Soccer.ru

Дракслер: «Нам нельзя даже думать о недооценке Мексики на ЧМ-2018»

16 июня 2018, 13:58
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия0 : 1Логотип футбольный клуб МексикаМексикаМатч завершен

Полузащитник ПСЖ и сборной Германии Юлиан Дракслер заявил, что его команде нельзя расслабляться и недооценивать Мексику в первом матче группового этапа чемпионата мира. 

«Год назад мы уже побеждали сборную Мексики на Кубке Конфедераций со счетом 4:1, однако чемпионат мира это абсолютно другая история. За прошедший год наша команда сильно изменилась, и завтра здесь в „Лужниках“ будет абсолютно другая игра. Мексиканцы любят играть в командный и коллективный футбол, они постоянно сосредоточены на игре в пас, поэтому нашей сборной нельзя даже думать о недооценке команды Мексики в завтрашнем матче.

Если мы будем придерживаться нашего плана завтра, то обязательно победим. Не знаю, определился ли тренер со стартовым составом и выйду ли на поле я, Марко Ройс или Месут Озил и в какой расстановке. Нам очень важно начать выступление на чемпионате мира в России с победы, и мы приложим для этого все усилия. Надеюсь, что славная традиция побед сборной Германии над командой Мексики завтра продолжится», — сказал Дракслер.

Ранее нападающий сборной Германии Томас Мюллер поделился ожиданиями от чемпионата мира в России.

Все комментарии
Triem
16 июня 2018 в 23:06
Если будет ничья тогда всё станет понятно.
Die Roten
16 июня 2018 в 16:51
Только победа! Удачи с Мексикой.
вячеслав остапенко
16 июня 2018 в 15:57
Я думаю будет ничья мое мнение
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить