Soccer.ru

Двамена не перейдет в ЦСКА

07 августа 2018, 12:12

Нападающий «Цюриха» Рафаэль Двамена не перейдет в ЦСКА.

Ранее сообщалось, что форвард станет игроком «армейцев» за 6 млн евро, однако эта информация не соответствует действительности. Скорее всего, Двамена перейдет в «Леванте».

В минувшем сезоне 22-летний ганец забил девять мячей и сделал пять голевых передач в чемпионате Швейцарии.

Все комментарии
SHMEL
09 августа 2018 в 07:12
Ничего страшного
Правдин Семён
07 августа 2018 в 21:49
В Леванте,конечно , лучше.Не на до потеть в глупых еврокубках и бороться за медали чемпионата. Зато на Месси,Крооса и прочих звезд можно посмотреть вживую,обернувшись лицом к своим воротам.
Mi6
Mi6
07 августа 2018 в 20:35
Опять зажал. Будет играть на наших нервах
drug01
07 августа 2018 в 19:05
Велика беда! Нового найдем!
РЭП НИГГА
07 августа 2018 в 18:40
одинмен есть, куда двамена?))
форева
07 августа 2018 в 17:56
Не обижайте мясных на нашей ветке сегодня! У них до завтрашнего вечера мало времени осталось, потом им дно снизу пробивать, опять , как обычно, до очередного сезона останется только.))))
4RT
4RT
07 августа 2018 в 17:30
А какие вчера танцы с бубном устроили по нему,комики....
Санчо Панса
07 августа 2018 в 17:29
Да и ладно! Не велика потеря. У руководства и селекционного отдела ЦСКА еще есть время, чтобы принять мудрое решение)
Трезвый повар
07 августа 2018 в 17:27
Офигеть. Как можно променять ЦСКА на Леванте?
Брулин
07 августа 2018 в 17:14
Мало ли кем интересовался ЦСКА
Leha-ha50
07 августа 2018 в 16:54
И словно мухи тут и там
Ходят слухи по домам,
А гнусавый Арустамян
Их разносит по умам!!!
Ник Ликов
07 августа 2018 в 16:34
ВРоде бы согласовали продать за 6 лямов,но тут агент нашел какую ту Леванте которая готова платить на 8 а аж 9.5 ляма,ну есесно Гинер больше 9 не даст
Шишанутый
07 августа 2018 в 16:17
Ишь чего двамена захотели! Да в Цска не один уважающий себя мен не перейдет. Кони могут толко стариком 45-летних подписывать которых уже болше не куда не берут из за возраста.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
07 августа 2018 в 16:15
Проблем нет, но не надо в нашу сторону только, что от нас все беды. Вот и все. А так, ярких игр и побед нашим командам во всех Еврокубках.
fcspartak
07 августа 2018 в 16:11
гинер наконецто понял что мен всего один?
Дармштадище-Ингольштадище
07 августа 2018 в 16:07
а ведь двамена - с детства за армию, как же так, гинер?
Великолепный
Великолепный ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 16:07
Источник: ФК "Леванте" |

Нападающий «Цюриха» Рафаэль Двамена стал игроком «Леванте». Контракт с 22-летним футболистом рассчитан на 4 года.

Как говорится на нет и суда нет!))
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 15:52
ДОГОНЯЙТЕ ПУПСИКИ, КОГДА ДОГОНИТЕ ЦСКА ПО ТРОФЕЯМ ТОГДА И ПОГОВОРИМ

ИЛИ ЖДИТЕ ЮБИЛЕЙ СИМОНЯНА
Великолепный
07 августа 2018 в 15:47
Дождемся офф. заявление клуба тогда и поговорим

А пока расходимся глорики расходимся!))
Номер 1 на этом проэкте
07 августа 2018 в 15:28
Про Эрнандеса тоже писали что не перейдет ))
мяч квадратный
07 августа 2018 в 15:27
Да и хрен с ним.
Знатог
07 августа 2018 в 15:25
Я тоже не перехожу в ЦСКА.
Поц
07 августа 2018 в 15:19
Что за бред. Я уже отпраздновал, конюшню поздравил с "ценной покупкой". А тут на тебе... Не соответствует. Верните мне потраченную радость!!!!!!
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
07 августа 2018 в 15:17
Не знаю и не помню о результатах цска, я вообще то из питера, со всеми вытекающими, если они проиграли кому то 6:0, что вам мешает обыгрывать в шутливой и сатирической манере этот результат? Я над черчесовым не смеялся, а кто смеялся, теперь молчат, в чем проблемы?
Рыжая Борода
Рыжая Борода ответ Baggio R. (раскрыть)
07 августа 2018 в 15:14
добавлю от себя пару строк. термин "народная команда" возник еще до войны, когда все клубы курировались либо силовыми ведомствами или на балансе республик, были еще на базе крупнейших предприятий, смысл понятен, за бюджетные деньги, у Спартака таких спонсоров не нашлось, помогали кооперативы разные (отсюда и название Пищевик), другими словами народная команда без кавычек.
Baggio R.
Baggio R. ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
07 августа 2018 в 14:49
Спартак называют народной командой потому, что ее поддерживают по всей стране (как раз перефирия), в регионах на них всегда приходило больше людей на стадионы. У Зенита такая популярность лишь только в Питере
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
07 августа 2018 в 14:41
Почти согласен в написанном. . Но я ещё раз вас спрашиваю, как вас теперь называть??? Ладно вы веселитесь, но ваши же близкие кони тоже же туда. А они то проиграли и Спартаку в личной встречи 6.- 0 и ОЛИМПИКУ. В том же году 6 - 0. А они то куда смеются? А над Черчесов вы, как все издевались перед ЧМ это, что с вашей стороны и как вы сами себя после этого будите называть? Поэтому о тролях пишите осторожно и почаще поглядывайте в свой огород.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
07 августа 2018 в 14:14
Также тролями. Если я смеюсь над 7:0, то в этом нет ничего обидного. Ведь этот результат был, это правда, из песни слов не выкинешь и т.д. Как и ваши про пятое место. А когда говорят про перефирию, народных и великих (термины которые вы сами придумали), это как провакация дающая понять, что вы выше по географическому, историческому признаку. Люди ставящие себя выше, из-за того что живут в столице, из-за того, что по числу выйграных чемпионатов якобы выше других в общественном мнении, могут вызвать только неприязнь. Поэтому кучка местных спартаковских тролей, обитающая здесь, только множит людей которые плохо относятся к спартаку.
ermak6848
07 августа 2018 в 13:50
время покажет, как сложится карьера у Рафаэля...
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 13:31, ред.
Ответа не было и он стал по привычке нервно барабанить пальцем по разноцветному столу.
Но и пальца не было.Это всё,подумал верховный...и заплакал.
Гость