Soccer.ru

«Локомотив» претендует на защитника сборной Германии

29 июля 2018, 15:29

Немецкая пресса сообщает, что защитник «Шальке» и сборной Германии Бенедикт Хеведес оказался в сфере трансферных интересов «Локомотива».

Футболист планирует сменить клубную прописку, тогда как его контракт с гельзенкирхенцами рассчитан до лета 2020 года.

Минувший сезон 30-летний центрбек провел в «Ювентусе» на правах аренды, но на поле выходил редко, к тому же его мучили травмы.

Хеведес ведет переговоры со спортивным директором «железнодорожников» Эриком Штоффельсхаусом, с которым уже работал в «Шальке». Зарплата немецкого оборонца в московском клубе составит 4 млн евро в год, а «Локомотив» заплатит за трансфер 5 млн евро.

Все комментарии
Zametka
30 июля 2018 в 09:36
хороший оборенец, с учётом того, что будут играть в ЛЧ им явно не помешает, но зачем тащить 30 летнего немца с весьма не понятной формой подготовки ?
и нападающий конечно нужен.
sashasokol
29 июля 2018 в 20:34
Основной вопрос, зачем? Ещё и за такие деньги? Есть же Михалик, ещё Тарасов, который также может сыграть в обороне. Лучше бы про нападающего подумали. Неужели думают, что халява второй год прокатит? Тем более ЛЧ на носу. Надеюсь Семин и ко, знают что делают.
самуил кац 1
29 июля 2018 в 19:56
Неплохо бы еще найти забивного напа и тренера не ссыкуна.
patra
29 июля 2018 в 19:13
На лечение в Россию, а там видно будет.
Иван Пойлов
29 июля 2018 в 18:05
я уж думал хотя бы Хумельс будет(
13 RUS
29 июля 2018 в 17:20
Купите напа,вместо эдера деревянного
Санчо Панса
29 июля 2018 в 17:13
Все логично! Локомотиву нужно усиляться в преддверии старта в ЛЧ. В противном случае паровозу там будет не сладко....
Брулин
29 июля 2018 в 17:09
Локо дербанит ПСЖ с Шальке. Давайте ещё Видаля из Барсы и можно начинать сезон.
marvel777
29 июля 2018 в 17:02
все какие-то сбитые летчики
спартак 1987
29 июля 2018 в 16:29
у самих Чорлока после тяжелейшей травмы и потерял место в составе сборной Хорватии, ещё решели взять инвалида Хёведеса, для полного комплекта заберите ещё Дзагоева из цска😂🤣
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Vane4ek (раскрыть)
29 июля 2018 в 16:25
А зачем им забивать? Главное ставить автобусы в группе ЛЧ)))... вообще странная трансферная политика, как будто Локо на один сезон усиливается, неужели не думают о перспективе?
Виталий Алпатов
29 июля 2018 в 16:05
лучше бы Новосельцева взяли
Palex
Palex ответ Брулин (раскрыть)
29 июля 2018 в 16:01
Имя его-Чемпион Мира.
Паровозов
29 июля 2018 в 15:57
Всё оборону укрепляем .
ДСА
29 июля 2018 в 15:53
Случайный игрок в сборной Германии.
Брулин
29 июля 2018 в 15:46
Ну и молодцы, в Локо чемпион мира будет играть. Хёведес не Боатенг конечно и не Варан, но тоже имя какое-то имеет, почётнее и клубу и национальному чемпионату в целом.
valt134
29 июля 2018 в 15:37
Вот куда денежки народные уходят-на покупку Локо немецких инвалидов.
Георгий Додонов
29 июля 2018 в 15:35
Пусть покупают.
Vane4ek
29 июля 2018 в 15:34
Нападающего думают покупать ?) Или весь сезон с полумертвым Эдером будем играть ?)
Гость