Soccer.ru

Олич: «Удивлен, поскольку Игнашевич не просто играет — он делает это очень хорошо»

29 июня 2018, 17:06

Бывший нападающий ЦСКА и помощник главного тренера сборной Хорватии Ивица Олич прокомментировал игру Сергея Игнашевича за сборную России на ЧМ-2018.

«Удивлен. Игнашевич не просто играет — он делает это очень хорошо! 39 лет — это немало, но он показал, что еще может выступать на высоком уровне», — сказал Олич.

Все комментарии
Balbes77773
30 июня 2018 в 01:11
Большой привет Ивице!)ТАКОЙ игрок запоминается НАВСЕГДА!Спасибо,что играл за наш клуб!!!Удачи,Олич!
Сергеевич вернулся 1
29 июня 2018 в 21:30, ред.
И зачем ты 94нул!?)
sir-5
sir-5 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
29 июня 2018 в 21:28
    sir-5
    29 июня 2018 в 21:26
    Секрет долголетия Игнашевича(и его игровых кондиций) прост :Он всесторонне развитый человек. А что могут дать футболу люди,годами играющие в Москве и Ленинграде,и нигде не бывающие в принципе? Как ни относись к англичанам ,но они на второй день пребывания в Питере совершили экскурсию и посетили Эрмитаж. А Ко-ко-ко там был???
    Суеверный
    29 июня 2018 в 19:41
    Сергей есть настоящий мужик. Без понтов и всяких закидонов. На таких людях (а не на трех китах) планета и держится.
    Cules2013
    29 июня 2018 в 18:55
    Сколько криков было, что "позор" и "пенсионер", но играет лучше прочих. Игнашевичу, конечно, респект, но это, скорее, камень в огород более молодых игроков.
    Сергеевич вернулся 1
    29 июня 2018 в 17:21
    Серега с Уругваем показал, что в детстве в деревне с толкача заводил Белорус. Так пиханул от стенки, стоящих там латиносов, что 43.. В общем трусяла стали темного цвета, что у Сереги, что у Игаря, я уж не говорю про болел)))
    Дед за ЦСКА
    29 июня 2018 в 17:20
    К игре Сергея Николаевича в сборной и клубе нет претензий, пашет как молодой!
    Не даром лучший центральный защитник в РФПЛ, который может играть на любой позиции в защите.
    DXTK
    29 июня 2018 в 17:11
    Игнашевич всегда молодой.))))
    Гость