Soccer.ru

Фердинанд пообещал помочь устроиться Дзюбе в АПЛ

15 июля 2018, 09:41

Бывший защитник сборной Англии Рио Фердинанд признался, что на ЧМ-2018 ему очень понравилась игра нападающего российской команды Артема Дзюбы

«Мне очень понравился Артем Дзюба. Если бы я был тренером какой-нибудь команды, обратил бы внимание на этого нападающего. С ним очень сложно бороться, физически он очень силен. В матчах за сборную он постоянно был нацелен на ворота, был очень агрессивен.

Думаю, если бы он оказался в подходящей команде АПЛ, мог бы стать там звездой. Сколько он стоит? 10 миллионов евро? Звоните мне, помогу ему хорошо устроиться. Сейчас Дзюба – хороший вариант для многих английских команд», – сказал в эфире «России 24» Фердинанд.

Заявили о себе. Зарубежные клубы интересуются игроками сборной России

Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответ амурец (раскрыть)
16 июля 2018 в 13:31
Это странно.
Томик
Томик ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
15 июля 2018 в 23:57
Смольников хоть честно удалился и больше в состав не лез. А Смолов мешал играть команде каждый раз, на поле выходя.
pomor45
15 июля 2018 в 22:47
Неплохо было бы толкнуть этого силача хотя бы и за десятку.
амурец
амурец ответ Фата лист (раскрыть)
15 июля 2018 в 16:08
ну не совсем согласен
Shamil79
15 июля 2018 в 15:20
комиссию хочет прибрать
Санчо Панса
15 июля 2018 в 14:13
Очень лестный отзыв о Дзюбе от старины Рио) Но разве Фердинанд не прав? Даже хейтеры Артема признали, что на ЧМ-2018 он был в полном порядке! На мой взгляд, Дзюба сделал практически все, чтобы обратить на себя внимание со стороны европейских клубов.
Tommy Lee
15 июля 2018 в 13:46
"С ним очень сложно бороться, физически он очень силен"
Конечно с ним сложно бороться, он падает при любом касании.
Фата лист
Фата лист ответ амурец (раскрыть)
15 июля 2018 в 13:44
Легко. Марио Фернандес.
амурец
15 июля 2018 в 13:19
вот читаю комментарии и смеюсь, а вот пусть мне эти умники скажут кто был у нас лучше Дзюбы
Шишанутый
15 июля 2018 в 12:45
Из тульского Арсенала в Лондонский. Вот на какой трансфер оказывается Эмери намекал. С Дембеле не срослось переключились на Дзюбу)
Anisovich
15 июля 2018 в 12:32
Хватит уже над Дзюбой издеваться.
ermak6848
15 июля 2018 в 12:01
контракт ещё у Тёмы не закончился - рано гутарить...
albucid
15 июля 2018 в 12:01
В прошлом сезоне его уже устроивали в Арсенал...
Тула.
Алексей Коротеев
15 июля 2018 в 11:37
Ага , вон Головина и Кутепова уже пристроили !!! А Смоловов уже какой сезон за Боруссию Дортмунд по 30 мячей закалачивает !!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Когда будишьь шашлык жарить из эта нэвэста ,не забудь прыгласыть , шу т ны к !!!! )))
Viduka
Viduka ответ Karkaz (раскрыть)
15 июля 2018 в 11:24, ред.
Энди Кэрролл. Аккурат 10 миллионов. Игроки-близнецы, с той лишь разницей, что англичанин зарабатывает вдвое больше, а забивает в разы меньше.
Шуnя771
15 июля 2018 в 11:21
Сезон уток и лесоповала открылся?)
удав
15 июля 2018 в 10:41
не,дзюба останется в Зените и вместе с ним будет обыгрывать клубы апл=)
Томик
15 июля 2018 в 10:38
"Устроиться"? Зачем ему устраиваться, он и так устроен. Не поедет ни Дзюба, ни другие наши игроки уровня сборной даже в средние команды АПЛ. Смысл? Англичане считают, что осчастливят любого игрока игрой на своём островке. Играет человек в "Зените", на приличной зарплате. Нахрена ему условеный "Вест Хем". Это место для ярмоленок.
Ангел неБесГрешен
15 июля 2018 в 10:21
Федун может гордиться своим воспитанником...
Брулин
15 июля 2018 в 10:21
Артемка уже звонит) И правда что, дайте ему себя в АПЛ попробовать!)
barcelonistas
15 июля 2018 в 10:19
С ужасом обнаружил, что Дзюбе уже тридцатка. Время летит конечно
Caniggia
15 июля 2018 в 10:14
Кому он там нужен? Если только для лавки. И то в лиге 4-5 где-то.
МапС
15 июля 2018 в 10:09
Бревно типа расцвело что ли ? В АПЛ точно пустит корни на лавке...
Karkaz
15 июля 2018 в 09:58
В АПЛ уже давно нет основных нападающих которые стоят 10 млн.) Видимо вправду он очень сильно понравился Фердинанду)
sir_Alex
15 июля 2018 в 09:55
В "Сток Сити" какой-нить)))
Шуnя771
15 июля 2018 в 09:48
А почему и нет? Пять дивизионов...
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
15 июля 2018 в 09:45
У дзюбы нет регистрации на работу, если только нелегально,мячики носить.
Гость