Soccer.ru

Игонин: «Марадона в 1986-м показал руку бога, но сейчас им руководит дьявол»

27 июня 2018, 13:50
НигерияЛоготип футбольный клуб Нигерия1 : 2Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Бывший игрок сборной России Алексей Игонин прокомментировал поведение Диего Марадоны во время вчерашнего матча Нигерия — Аргентина (1:2). Легендарный игрок после решающего гола «альбиселесте» показал два средних пальца.

«Когда на чемпионате мира в 1986 году Марадона забил мяч рукой, я был уверен, что это рука бога. И сейчас в это верю. Но в человеке постоянно борются бог и дьявол. И, к сожалению, дьявол сейчас руководит великим игроком».

Все комментарии
League1
League1 ответ sir-5 (раскрыть)
27 июня 2018 в 19:09
Курнул немножко и что?
Кому-то от этого плохо стало?
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ stachel (раскрыть)
27 июня 2018 в 16:49
всё правильно написано, это не религиозный текст и не имя собственное, в данном контексте, по правилам правописания, слово бог пишется с маленькой буквы.
stachel
27 июня 2018 в 16:29
Исключительно для редакции: Бог пишется с большой буквы!
timoha 102
27 июня 2018 в 15:59
Да гранаты у него не той системы))хВ смысле не Вар)
sir-5
sir-5 ответ sir_Alex (раскрыть)
27 июня 2018 в 15:53
Для начала наша суперлояльная власть должна была оштрафовать этого "белоруса" за курение на трибунах, в неположенном месте.О потом осиновым колом по шаловливым ручкам.
sir-5
27 июня 2018 в 15:50
Марадона ещё раз разрешил дилемму Пушкина :Гений и злодейство совместны...С 1986 года жульничество в футболе стало не отклонением,а допустимыми "маленькими футбольными хитростями".И никакое дорогостоящее ВАРево,притянутое к футболу,не поможет бороться против этого.Каждый футбольный день доказывает это.На один положительный пример-пару отрицательных,и всегда в пользу "обласканных судьбою".Роналду,сб.Испании и пр.-знают.
нечитайло
27 июня 2018 в 15:23
А как его перло, вы видили? Это просто жесть, на весь мир показали, куда смотрят органы, пора завести список невменяемых с запретом заезда
Germann
27 июня 2018 в 14:51
Хм, если людей в таком состоянии пускают на трибуны - то нужно быть готовым к тому что они могут и вести себя - согласно состояния в котором прибывают (независимо от того Диего Марадона или Дима Мардонин)... То самое зелье - оно действует на всех одинаково и на простых и на великих... Я лично считаю что уж у таких символов Великой игры - должны быть специальные люди которые должны контролировать возможность их явления народу в зависимости от их состояния...!!! Тем более что уж так по настоящему зависимых и нуждающихся в контроле среди легенд - не так уж много, наверное один Марадона и есть...(((
sir_Alex
27 июня 2018 в 14:05
Пора приступать к экзорцизму!
Майкл59ru
27 июня 2018 в 14:05
Ничего вы не понимаете. Просто у Диеги ломка,слишком быстро завязал. И до тех пор пока его окончательно не отпустит,он и будет себя вести неадекватно. Всё просто как дважды два )
ZeuSS
27 июня 2018 в 13:57
Диего просто нюхнул лишнего, что несет этот больной фанатик
Гость