Soccer.ru

Обрадович: «Россия изменилась к лучшему, стала раз в 10 красивее»

29 июня 2018, 11:22

Бывший защитник «Локомотива» Милан Обрадович признался, что был очень рад вернуться в Россию. Напомним, экс-игрок участвовал в ЧМ-2018 в качестве помощника главного тренера сборной Сербии.

«Россия изменилась к лучшему, стала раз в 10 красивее. Я очень рад, что вернулся, у меня остались очень хорошие воспоминания. Надеюсь, мне еще удастся сюда попасть, например, если наши команды встретятся в одном из отборочных турниров.

Для меня это первый чемпионат мира, так что мне сложно сравнивать нынешний турнир с предыдущими. Но я разговаривал с ребятами из руководства федерации, которые побывали уже на трех-четырех чемпионатах мира. Они говорят, что турнир в России — лучший с точки зрения организации.

Даже когда мы гуляли по Москве, я почувствовал связь с вашим народом, это даже сложно объяснить словами. Хочу поблагодарить вас за то, как вы нас встретили, как относились к нам и поддерживали».

Сербы заняли третье место в группе Е и покинули мундиаль.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Goger90
Goger90 ответ sihafazatron (раскрыть)
30 июня 2018 в 18:25
Мегаполисы - это уже пол-страны.
Karkaz
29 июня 2018 в 16:28
Конечно заборами загородили самую "красивую" часть
iNels
29 июня 2018 в 14:52
ох знал бы ты, во что это нам выльется...
Footbolista
Footbolista ответ sihafazatron (раскрыть)
29 июня 2018 в 13:48
Конечно)..я родился в России и живу, странно если было бы по-другому...в любой стране есть+ и - ...
sihafazatron
sihafazatron ответ Footbolista (раскрыть)
29 июня 2018 в 13:22
Не причем??? Даже обьяснять нет желания, видимо, для тебя россия лучшая страна)
Footbolista
Footbolista ответ sihafazatron (раскрыть)
29 июня 2018 в 12:50, ред.
Не причем здесь и "не видел настояющую Россию"....Пфф))..
sihafazatron
sihafazatron ответ Footbolista (раскрыть)
29 июня 2018 в 12:26
Пфф... Причем здесь цска, да и футбол вообщем?
sihafazatron
sihafazatron ответ Goger90 (раскрыть)
29 июня 2018 в 12:24
Да потому что вся страна такая, разруха полная. Жизнь в мегаполисе и в провинции- это небо и земля
juchok
29 июня 2018 в 12:11
Наташек стало в 10 раз больше!
Знатог
29 июня 2018 в 12:08
И люди стали моложе- им ещё до пенсии далеко!
Footbolista
Footbolista ответ sihafazatron (раскрыть)
29 июня 2018 в 12:03, ред.
"Настоящий российский клуб" цска с 9 легами из 18 игроков выиграл кубок УЕФА ...ах ха ха...
Goger90
Goger90 ответ sihafazatron (раскрыть)
29 июня 2018 в 11:55
А почему это не настоящая Россия? Ты хочешь назвать настоящей Россией засранные подъезды? По-твоему, лучшие проявления - это не настоящая Россия, а худшие - настоящая?
Миша Вилков
29 июня 2018 в 11:27
Жаль что ЧМ для вас рано закончился!
sihafazatron
29 июня 2018 в 11:25
настоящую Россию ты не видел, а лишь только большие города, да и стадионы
Гость