Soccer.ru

Гинер сегодня примет решение о будущем Головина

25 июля 2018, 01:28

«Монако» и «Челси» по-прежнему претендуют на полузащитника ЦСКА Александра Головина. Как информирует источник, будущее 22-летнего футболиста должно определиться сегодня, 25 июля, когда решение примет президент московского клуба Евгений Гинер.

Предложение «Монако» чуть более выгодно с финансовой точки зрения. С другой стороны, между руководителями ЦСКА и «Челси» налажены лучшие отношения. «Ювентус», по данным итальянских СМИ, готов снова включиться в борьбу за Головина, но на данный момент не проявляет серьёзной активности.

Все комментарии
weinmar
25 июля 2018 в 19:39
Так претендуют, что только шум стоит!
ChsZ
25 июля 2018 в 16:49
Головину успехов в любом клубе, он же не промеска какая-то.
andrefino13
25 июля 2018 в 16:22
Дай бог, у Гинера есть деньги, пусть играет в России пока. Не хотят, не надо, навязываться нельзя.
PATRIOT1965
25 июля 2018 в 16:20
В Челси ,хотя говорят,-извини бизнес,ничего личного.Ну будем посмотреть,но в любом случаи удачи парню!.
КАМЮ
25 июля 2018 в 16:16
Чё спартачи переполошились?
Ваш-то полунападающий за 47 лимонов остаётся
oFANATo
25 июля 2018 в 15:32
Уверен - Гинер не прогадает.
Serg_Diamond
25 июля 2018 в 14:31
Сегодня видимо объявят, что он близок к переходу в Реал Мадрид по просьбе самого Флорентино Переса как замена Криштиану Роналду
Serg_Diamond
25 июля 2018 в 14:20, ред.
25 июля уже наступило! Ну и где же обещанное решение? Опять завтра? Или послезавтра? Или до конца недели? Месяца? Года? Зато интересно почитать в прессе о том, что "Челси" хочет купить у "Баварии" Тьяго Алькантара, а "Монако" вчера купил полузащитника у "Страссбурга" и сделал запрос у Ювентуса по Клаудио Маркизио)) Видимо все же прав был Мостовой, когда сказал, что если Головин так интересен топ-клубам, почему он еще никуда не перешел? Какая-то мутная история, в общем. Будут кормить "завтраками" до конца трансферного окна, а потом скажут мол "вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец"
Номер 1 на этом проэкте
25 июля 2018 в 13:52
Устал с ночи обновлять страничку , дожидаясь новость о переходе , или опять админы соккера лапшой кормят ?
blitz
25 июля 2018 в 12:30
Куда бы не перешел Александр удачи ему.
Великолепный
25 июля 2018 в 12:25
Монако предлагает за Головина немного более выгодные деньги, но с Челси Романа Абрамовича у Гинера более дружественные отношения, так что посмотрим, куда перейдет Александр.
Риелтор с берегов Невы
25 июля 2018 в 12:22
Вот что значит человек на рынке работал. Целое представление, когда услышу заявления типа "мамой клянусь", значит сделка близка к завершению.
Fuad Samedzadeh
25 июля 2018 в 12:00
Задолбали,в конце будет в аренде у Витесса
Знатог
Знатог ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2018 в 11:57
Бьют часы ходики, пролетают годики.
Mаэстро
25 июля 2018 в 11:31
пусть продает в за границу, главное чтобы налог заплатил!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ loko7 (раскрыть)
25 июля 2018 в 11:15
А что, Абрамович с Рыболовлевым очень похожи на меценатов? 30 лямов евро - не мешок семечек! Просто русские бизнесмены не боятся связываться с земляками, а иноземцы пока настороженно к таким трансферам относятся.
КАМЮ
КАМЮ ответ LOpp (раскрыть)
25 июля 2018 в 11:12
Зато Федун у вас мужчина.
Сказал, что для его "звёзд" лавка гладбаха не подходит и не продал.
Меньше чем на лавку Реала не согласен
КАМЮ
КАМЮ ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2018 в 11:04
    LOpp
    25 июля 2018 в 11:01
    судя по последним заявлениям, решения в цска уже не Гинер принимает
    Владимир Петрухин
    25 июля 2018 в 10:59
    Быстрее продавайте,всё равно через
    годик вернётся бесплатно.
    Фата лист
    Фата лист ответ loko7 (раскрыть)
    25 июля 2018 в 10:59
    В Ювентусе нет российских олигархов, а официальные предложения были, 20 млн евро предлагали, вот только Гинер 30 просит.
    КАМЮ
    КАМЮ ответ loko7 (раскрыть)
    25 июля 2018 в 10:57
    Ха, вашими фанфанами даже российских олигархов не заинтересовать
    Шуnя771
    25 июля 2018 в 10:51
    К Абрамовичу или Рыболовлеву... На лавку...и...обратно))
    Владимир_Спартак
    25 июля 2018 в 10:42, ред.
    Скорее бы разрубить этот Гордеев узел. А то у Сашка голова совсем закружится. Гинер ауууу...........)
    Роман Романов
    25 июля 2018 в 10:14
    Босс решает отпустить раба или оставить....
    Kerri
    25 июля 2018 в 09:55
    Ждет больше денег!
    Дармштадище-Ингольштадище
    25 июля 2018 в 09:35
    ахах, ровно неделю назад было сказано - в течении 2 дней всё решится, это точно ) прошла УЖЕ неделя, вот интересно как можно ЗА ЭТО болеть? за вот ЭТО? где ложь возведена уже в порядок вещей?
    Ангел неБесГрешен
    25 июля 2018 в 09:16
    Надо продавать, пока последние покупатели не разбежались.
    VIPded
    25 июля 2018 в 09:13
    Лишь бы не Юве...
    Тiпа Тралi-Валi
    25 июля 2018 в 09:10
    Как бы не остаться у разбитого корыта.
    Гость