Soccer.ru

Сампаоли решил покинуть сборную Аргентины

02 июля 2018, 01:27

Хорхе Сампаоли не останется на посту главного тренера сборной Аргентины после вылета команды с ЧМ-2018.

Сообщается, что решение об отставке специалист принял во время личной встречи с боссами аргентинской федерации футбола. Впрочем, официального подтверждения пока не последовало.

Сампаоли тренировал сборную Аргентины с июня 2017 года. Под руководством этого наставника «альбиселесте» с трудом вышли из группы на ЧМ и сразу же уступили Франции в 1/8 финала.

Все комментарии
Санчо Панса
02 июля 2018 в 15:17
И правильно, кстати, сделал! Репутация все - таки дороже. Да и нервы нужно поберечь, потому что тренировать сборную Аргентины - дело крайне не благодарное)
Фата лист
02 июля 2018 в 13:51
Вряд ли это только его решение.
Верг
Верг ответ Шишанутый (раскрыть)
02 июля 2018 в 12:54
Он когда то был им хорошим тренером, но нанюхался кокаинового воздуха аргентины и позабыл как тренировать, у чили там видаль железный лидер, у аргентины такого нету лет 8 уже.
cska1948
02 июля 2018 в 12:09
И правильно сделал! Пусть Месси сам тренирует!
311
311
02 июля 2018 в 11:29
Босс аргентинской федерации... Как только не называют Месси!)
Leha-ha50
02 июля 2018 в 08:02
Это надо было сделать гораздо раньше!!! Полная бездарность.
League1
02 июля 2018 в 07:40
В конец он опозорился. Всем запомнился как меськин подкаблучник.
ДАША Д
02 июля 2018 в 07:39
Ничего не дал он сборной.
diablо
02 июля 2018 в 06:58
Нужен тренер,который не побоится поставить меську на место, и будет сам выбирать состав..Поставь налево Диму,в центр Агуэро-Игуаина или Икарди,справа месська,а апз Дибалу..И давай играй с Францией..
Ozabot
02 июля 2018 в 06:56
я бы тоже ушел в отставку, тем более, за это ему заплатят 20 миллионов отступных.
нечитайло
02 июля 2018 в 06:22
Слабовато
Байкал-38
02 июля 2018 в 03:41
А также сделать операцию по смене пола и иммигрировать из страны!
Октябрь 1917
02 июля 2018 в 03:39
Может писать книгу "Как я не тренировал" сборную Аргентины.
рус фан
02 июля 2018 в 03:04, ред.
Сампаоли по делу вылетел с турнира на такой ранней стадии и отставка понятна, во всех четырех матчах аргентинцев не наблюдалось целостной игры, наличия хоть каких то атакующих комбинаций, кроме как отдай мяч Месси и он вывезет, Леонель заработал свои 4 балла в 4 матчах, но для успеха команды это го мало.
Шишанутый
Шишанутый ответ allemz (раскрыть)
02 июля 2018 в 03:04
Слабый тренер не выигрывает кубок Америки. Просто он Аргентину и не тренеровал его поставили лишь для вида а все решения говорил ему гном он толко выполнял. Джае замены делал с разрешения Месськи.
Abris
02 июля 2018 в 02:34
Пора давно.
allemz
02 июля 2018 в 02:23
Слабый тренер.
grafff
02 июля 2018 в 01:51
Тренер ни о чем
Major League Soccer
02 июля 2018 в 01:31
Да ладно, а его выдающиеся результаты 1 8 на ЧМ 18, по моему он заслужил побороться с Месси за попадание на ЧЕ 20, хотя бы что-то выиграть попробовать.
Дармштадище-Ингольштадище
02 июля 2018 в 01:29, ред.
лучше бы лео не забивал тогда эквадору, стольких обнадёжил, а сборная опять про76и
Гость