Soccer.ru

Бышовец: «Не думаю, что ЧМ-2018 что-то потеряет от вылета сборной Германии»

27 июня 2018, 22:10

Бывший наставник сборных России и Южной Кореи Анатолий Бышовец прокомментировал поражение Германии от корейцев в решающем матче ЧМ-2018:

«Не думаю, что наш чемпионат мира что-то потеряет от этого вылета. Очень не впечатляет качество игры, это просчет тренеров, которые пытались сыграть академично, но от присущих чемпионам 2014 года активности, скорости и прессинга ничего не осталось. За исключением матча Франция — Дания (0:0), наш турнир уже ставит какие-то рекорды, не говоря об обстановке, организации и условиях для болельщиков и команд.

Сейчас у Германии были хорошие моменты в конце матча, чтобы добиться победы, но времени не хватило. Думаю, что повлияла недооценка соперника, а также выбранная тактика и игра на контратаках сборной Южной Кореи, у футболистов которой повышенная работоспособность. Это просчет в подготовке команды Германии.

Немцы не были лучше соперников ни в одном из матчей, и победа над шведами в конце матча — это была удача. В целом все чемпионы мира испытывают очень большие проблемы с защитой своего титула, так было ранее и с французами, например. Текущий чемпионат отличается тем, что команды среднего уровня очень организованы, что ограничивает возможности лидеров, поэтому были неслучайные поражения звездных сборных».

Какой провал! Чемпионы едут домой

Все комментарии
Димон Юханов
27 июня 2018 в 22:50
Не потеряет , а очень сильно потеряет . Или Анатолий не в курсе , что вылетел действующий чемпион мира ?
Aidos Ayazov
27 июня 2018 в 22:48
Даже замены были бредовыми, будто специально делал результат на проигрыш.
Aidos Ayazov
27 июня 2018 в 22:47
Лев не умеет играть против автобусов, вот и все.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить