Soccer.ru

Малком в ближайшие часы может стать игроком «Барселоны»

24 июля 2018, 11:57

Испанская пресса сообщает, что нападающий «Бордо» Малком в ближайшие часы может стать игроком «Барселоны».

Агенты 21-летнего футболиста в данный момент находятся в Барселоне, где ведут переговоры с каталонским клубом.

Напомним, что вчера «Рома» и «Бордо» достигли предварительной договоренности о трансфере игрока, однако в последний момент руководство французского клуба запретило Малкому вылететь в Рим. В гонку включилась «Барселона», уже сделавшая более солидное предложение по бразильцу.

Все комментарии
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ SonicStar (раскрыть)
25 июля 2018 в 01:30
Это не рома выиграла барсу а барса проиграла роме добровольно. Играй барса не на удержание и максимум ромы это ничья.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ RUSTY8 (раскрыть)
25 июля 2018 в 00:48
Ниче, что он бразилец???
Baggio R.
Baggio R. ответ dzvinka (раскрыть)
24 июля 2018 в 18:53
А что подлого в том, чтоб заплатить больше, чем конкурент?
Санчо Панса
24 июля 2018 в 17:35
Ну что же, этот бразилец играет на правом фланге атаки, а это значит, что придется ему сидеть на лавке и ждать своего шанса, потому что есть Лео Месси....А Виллиана в Барселоне в таком случае не будет)
Die Roten
24 июля 2018 в 17:30
Бавария раньше тоже интересовалась.
dzvinka
dzvinka ответ Sadjon (раскрыть)
24 июля 2018 в 16:44
подло и Барселона - слова синонимы. то как они ведут трансферы - полная гниль.
Dark MU
24 июля 2018 в 16:05
Променял основу на скамью...
Большой Карай
24 июля 2018 в 13:55
Пополнение, но не в основу так кажется.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ SonicStar (раскрыть)
24 июля 2018 в 13:31
"Барса" сама себе ничего не дала сделать. Решили просто отбыть номер на поле, а не получилось...
ФанГалактикоса
24 июля 2018 в 13:24
слоупоки?Так он уже в Рому перешел, не?
SonicStar
SonicStar ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
24 июля 2018 в 13:13, ред.
На Камп ноу вообще недоразумение вышло, счёт совсем не отражал игры, а в Риме Рома просто уничтожила Барсу, не дав ничего сделать
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ SonicStar (раскрыть)
24 июля 2018 в 12:56
НУТ что по твоему значит сделать , в той игре Барса сама себе проиграла, матч на КН тому доказательство.
Ну а по ситуации с Малкомом, это чисто бизнес
Игрок продаётся , доступен для всех , кто успел тот и съел

А так конечно смешно получается , уже была договорённость и тут такое
Это скорее к Бордо вопросы
Cympak-05
Cympak-05 ответ RUSTY8 (раскрыть)
24 июля 2018 в 12:48
Он Бразилец
Cympak-05
Cympak-05 ответ Sadjon (раскрыть)
24 июля 2018 в 12:48
Да не совсем бордо хорошо поступило. Но чисто бизнес тем более бордо не такой клуб который может позволить отказаться от лишних восьми лимонов.
SonicStar
SonicStar ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
24 июля 2018 в 12:45
Ну, на поле не получается Рому сделать и в ход пошли подлые делишки )
RUSTY8
24 июля 2018 в 12:40
чёт слишком много французов в Барсе?!!
неужто ФКБ собрался в Лиге-1 поиграть))
Sadjon
24 июля 2018 в 12:26
Игрок стоящий, но этот как то подло, ведь Рома имела договоренность с Бордо о его трансфере.....
Lionel Messi-10
24 июля 2018 в 12:09
Мда, Бармалей так Роме решил отомстить ?)
Василий 50
24 июля 2018 в 12:05
Зачем он нужен?
Гость