Soccer.ru

Возможный новичок ЦСКА Эрнандес: «Ждите хороших новостей»

26 июля 2018, 22:54

Уругвайский нападающий Абель Эрнандес намекнул, что в ближайшее время у него появится новый клуб.

Ждите хороших новостей.

Ожидается, что 27-летний футболист вскоре подпишет контракт с ЦСКА сроком на три сезона. Эрнандес играл в составе «Халл Сити», но сейчас является свободным агентом.

 

Good news soon 😉

Публикация от Abel Hernández (@abelitoh11)

Все комментарии
Roger Young
27 июля 2018 в 10:13
В сборной не играет. Из Халл Сити выкинули, хотя клуб в пердиве Англии.

Супер укрепление в лучших традициях жмота Гинера. Как обычно, подбираем европейские объедки.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Columb (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2018 в 08:21
Старый ещё не закончен. Вчера была новость, что головин вылетел в Монако и тишина. Я теперь гадаю, толи на пересадке во франкфурте в туалете спрятался. Толи как шварцнегер по стойке шасси ещё во внуково спрыгнул.
Санчо Панса
27 июля 2018 в 02:56
Ждем с нетерпением! Кем то же нужно заменить Мусу. Давай, переходи в армейский клуб и будет тебе счастье)
Leha-ha50
27 июля 2018 в 00:43
Пора бы уже и определиться, а то слухи задолбали уже!!!
Великолепный
27 июля 2018 в 00:04
Значит скоро узнаем!)))
drug01
26 июля 2018 в 23:54
Ждём хороших вестей!
Caniggia
26 июля 2018 в 23:51
Это должно быть усиление.
VIPded
26 июля 2018 в 23:34
Поглядим, что это за интриган такой...)))
Balbes77773
Balbes77773 ответ Ник Ликов (раскрыть)
26 июля 2018 в 23:26
Во первых-Леннорычу виднее(в его профессионализме усомнится лишь глупец,доказано годами).Во вторых-Вы КАК сумели притянуть понятия "свободный игрок" и "свободная женщина с прицепом"????Я таких параллелей могу мнооого придумать))))например-"свободный бобёр,это,как ёж с ужом,стоит брать обузу"?по моему так же смотрится,как Ваш коммент?))при чём тут женщины с детьми??мож объясните?
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ Columb (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2018 в 23:22
Не возможно купить игрока у которого нет владельца. ЦСКА его просто подписал
Казанский
26 июля 2018 в 23:12
Возраст подходит...Значит кони
SHMEL
26 июля 2018 в 23:06, ред.
В каком лазарете?Ошалел что ли?😨
Ник Ликов
26 июля 2018 в 23:04
свободный игрок это как свободная женщина с ребенком,стоит брать обузу?Тут уж решать мужчине,а у нас мужчина Гинер,ой.хотел написать его погоняло в 90-х не буду,время меняется,я меняюсь и ....ну и он меняется,а так,выручить 30 лямов чистыми и из них вытащить только 3.5 ляма,а остальные,на семью и сыночка,продай клуб,но он на нем как менеджер с ФИФА решил зарабатывать а точнее высасывать
SHMEL
SHMEL ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2018 в 23:03
А что Халл это авторитет?Вот и посмотрим что из этого выйдет.
SHMEL
26 июля 2018 в 22:58
Ждем тебя Абель.Хочется увидеть нового Вагнера Лав + Ивица Олич + Даниель Карвальо + Сейду Думбия-и все в одном!
Гость