Soccer.ru

Триппьер: «Сборная Англии движется к светлому будущему»

14 июля 2018, 22:55
БельгияЛоготип футбольный клуб Бельгия2 : 0Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

Защитник сборной Англии Киран Триппьер прокомментировал поражение от Бельгии в матче за 3-е место на ЧМ-2018.

«Саутгейт исполнил мою мечту, когда включил меня в состав на чемпионат мира. А дальше я просто старался делать максимум того, на что я способен, чтобы принести команде пользу, чтобы помочь своей стране.

Конечно, мы немного разочарованы. Но в целом мы все понимаем: сборная Англии движется к светлому будущему», — сказал Триппьер.

Все комментарии
sir_Alex
15 июля 2018 в 10:05
К коммунизьму, шо ле? What the f***???
КЭТиК
15 июля 2018 в 09:41
Один Кейн, а дальше мрак.
ОлегV
15 июля 2018 в 07:44
На этом ЧМ они превзошли сами себя.....
AmIIIeR89
15 июля 2018 в 06:27
С Кейном вы далеко не уедете
Cimonn
15 июля 2018 в 02:31
Долгим будет путь.
ChsZ
15 июля 2018 в 02:29
По пути спартака движется сборная Англии.
drug01
15 июля 2018 в 00:19
Светлое с темными пятнами.....
Sysanin101
14 июля 2018 в 23:06, ред.
Сборная Англии движется к светлому будущему???

С таким движением англичанам гарантированы светло будущие ПОРАЖЕНИЯ.
Однозначно!
Медали КУЮТСЯ здесь и СЕЙЧАС и не живут светлым будущим.
А до светлого будущего ещё надо ДОЖИТЬ.
Ещё неизвестно чем оно завершится для сборной Англии.
Это слабое оправдание и утешение для команды светлого "БУДУЩЕГО" англичан.
Бельгийцы же, умело и УВЕРЕННО вели БРОНЗОВУЮ игру и заслуженно победили вялых англичан.

Англичане провели самый плохой футбольный матч на чемпионате Мира.
Хотя, перед игрой, заявляли, что настроены решительно.
Как настраивались, так РЕШИТЕЛЬНО и проиграли и ЗАГРЕМЕЛИ под бельгийские футбольные ФАНФАРЫ.
В сумме они проиграли два матча подряд.
И если в матче с хорватами англичане боролись, то с бельгийцами ходили пешком и не пойми на что надеялись.
Вот вам и родоначальники не пойми какого светлого "БУДУЩЕГО" футбола.

Поздравляем сборную Бельгии с БРОНЗОЙ!
А англичан поздравляем со званием самых больших НЕУДАЧНИКОВ полуфинала и матча за бронзу.
Rus Tam
14 июля 2018 в 23:02
Особенно кейн))))
Так Себе Аналитик
14 июля 2018 в 23:02
Каким-то советским лозунгом попахивает. А вообще Киран-то движется к светлому будущему, лучший был наравне с Пикфордом, а вот команда в общем вряд ли
Гость