Двамена не перейдет в ЦСКА

07 августа 2018, 12:12

Нападающий «Цюриха» Рафаэль Двамена не перейдет в ЦСКА.

Ранее сообщалось, что форвард станет игроком «армейцев» за 6 млн евро, однако эта информация не соответствует действительности. Скорее всего, Двамена перейдет в «Леванте».

В минувшем сезоне 22-летний ганец забил девять мячей и сделал пять голевых передач в чемпионате Швейцарии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SHMEL
09 августа 2018 в 07:12
Ничего страшного
Правдин Семён
07 августа 2018 в 21:49
В Леванте,конечно , лучше.Не на до потеть в глупых еврокубках и бороться за медали чемпионата. Зато на Месси,Крооса и прочих звезд можно посмотреть вживую,обернувшись лицом к своим воротам.
Mi6
07 августа 2018 в 20:35
Опять зажал. Будет играть на наших нервах
drug01
07 августа 2018 в 19:05
Велика беда! Нового найдем!
РЭП НИГГА
07 августа 2018 в 18:40
одинмен есть, куда двамена?))
форева
07 августа 2018 в 17:56
Не обижайте мясных на нашей ветке сегодня! У них до завтрашнего вечера мало времени осталось, потом им дно снизу пробивать, опять , как обычно, до очередного сезона останется только.))))
4RT
07 августа 2018 в 17:30
А какие вчера танцы с бубном устроили по нему,комики....
Санчо Панса
07 августа 2018 в 17:29
Да и ладно! Не велика потеря. У руководства и селекционного отдела ЦСКА еще есть время, чтобы принять мудрое решение)
Гнойный
07 августа 2018 в 17:28
Так какие два мэна не перешли в цска???
Трезвый повар
07 августа 2018 в 17:27
Офигеть. Как можно променять ЦСКА на Леванте?
Брулин
07 августа 2018 в 17:14
Мало ли кем интересовался ЦСКА
Заполярный
07 августа 2018 в 16:59
ПРИДЕТСЯ АЛАНАРЕ ОТ ЛАВКИ ОТДИРАТЬ.
Заполярный
07 августа 2018 в 16:58
гинер наконецто понял что мен всего один?
И ДЛЯ ОДНОГО МЕНА ШЕСТЬ ЛЯМОВ МНОГО
Leha-ha50
07 августа 2018 в 16:54
И словно мухи тут и там
Ходят слухи по домам,
А гнусавый Арустамян
Их разносит по умам!!!
Заполярный
07 августа 2018 в 16:54
ДОГОНЯЙТЕ ПУПСИКИ, КОГДА ДОГОНИТЕ ЦСКА ПО ТРОФЕЯМ ТОГДА И ПОГОВОРИМ ИЛИ ЖДИТЕ ЮБИЛЕЙ СИМОНЯНА
    Гавроша
    Гавроша ответил Sunny.
    07 августа 2018 в 16:36
    Спартак называют народной потому что гопоты в стране больше всего
    А ведь точно - за спартак одни хамы!
    Ник Ликов
    07 августа 2018 в 16:34
    ВРоде бы согласовали продать за 6 лямов,но тут агент нашел какую ту Леванте которая готова платить на 8 а аж 9.5 ляма,ну есесно Гинер больше 9 не даст
    Sunny.
    07 августа 2018 в 16:34
    Жаль. Надо коникам идти на поклон к бакланам и выпросить напрокат под Лигу Чемпионов с десяток бомжей-дармоедов с лавки
    Иди сходи на поклон к своему туркменскому божку ахаха
    Sunny.
    Sunny. ответил Baggio R.
    07 августа 2018 в 16:18
    Спартак называют народной командой потому, что ее поддерживают по всей стране (как раз перефирия), в регионах на них всегда приходило больше людей на стадионы. У Зенита такая популярность лишь только в Питере
    Спартак называют народной потому что гопоты в стране больше всего
    Шишанутый
    07 августа 2018 в 16:17
    Ишь чего двамена захотели! Да в Цска не один уважающий себя мен не перейдет. Кони могут толко стариком 45-летних подписывать которых уже болше не куда не берут из за возраста.
    Sunny.
    Sunny. ответил ziborock
    07 августа 2018 в 16:17
    Зулус Гинера и всю конюшню развел!))) Не ту пальму Гинер трусил!)))
    Зато Федун ту пальму трусил вон сколько зулусов собрал )) развели по самое не хочу за каждого черного старпера скважину отдал)
    Владимир_Спартак
    07 августа 2018 в 16:15
    Проблем нет, но не надо в нашу сторону только, что от нас все беды. Вот и все. А так, ярких игр и побед нашим командам во всех Еврокубках.
    fcspartak
    07 августа 2018 в 16:11
    гинер наконецто понял что мен всего один?
    Дармштадище-Ингольштадище
    07 августа 2018 в 16:07
    а ведь двамена - с детства за армию, как же так, гинер?
    Великолепный
    07 августа 2018 в 16:07
    Леванте уже официально объявило! https://www.soccer.ru/news/1062357.shtml
    Источник: ФК "Леванте" |

    Нападающий «Цюриха» Рафаэль Двамена стал игроком «Леванте». Контракт с 22-летним футболистом рассчитан на 4 года.

    Как говорится на нет и суда нет!))
    renamed 10
    07 августа 2018 в 15:57
    Дождемся офф. заявление клуба тогда и поговорим А пока расходимся глорики расходимся!))
    Леванте уже официально объявило!
    https://www.soccer.ru/news/1062357.shtml
    ЦСКА Самый титулованный
    07 августа 2018 в 15:52
    КОНИ РЕШИЛИ ОБНОВИТЬ 21 ЛЕТНИЙ РЕКОРД БЕЗ ЧЕМПИОНСТВА.
    ДОГОНЯЙТЕ ПУПСИКИ, КОГДА ДОГОНИТЕ ЦСКА ПО ТРОФЕЯМ ТОГДА И ПОГОВОРИМ

    ИЛИ ЖДИТЕ ЮБИЛЕЙ СИМОНЯНА
    Великолепный
    07 августа 2018 в 15:47
    Дождемся офф. заявление клуба тогда и поговорим

    А пока расходимся глорики расходимся!))
    Номер 1 на этом проэкте
    07 августа 2018 в 15:28
    Про Эрнандеса тоже писали что не перейдет ))
    мяч квадратный
    07 августа 2018 в 15:27
    Да и хрен с ним.