Шахтинский
    06 июня 2018 в 19:32, ред.
    Добро Пожаловать в Ростов Аяз!!! Будь как дома. Отличный молодой игрок. Неуступчивый, боец на поле. Саня Зуев, Аяз Гулиев, это светлое будущее нашего пока очень серого российского футбола. Я смотрю очень - Толковую команду КВГ на новый сезон собирает под знамена Ростова. Уважение Георгиевичу.
    Mur Myaoo
    Mur Myaoo ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июня 2018 в 19:28
    пупсики зулусы гыгыгыгыгыгыыгыгыгы баня гыыгыгыгыгыыг дро гыгыгыыгыг иди гулять не пупсики зулусы баня гыгыгыгыгыгыгыгыгыг да ладно пойдём погуляем не пупсики зулусы гыгыгыгыгыгыгыг
    Броник
    06 июня 2018 в 19:14
    Умудрился сбежать, скоро поймет как он был прав.
    Ruslik1982
    Ruslik1982 ответ Miaf (раскрыть)
    06 июня 2018 в 19:05
    будет чудо, если Зенит не будет сражаться за путевку в ФНЛ в след сезоне
    Miaf
    06 июня 2018 в 18:47, ред.
    Будет весело, когда Ростов потеснит Зеню с его 5 места и лиги Европы.
    Balbes77773
    Balbes77773 ответ Санчо Панса (раскрыть)
    06 июня 2018 в 18:42
    Талантов у нас много)....только в сборной играть некому
    Кlassе
    06 июня 2018 в 18:35
    через пару лет 51я за него 40 млн евро будет предлагать
    13 RUS
    06 июня 2018 в 18:29
    Запарили его там
    blitz
    06 июня 2018 в 18:15
    Молодец... решил продолжить свою карьеру в Ростове... что бы не позориться с тарасовскими...
    форева
    06 июня 2018 в 18:09
    круговорот ногомячистов в природе. Чужие в эту касту с улицы не попадают, никто не пустит даже если они будущие Месси. Все места забронированы.))) А на лучших из этой касты вы посмотрите на ЧМ, в составе сборной России.))))
    А с тренерами у нас каста ещё хуже.))
    борька
    06 июня 2018 в 17:59
    Хороший игрок по российским меркам
    Багров-брат
    06 июня 2018 в 17:56
    О! На ветке пупсодром!...)))
    смещной
    06 июня 2018 в 17:07
    Вроде бы и правильно, что решили не мариновать пацана, с другой стороны - хочется, чтобы и у нас свои молодые играли и развивались.
    В любом случае, удачи Аязу!
    Serg3.12
    06 июня 2018 в 16:38
    Удачи Ростову, Карпину и всем игрокам донского клуба!
    Надеюсь, Аяз вырастет в отличного футболиста!
    Karkaz
    06 июня 2018 в 16:36
    Спартак добрая душа, всем клубам раздал своих воспитанников.
    drug01
    06 июня 2018 в 16:31
    Карпин грабит Спартак!
    Groove000
    Groove000 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июня 2018 в 16:22
    пятое место.... стыдно за Зенит
    Санчо Панса
    06 июня 2018 в 16:21
    С чем мы его и поздравляем! Вот так вот Валера Карпин "удружил" своему бывшему клубу) Ну а Гулиев это талант, который, надеюсь, раскроется в Ростове.
    time out
    time out ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июня 2018 в 16:19
    Вы бы прежде своих поучили играть, а то уже до пятого места доигрались. Хотя кого там учить, своих-то как не было, так и нет, одни награбленные у других клубов и те превратились в техничек по натиранию скамеек. Не тому учите!
    Аксинья
    Аксинья ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июня 2018 в 16:10
    Игроки портятся на баклан-лавках, а на Дону из них хороших игроков делают...В следующем сезоне Гулиев и Зуев опять опустят Зеню - хотя вам уже не привыкать...
    time out
    time out ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июня 2018 в 16:06
      Miaf
      06 июня 2018 в 16:01
      Спартаковская школа- самая лучшая в России, наши игроки е востребованы во всех клубах, некоторые даже получают по 3 миллиона вроде Дзюбы.
      makkie
      makkie ответ LOpp (раскрыть)
      06 июня 2018 в 15:57
      полузащитник Аяз Гулиев стал игроком ростовского клуба на постоянной основе.
      _______________________________

      Полноценный трансфер.
      МапС
      06 июня 2018 в 15:54
      Жаль, что в Спартаке места ему не нашли, перспективный игрок, видел его игру в Спартаке-2. Удачи Аязу в Ростове!
      Тiпа Тралi-Валi
      Тiпа Тралi-Валi ответ Шашлыков (раскрыть)
      06 июня 2018 в 15:53
      Обычная история. Ссаными тряпками.
      Шашлыков
      06 июня 2018 в 15:47
      Последнего своего воспитанника и то выгнали.
      Гость