Soccer.ru

Назван лучший гол ЧМ-2018

25 июля 2018, 17:51

Завершилось голосование за лучший гол чемпионата мира 2018 года в России. Эффектнее всего поразил вражеские ворота защитник сборной Франции Бенжамен Павар. Это случилось в матче 1/8 финала между «трехцветными» и сборной Аргентины.

Голы Павара и других кандидатов вы можете увидеть по этой ссылке.

В списке лучших также оказались два гола Дениса Черышева (в матчах Россия — Саудовская Аравия и Россия — Хорватия), а также гол Артема Дзюбы (Россия — Египет).

Ходят слухи, что Павар может перейти из «Штутгарта» в «Баварию».

Все комментарии
Djamal67
26 июля 2018 в 07:41
я не знаю как выбрали гол Павара самым лучшим он ничего особенно не сделал этот Павар..я голосовал за гол Черышева ,смотрите на его мастерство это смый красивый гол на ЧМ 2018 без сомнения .
Правдин Семён
26 июля 2018 в 06:51
Гол красивый.Но это дело вкуса.
SkiNheD
26 июля 2018 в 04:18
Ну голов много было красивых, голосование решило, что у Павара был самый красивый гол. Спорить тут бессмысленно, сколько людей, столько и мнений.
амурец
26 июля 2018 в 02:29, ред.
да ну? хорватам Черышев такую классную плюху закатил, получше чем Повар
iBragim2102
26 июля 2018 в 02:01
Голосование, видимо, такое же политическое как на Евровиденье.
Steven Gerrard 008
26 июля 2018 в 00:57
По моему мнению гол Черышева в ворота Хорватии лучший. В динамике, под прессингом, сумел забить точно в девятку.
Leha-ha50
26 июля 2018 в 00:48
Все это субъективно!!! Красивых голов было много и у каждого свои предпочтения!!!
SU_R_
26 июля 2018 в 00:41, ред.
Я бы в один ряд лучших поставил этот гол вместе с голом Дениса Черышева забитый с хорватами.Оба красавцы,но каждый по своему.
Timur132
Timur132 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2018 в 00:12
Как раз таки мощи в этом ударе вообще не чувствуется. Были голы красивее.
протон
25 июля 2018 в 22:03
не ск4ажу что это лучший гол.
борька
25 июля 2018 в 21:29
Черешев красава, его гол лчший на ЧМ!
ДАША Д
25 июля 2018 в 21:27
Лучший гол Игнашевича с пенальти.
pomor45
pomor45 ответ Сливки общества (раскрыть)
25 июля 2018 в 21:06
Что же делать? Категории - лучший из неслучайных голов, нет.
iNels
25 июля 2018 в 20:09, ред.
надо быть объективными. оба положили в девятку, но черышев себе подрабатывал мяч под удар, а павар бил в касание, внешней стороной, не улучшая себе условия вообще никак. его удар гораздо сложнее
iNels
25 июля 2018 в 20:06
справедливо. слишком нестандартный полет у мяча был
Robinson
25 июля 2018 в 20:04
Мда уж.
Shamil79
25 июля 2018 в 19:56
Juan Quintero goal (Colombia-Japan) оцените...технично и остроумно!!!
Сливки общества
25 июля 2018 в 19:52
Зачем выбирать гол, который просто удачно залетел, когда в списке есть мастерские по технике голы... ФИФА в своем репертуаре.
EAGinLE
25 июля 2018 в 19:04
Дзюба вышел на замену и сразу гол забил .
Шуnя771
25 июля 2018 в 19:03
Начо, Повар, Роналду..., прекрасные голы...
MaxForCSKA
25 июля 2018 в 18:53
а мне гол Куарежмы больше всего понравился
Zlatan35
25 июля 2018 в 18:50
Дениска Черышев, остальные нервно курят в сторонке
Илька_2018
25 июля 2018 в 18:44, ред.
Гол начо в ворота Португалии. Техника исполнения на 10 балов
Tott_Hot
25 июля 2018 в 18:42
Изумительный гол! Заслуженная награда)
Nazi
25 июля 2018 в 18:42
Победил наикрасивейший и важнейший гол ЧМ 2018.

Спасибо за справедливость всем кто голосовал.
Фанат Барселоны и Роналду
25 июля 2018 в 18:38
Я считаю, что лучший гол на турнире забил Роналду со штрафного Испании. Очень красиво положил мяч в самый угол, тем более в конце матча. Очень важный и красивый был гол.
просто_так
25 июля 2018 в 18:29
гол Черышева саудитам был хорош, но там больше сыграла ошибка обороны, а вот гол хорватам был чистым, можно сказать "европейским" красивым
Георгий Додонов
25 июля 2018 в 18:22
Красивых голов было много.
Caniggia
25 июля 2018 в 18:21
Трудно выделить какой-то 1 лучший гол, их было штук 5-6 примерно одинаковых по красоте, но я бы, проголосовал за гол Дениса хорватам.
Санчо Панса
25 июля 2018 в 18:10
Да, приложился так приложился защитник Штутгарта! Но я бы отметил гол Дениса Черышева в матче против сборной Хорватии) В тот момент поверилось, что наши смогут пройти шашечных.
Гость