Путин будет смотреть матч сборных России и Испании

27 июня 2018, 14:28
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияЗакончился после серии пенальти

Президент РФ Владимир Путин заявил, что будет смотреть матч 1/8 финала чемпионата мира 2018 между сборными России и Испании.

«Я точно буду смотреть, буду болеть. Но приду ли на стадион или нет, пока еще не знаю», — заявил глава государства. 

Обсудить
Все комментарии
ProTest_85
ProTest_85 ответ LOpp (раскрыть)
27 июня 2018 в 23:28
Найдутся добровольцы, которые ему свои билетики отдадут. Правда почему-то, эти добровольцы будут из ВИП-ложи и безусловно отдадут ему исключительно во внезапном патриотическом порыве.
Алексей Коротеев
27 июня 2018 в 19:43
Делом надо заниматься ,дорогой , делом ! Пенсионную реформу надо отменять , снижать цены на наше же ,"народное достояние", бензин , а не по футболам шастать ! ))
weinmar
27 июня 2018 в 19:32
Приходи, батюшка! С тобой на трибунах саудитов вынесли! Авось и с Гешпанией сойдет!
Project Pandora
27 июня 2018 в 17:44
Нам по.уй, чем этот кю будет заниматься. Новость, мля.
Mangur
27 июня 2018 в 17:15
Нормально.И президент -человек. Футбол это отдых.
калач
27 июня 2018 в 17:14
нолог все заплатили на стадионе
Илья Кузнецов
27 июня 2018 в 16:56
Лучше на стадионе не смотреть, стыдно потом будет, что пришёл.
En Sabah Nur
27 июня 2018 в 16:40
Этим кривоногим даже это не поможет против испанцев:)))
stachel
27 июня 2018 в 16:32
Ждем коммент усатого: Это для нас большая честь и величайшая ответственность!
Адвокат 76
27 июня 2018 в 16:21
И это правильно, позорище надо видеть воотчию.
ману дель мораль
27 июня 2018 в 16:19
Надеюсь он ничего там не удумал. Уж больно хочется увидеть честный футбол.
Чикомас
27 июня 2018 в 15:53
Ну и что....играть сразу научатся ? Ежели бы мне предложили на выбор-Вова на трибуне и мы просрем ,или Вова...как бы это мо мягче сказать....э..далеко и мы выигрываем, я бы сказал-"Вова! уезжай подальше!"..
CSKA Rek
CSKA Rek ответ feris1 (раскрыть)
27 июня 2018 в 15:43
наоборот, теперь от страха перед президентом вообще встанут
ProTest_85
27 июня 2018 в 15:42
Снова мельдонием нажрутся? Хотя не факт, что поможет, ну хоть счет будет мизерный, уже перед царем-батюшкой покажут, что пытались, бегали, однако испанцы в классе гораздо сильнее, а они мол не зря свои мульены получают.
feris1
27 июня 2018 в 15:29, ред.
Если ВВП будет присутствовать на трибуне,то наши футболеры будут носиться как электровеники с удвоенной скоростью и самоотдачей))
VIPded
27 июня 2018 в 15:25
Удачи России!!! Сборники, не осрамитесь перед Президентом!!! )))
Vane4ek
27 июня 2018 в 15:23
Шансы России возрастают!))
Зафод Библброкс
27 июня 2018 в 15:22
ну слава Богу, а то я уж весь испереживался..
нечитайло
27 июня 2018 в 15:19
Точно победят, испанцам выпло что неустойку
Happyboy Barca
27 июня 2018 в 15:19
    Санчо Панса
    27 июня 2018 в 15:16
    Надеюсь, что Владимир Владимир найдет время для того, чтобы прийти в Лужники и поболеть за нашу сборную от души! В этом случае у наших будет психологическое преимущество над своим соперником)
    Знатог
    27 июня 2018 в 15:13
    Путин, главное чтобы судья за нас болел. Испанцам 3 пенальти, 3 незасчитанных гола, удаления тоже. Только так победим!
    vastudio
    27 июня 2018 в 15:05
    Вот это новость )))))
    kts
    kts
    27 июня 2018 в 14:52
    Не стоит, Вова...
    drug01
    27 июня 2018 в 14:48
    Что смотреть?????
    Faustello
    27 июня 2018 в 14:44
    Гуливер
    27 июня 2018 в 14:41
    значит выиграем испанок
    Майкл59ru
    27 июня 2018 в 14:38, ред.
    Представляю ,сидит Путин такой дома пред телевизором,в тапочках и майке-алкоголичке. В одной руке пивас,естественно родная "Балтика" в другой вобла и орёт на телевизор. А в конце,после эпичного 7:0,разбивает банкой пива телевизор и выбрасывает его из окна.)
    Георгий Додонов
    27 июня 2018 в 14:37
    Может присутствие президента добавит имоцций.
    Аксинья
    27 июня 2018 в 14:35
    Надо присутствувать, ведь присутствие вашего величиства на стадионе влияет на судейство похлеще чем система VAR...