Soccer.ru

Абель Эрнандес должен подписать трехлетний контракт с ЦСКА

25 июля 2018, 02:06

ЦСКА близок к подписанию контракта с уругвайским нападающим Абелем Эрнандесом. Как утверждает источник, экс-игрок «Халл Сити», который находится в статусе свободного агента, готов к переезду в Россию и подпишет трехлетнее соглашение с «армейцами».

Ранее сообщалось, что 27-летний форвард хочет получать в ЦСКА около 6 млн евро в год.

Все комментарии
andrefino13
25 июля 2018 в 16:18
В ЦСКА не дураки работают, понимают, что делают, тем более бестолковый Витиньо съезжает.
fcspartak
25 июля 2018 в 15:05
гы гы) это днище даже халлу не нужно)
Leha-ha50
25 июля 2018 в 13:25
Парню 27, правильно что контракт на три года!!! Неизвестно как он в 30 лет бегать будет.
Ждем уругвайской закорючки под контрактом!!!
Великолепный
25 июля 2018 в 13:03
Нападающий Абель Эрнандес прибыл в Москву. В ЦСКА?

Нападающий Абель Эрнандес, который в ближайшее время может стать игроком ЦСКА, в «сториз» своего «инстаграма» показал прибытие в московский аэропорт Шереметьево.

Как ожидается, уругвайский футболист подпишет с армейцами контракт, рассчитанный на три сезона – до лета 2021 года.
Великолепный
25 июля 2018 в 12:21
В ЦСКА едет форвард Слуцкого. Не поверите, но Гинер готов выложить за него больше 10 млн евро

Вы не поверите, но, похоже, ЦСКА готов пощеголять серьезной суммой на трансферном рынке. Слухи о переходе в клуб уругвайского форварда Абеля Эрнандеса ходят уже не первый месяц, но сейчас история близка к развязке. Агент футболиста Оскар Бентанкур уже подтвердил, что через неделю Эрнандес должен подписать контракт с «армейцами».
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25 июля 2018 в 11:31
Похоже Гинер тебе давно мозг выносит!))))
blitz
25 июля 2018 в 11:29
Ждем официального обьявления от ЦСКА.
Kerri
25 июля 2018 в 11:19
Ну за 6 лямов это вряд ли!
спартак 1987
25 июля 2018 в 11:04
6 мультов конечно Гинер платить не будет, но не нужно забывать, что Эрнандес является свободным агентом и чтобы заключить с ним контракт цска наверняка ему и его агенту заплатит бонус, этим кони уберут конкурентов на Уругвайского нападающего ( если не заключать контракт со свободным агентом, то с кем тогда?)
Фата лист
25 июля 2018 в 10:54
Больше трех млн евро в год ему никто не даст, у ЦСКА 3 млн евро неофициальный потолок зарплат, о чем неоднократно Бабаев говорил.
Владимир_Спартак
25 июля 2018 в 10:47
Шесть миллионов Евро хочет получать у КОНЕЙ? Так у Гиннера столько уже денег нет. За Головина, что выручит покроет предыдущие займы.))
Ангел неБесГрешен
25 июля 2018 в 10:37
Бесплатно, зато зряплата разорительная.
гинер будет долго мозг выносить...
Ravshan878
25 июля 2018 в 10:10
Привет !! Такие бабло не каждый средний европейских клубам не по карману !! RUSSI No PROBLEM !!) Достойный игрок !!
Ternan
25 июля 2018 в 09:33
Интересно, как бы узнать сколько ему реально дадут если он все таки подпишет контракт. Если реально 6 то это явно внесет разлад в коллектив. Да и на фоне этого решение не продлевать контракты с Понтусом и понижение Щенникова будет выглядеть как то ...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Миша Вилков (раскрыть)
25 июля 2018 в 09:27
в Самаре 2:0 будет у ЦСКА. Как в сезонах 03 и 08 ))
Георгий Додонов
25 июля 2018 в 09:10
Видно уругваец одумался 6 лямов он же не Месси.
antant1
25 июля 2018 в 08:54
Ага..6 млн так прямо и будут платить, размечтался) За такие деньги Гинер сам бы вышел играть)
SHMEL
25 июля 2018 в 08:05
Эрнандес:Скажу 6 млн,а вдруг прокатит...
Гинер:У меня такие штуки не прокатывают 600 тыс и не центом больше...
VIPded
25 июля 2018 в 08:01
Отличная новость! Скорее бы официоз! Удачи ЦСКА!!!
Миша Вилков
25 июля 2018 в 05:40
Надо официалку от ЦСКА ждать!
Сергей Саныч
25 июля 2018 в 02:44
...около 6 млн евро в год...
Гинер предложит 600 тысяч и Абель растает.
Гость