Игонин: «Марадона в 1986-м показал руку бога, но сейчас им руководит дьявол»

27 июня 2018, 13:50
НигерияЛоготип футбольный клуб Нигерия1 : 2Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Бывший игрок сборной России Алексей Игонин прокомментировал поведение Диего Марадоны во время вчерашнего матча Нигерия — Аргентина (1:2). Легендарный игрок после решающего гола «альбиселесте» показал два средних пальца.

«Когда на чемпионате мира в 1986 году Марадона забил мяч рукой, я был уверен, что это рука бога. И сейчас в это верю. Но в человеке постоянно борются бог и дьявол. И, к сожалению, дьявол сейчас руководит великим игроком».

Обсудить
Все комментарии
League1
League1 ответ sir-5 (раскрыть)
27 июня 2018 в 19:09
Курнул немножко и что?
Кому-то от этого плохо стало?
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ stachel (раскрыть)
27 июня 2018 в 16:49
всё правильно написано, это не религиозный текст и не имя собственное, в данном контексте, по правилам правописания, слово бог пишется с маленькой буквы.
stachel
27 июня 2018 в 16:29
Исключительно для редакции: Бог пишется с большой буквы!
timoha 102
27 июня 2018 в 15:59
Да гранаты у него не той системы))хВ смысле не Вар)
sir-5
sir-5 ответ sir_Alex (раскрыть)
27 июня 2018 в 15:53
Для начала наша суперлояльная власть должна была оштрафовать этого "белоруса" за курение на трибунах, в неположенном месте.О потом осиновым колом по шаловливым ручкам.
sir-5
27 июня 2018 в 15:50
Марадона ещё раз разрешил дилемму Пушкина :Гений и злодейство совместны...С 1986 года жульничество в футболе стало не отклонением,а допустимыми "маленькими футбольными хитростями".И никакое дорогостоящее ВАРево,притянутое к футболу,не поможет бороться против этого.Каждый футбольный день доказывает это.На один положительный пример-пару отрицательных,и всегда в пользу "обласканных судьбою".Роналду,сб.Испании и пр.-знают.
Заратустра
Заратустра ответ нечитайло (раскрыть)
27 июня 2018 в 15:27
Это же Марадона, ему нельзя запретить)
нечитайло
27 июня 2018 в 15:23
А как его перло, вы видили? Это просто жесть, на весь мир показали, куда смотрят органы, пора завести список невменяемых с запретом заезда
Заратустра
Заратустра ответ Napoleon Bonapart (раскрыть)
27 июня 2018 в 14:59
    Napoleon Bonapart
    Napoleon Bonapart ответ Заратустра (раскрыть)
    27 июня 2018 в 14:53
    Я думаю, он показал это всем тем, кто г......а Леонеля не стоит, а не только проигравшим неграм. В этом жесте- скрыто многое. Кому, это было адресовано, тот поймет. А называть Месси гномом, может только карлик.....
    Germann
    27 июня 2018 в 14:51
    Хм, если людей в таком состоянии пускают на трибуны - то нужно быть готовым к тому что они могут и вести себя - согласно состояния в котором прибывают (независимо от того Диего Марадона или Дима Мардонин)... То самое зелье - оно действует на всех одинаково и на простых и на великих... Я лично считаю что уж у таких символов Великой игры - должны быть специальные люди которые должны контролировать возможность их явления народу в зависимости от их состояния...!!! Тем более что уж так по настоящему зависимых и нуждающихся в контроле среди легенд - не так уж много, наверное один Марадона и есть...(((
    Faustello
    27 июня 2018 в 14:50
    Ты просто муку не пробовал дурашка ))
    Заратустра
    Заратустра ответ Napoleon Bonapart (раскрыть)
    27 июня 2018 в 14:45
    Марадона показал факи проигравшим нигeрам. И снова оказался в центре внимания, оставив в тени гномика, хотя тот забил гол. Вот, что значит Великий, а не унылый лёнька барсук.
    Napoleon Bonapart
    27 июня 2018 в 14:17, ред.
    Наверно я бы осудил Марадону за его неприличный жест, но видимо он неслучайно показал средние пальцы тем, кто постоянно льет г.......о на лучшего игрока планеты. Вот, думаю именно тем, этот жест и посвящается. Так-что, продолжайте ребята в том же духе, и получите от Диего еще что-нибудь арегинальное......
    sir_Alex
    27 июня 2018 в 14:05
    Пора приступать к экзорцизму!
    Майкл59ru
    27 июня 2018 в 14:05
    Ничего вы не понимаете. Просто у Диеги ломка,слишком быстро завязал. И до тех пор пока его окончательно не отпустит,он и будет себя вести неадекватно. Всё просто как дважды два )
    Заратустра
    27 июня 2018 в 14:04, ред.
    Скоро Марадона будет бухать, нюхать кокс и трaxaть шлюx прямо на трибуне во время матчей Аргентины))
    ZeuSS
    27 июня 2018 в 13:57
    Диего просто нюхнул лишнего, что несет этот больной фанатик