• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A

Роналду продолжит выступать за сборную Португалии

16 июля 2018, 20:52

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду во время своей презентации в качестве игрока туринского клуба отметил, что не собирается завершать карьеру в сборной Португалии.

«Я всегда старался показывать свой лучший футбол за сборную, и я никогда не повернусь спиной к моей стране», - сказал 33-летний футболист.

Роналду выступает за команду Португалии с 2003 года. На его счету 154 матча и 85 голов за сборную.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SkiNheD
17 июля 2018 в 07:40
Не удивительно, до 40 лет же собрался играть.
Agamaga
Agamaga ответил Rus Tam
17 июля 2018 в 06:12
Они забивали в финалах
Остапчук 67
17 июля 2018 в 05:57
А почему ему не играть за сборную?
Роналду сейчас лучший в ее составе.
Ему в спину ни кто не пытается дышать.
Rus Tam
Rus Tam ответил Agamaga
17 июля 2018 в 01:02
Да блин для зидана для анри для других тоже же были естонци и тд и тп чо они не смогли ин забить а?
Чупакабра
17 июля 2018 в 01:01
Слова настоящего патриота! Жаль что в сборной Португалии у него нет достойной поддержки!
Rus Tam
Rus Tam ответил Тага Дага
17 июля 2018 в 01:00
Да правильно чо ето я наркомана с спортсменом сравнил допинговый наркоша
Тага Дага
Тага Дага ответил Rus Tam
16 июля 2018 в 23:33
Ты кого сравниваешь с Марадоной и с Пеле...ты вообще футболе полный ноль,Марадона не ждал штрафной мяча...кому забил твой любимец 85?Венгры...Эстонцы...Киприоты...Андорцы..Южной Америке вообще нет команд собранных из почтальонов..врачей и учителей..."СТАНОК ФУТБОЛА"...больше не заходи сюда...
Тага Дага
Тага Дага ответил Rus Tam
16 июля 2018 в 23:14
Стой с ним в один ряд....
Ангел неБесГрешен
16 июля 2018 в 23:11
И я никогда не повернусь спиной к своей стране.
По смыслу патриотично. А словами о марокканском френде напоминает...
заDOOMчивый
16 июля 2018 в 23:00
в Серии А он может носиться и до 40 лет,это полуходячая лига,а не бей-беги. Но покупали его не для титулов в Серии А.
заDOOMчивый
16 июля 2018 в 22:59
33 года,вполне ещё сыграет на ЧЕ,а вот Мундиаль будет под вопросом.
BARCDJIN
BARCDJIN ответил Deletedddddddddd
16 июля 2018 в 22:50
твоего гей-кумира Роналду обидели...Безобразие...
BARCDJIN
BARCDJIN ответил Rus Tam
16 июля 2018 в 22:44
Етот так називаемы тобою петух второй в историй футбола по голам за зборную 85 первый али дей иранец унего 109 так вот и етот рекорд роналду побет!так что пе ух он или курица подобного результативного форварда в историе футбола небило и близко кнему подобных!вот на аватарке утебя марадона так вот даже сам он забил 36 голов за зборную а пеле 77 билибы у роналду такие партнеры по зборной как у пеле или марадоны он давно билбы чемпионом мира !миоривую португалию вытащил в финал евро и стал чемпионом на сваих плечах все!а на клубном уровне баже не стойт говорить не в конкуренцие просто!петух вот такой крутой
Ты же сказал что свалишь отсюдаго, если хорваты не победят, неужели не держишь слово..

Фанатки Кристины вот такие..

АХа-ха)
Agamaga
Agamaga ответил Rus Tam
16 июля 2018 в 22:30
Ну и кому он забил 85? Три испанцам, остальные мячи приняли Эстонцы, Венгры, Марокканцы и тд. Для Пеле чтоб выиграть 3 чм хватило 77 забитых.
Rus Tam
Rus Tam ответил Тага Дага
16 июля 2018 в 22:22
Етот так називаемы тобою петух второй в историй футбола по голам за зборную 85 первый али дей иранец унего 109 так вот и етот рекорд роналду побет!так что пе ух он или курица подобного результативного форварда в историе футбола небило и близко кнему подобных!вот на аватарке утебя марадона так вот даже сам он забил 36 голов за зборную а пеле 77 билибы у роналду такие партнеры по зборной как у пеле или марадоны он давно билбы чемпионом мира !миоривую португалию вытащил в финал евро и стал чемпионом на сваих плечах все!а на клубном уровне баже не стойт говорить не в конкуренцие просто!петух вот такой крутой
Князю бан по барабану
16 июля 2018 в 22:08
Даже "убитый" Кубок Америки не возьмёт никогда! Ха-х
Потому что защекан)
Cules2013
16 июля 2018 в 22:04
ещё бы)) да и странно это было бы, пока что важен для сборной. Ну а в Португалии любят держать многих до самой пенсии.
Тага Дага
16 июля 2018 в 22:04
Сколько любителей у петуха....ужас.Неужели они такие же как она...куда мир катится. ..
BARCDJIN
16 июля 2018 в 22:03
ты какую-то херню пишешь. Может повзрослеешь уже?
ОН все верно пишет, У Кристино..роччеров сразу цепная реакция..АХа-ха)
Я обиделся
16 июля 2018 в 21:58
а что он взял в 2016?
    BARCDJIN
    16 июля 2018 в 21:58
    Если ты вчера только начал футболом интересоваться, то в 2016 он выиграл евро с Португалией.
    Эдер взял, а он с бабочкой целовался в не поля..
    cevin cigan
    16 июля 2018 в 21:57
    Это не черепушка, а надежды Моськи на титул со сборной. Аха-ха)
    Даже "убитый" Кубок Америки не возьмёт никогда! Ха-х
    Князю бан по барабану
    16 июля 2018 в 21:55
    черепушка,Рон Чемпион Европы...проснись уже!
    Это не черепушка, а надежды Моськи на титул со сборной. Аха-ха)
    cevin cigan
    16 июля 2018 в 21:26
    Если ты вчера только начал футболом интересоваться, то в 2016 он выиграл евро с Португалией.
      10 seconds to stars
      10 seconds to stars ответил da da da
      16 июля 2018 в 21:26
      я курсе что Португалия выиграла Евро у Франции во Франции,но вот Роналду не помню на том ЧЕ.
        da da da
        16 июля 2018 в 21:23
        Если ты вчера только начал футболом интересоваться, то в 2016 он выиграл евро с Португалией.
        я курсе что Португалия выиграла Евро у Франции во Франции,но вот Роналду не помню на том ЧЕ.
        10 seconds to stars
        10 seconds to stars ответил da da da
        16 июля 2018 в 21:21
        а что он взял в 2016?
        Если ты вчера только начал футболом интересоваться, то в 2016 он выиграл евро с Португалией.
        10 seconds to stars
        16 июля 2018 в 21:19
        Глядя на Рона, уверен он ещё сыграет на ЧМ в Катаре и вероятно даже в 37 будет лидером сборной
        da da da
        16 июля 2018 в 21:19
        а в 2016 он что взял?
        а что он взял в 2016?
        10 seconds to stars
        10 seconds to stars ответил da da da
        16 июля 2018 в 21:18
        все надеется взять первый трофей со сборной?нет Рон,время уже ушло.
        а в 2016 он что взял?