Soccer.ru

Несколько игроков «Зенита» отказались покидать клуб

08 августа 2018, 16:08

Источник информации сообщает, что три футболиста «Зенита» отказались покидать петербургский клуб в текущее трансферное окно.

Сообщается, что речь идет о полузащитниках сине-бело-голубых Матиасе Краневиттере и Эмилиано Ригони, а также нападающем Себастьяне Дриусси.

«Зенит» был готов отпустить игроков за рыночные суммы, однако сами футболисты изъявили желание продолжить выступать за петербургский клуб. Тренерский штаб уже проинформировал игроков о том, что никаких гарантий места в стартовом составе у них не будет.

Ранее главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что петербургский клуб нуждается в усилении

Все комментарии
4RT
4RT
09 августа 2018 в 00:39
Запустили козлов в огород,теперь палкой не выгонишь)))
Serg3.12
08 августа 2018 в 22:55
Эти заслужили полное право на отдых, как минимум до зимы
Какое место заняли бы без аргентинцев?
Пусть отдохнут, денег подымут, ну и рыночную стоимость подсократят!
Привет Аргентине!
ЮЗИК
08 августа 2018 в 21:20
Где то их можно понять
rector
08 августа 2018 в 20:41
Правильно. Играть, или на выход.
Shamil79
08 августа 2018 в 19:16
кто-то правильно сказал(по-моему Газаев) лимит на легионеров нужен не на поле а в заявке на сезон
Большой Карай
08 августа 2018 в 19:15
Риторика мне нравился
Shamil79
08 августа 2018 в 19:13
у Зенита есть воспитательно-поощрительная мера-перевод в Зенит-2 с бесплатным путешествием по всей стране
Крейсер
08 августа 2018 в 19:12
Ага. Нашли дураков.
Их теперь с такой зарплаты лопатой не вышибешь. Только начали "мечты сбываться".
Где они ещё столько пиастров срубят?
Санчо Панса
08 августа 2018 в 19:11
Вот так вот они держаться за место под солнцем! Пусть в таком случае доказывают как хотят свою профпригодность Сергею Богдановичу. Я считаю, что легионеры не должны отбывать номер на поле, а должны играть намного сильнее российских футболистов! Иначе зачем они нужны)
nnb199O
08 августа 2018 в 19:05
Их и здесь не плохо кормят, причем халявна.
rubinovyi2
08 августа 2018 в 19:04
...и я их понимаю.)))))
Аксинья
Аксинья ответ МапС (раскрыть)
08 августа 2018 в 18:55
Вторую питерскую команду только что по полной опустила ленинградская...
МапС
08 августа 2018 в 18:45
Пусть тогда в ФНЛ пылят во 2-й команде.
Риелтор с берегов Невы
08 августа 2018 в 18:44
У спартака роша, который педро, такое же заявление делал, хрюны тогда расстроились. А наши арги нормальные игроки, просто им питер понравился, люди страна. Нигерия вон 100 лямов долларей потратила на вывоз своих болел, не хотели из россии уезжать.
stachel
08 августа 2018 в 18:37
Значит нужно "уговорить" их покинуть клуб по-доброму. Должен быть в клубной структуре отдел, занимающийся "убеждением" несознательных игроков во взаимной пользе смены команды. Зенит конечно может выставить их трансферт, но есть законное желание продать контракты или хотя бы сдать в аренду.
Сергей Саныч
08 августа 2018 в 18:36, ред.
Хочу душевного тепла и два миллиона долларов в Зените. Шучу конечно, тепла не надо.
Killabyte
08 августа 2018 в 18:21
Теперь фиг выгонишь этих бракованных аргов)
sir-5
08 августа 2018 в 18:20
Вот и началась очередная гражданская войнишка,что и требовалось доказать.
MIvan
MIvan ответ Казанский (раскрыть)
08 августа 2018 в 17:49
Опять туркмен, опять надежда....
VIPded
08 августа 2018 в 17:46
С трубой-кормушкой разве ж можно расстаться? )))
Аксинья
08 августа 2018 в 17:45
Медицина доказывает что нельзя снимать пиявок - ждите когда насосутся и сами отвалятся...
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
08 августа 2018 в 17:43
Можно переиначить старую пословицу: "нежданный аргентинец хуже татарина". От таких контрактов не убегают, за такие бабки их теперь с лавки не оторвёшь, они себя цепями прикуют навсегда.
cska1948
cska1948 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 17:38
То, что Зенит это кормушка, а не клуб для достижения спортивных результатов, красноречиво говорит поступок этих троих легов.
Алексей Коротеев
08 августа 2018 в 17:32
Во как денежки любят ,и не выгонишь ! ))
cska1948
cska1948 ответ bojarind (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 17:22
Что, правда глаза колит?! Или ты хочешь сказать, что они с детства за Зенит?
cska1948
08 августа 2018 в 17:14
Нет гарантии места в старте, зато есть гарантия получения газпромовской зарплаты. А это ВАЖНЕЕ!
LOpp
08 августа 2018 в 17:12
Новость из разряда: - депутат государственной думы Николай Валуев, с ежемесячным окладом в 1 млн рублей, отказался покидать депутатское кресло.
Игорь Солнцев
08 августа 2018 в 17:10
Может быть, шлак к пупсикам уйдет?
Vadik
08 августа 2018 в 16:53
Присосались как пиявки к газопроводу! Даже отсутствие места в старте не пугает. Да и за чем оно? Деньги на счёт регулярно поступают. А в других клубах им придётся упахиваться за меньшие деньги.
Palex
Palex ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2018 в 16:52
Моло-гей,Аксинья-лесби.
Гость