Soccer.ru

Менье: «Я ожидал больше трудностей при сдерживании Неймара»

07 июля 2018, 06:58
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия1 : 2Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Защитник «Пари Сен-Жермен» и сборной Бельгии Тома Менье после победы над Бразилией (2:1) в 1/4 финала ЧМ-2018 признался, что ему было не так тяжело сдерживать на поле атаки своего одноклубника Неймара, как он ожидал:

«Не ожидал, что будет так. Ждал больше трудностей при сдерживании Неймара. Но мы хорошо организовали свою оборону.

Мне постоянно помогали Маруан Феллаини и Тоби Алдервейрелд. Мы были очень сильно сфокусированы на Неймаре, а также на Коутиньо и Марсело. Мы проделали прекрасную работу. Думаю, мы можем поздравить себя с тем, как действовали сегодня в обороне».

Все комментарии
Die Roten
08 июля 2018 в 17:34
Мы это увидели по телевизору.))
злойшериф
злойшериф ответ Alex12357 (раскрыть)
07 июля 2018 в 13:15
какие железные пенальти )))))там даже видеоповторы не стоило смотреть
злойшериф
07 июля 2018 в 13:13, ред.
распиаренное полено которое ничего не может в важных матчах такой же как и гном все кюали что можно
chyastism
chyastism ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
07 июля 2018 в 11:06
Я тоже не понял если честно как в игноре у него оказался, вроде бы и не общались никогда)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ chyastism (раскрыть)
07 июля 2018 в 10:07
Самое смешное, что он уже пол-соккера добавил в игнор. Меня он добавил, хотя я даже не отвечал ему не разу. Наверняка Киенджин.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Alex12357 (раскрыть)
07 июля 2018 в 09:43
Ни в одном из тех 3х эпизодов пенальти не было.
chyastism
07 июля 2018 в 08:58
Вы не можете отвечать на комментарии Alex12357, т.к. он добавил Вас в игнор


Ты где три пенальти-то увидел?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ КЭТиК (раскрыть)
07 июля 2018 в 08:58
Тут все ясненько. Команда выигрывает, Неймар как подранок корчится, а вот если проигрывает, то как неваляшка соскакивает - артистичный симулянт!!!
Болот Сарбанов
07 июля 2018 в 08:53
Бельгийцы молодцы, ну а футбольный бог был против Бразилии.
Alex12357
07 июля 2018 в 08:46
Этот ЧМ показал полную коррупцию в ФИФА,Мировой футбол начинает умирать из-за таких как Инфантино!!!
Alex12357
07 июля 2018 в 08:44
А не назначить 3-железных пенальти в ворота Бельгии ,даже не посмотрев видеоповтор -это что?????????
КЭТиК
07 июля 2018 в 08:44
Неймар показал в этом матче, что после удара по ногам может и не валяться
Triem
07 июля 2018 в 08:10
Как специалисты и говорили, Бразилия пока не готова выиграть ЧМ. Слишком плюшевая команда, хотя во втором тайме физику тоже включили и оказалось что она не совсем плюшевая. Тренерская ошибка - физику надо было включать с пераого тайма, а не только скорость и комбинации!
SkiNheD
07 июля 2018 в 07:18
Просто не день нырка был, вот и легко было его сдерживать.
Гость