Soccer.ru

Павлюченко: «Смолов правильно поступил, что перешел в „Локомотив“»

09 августа 2018, 15:31

Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко прокомментировал трансфер форварда Федора Смолова из «Краснодара» в «Локомотив».

Смолов правильно поступил, что перешел в «Локомотив». Думаю, ему необходима смена обстановки, чтобы получить эмоциональный всплеск. «Локомотив», пожалуй, более амбициозная команда, которой предстоит выступление в Лиге чемпионов. Надеюсь, Федор в таких условиях вновь начнет расти как футболист. Да, Смолов значительно повысил свой уровень за годы, проведенные в «Краснодаре», но по его выступлениям на ЧМ-2018 и по первым турам РПЛ было заметно, что он перестал прогрессировать, может, даже, начал сдавать как бомбардир. Трудно сказать, получится у Федора в новой команде или нет, но он способен забивать за «Локо» даже больше, чем за «быков».

Все комментарии
Санчо Панса
09 августа 2018 в 19:33
Покажет только время, Роман! А пока Федору надо просто пожелать удачи) Судьба дала ему шанс снова вернуть к себе нормальное отношение со стороны болельщиков, которое было подорвано не лучшим выступлением на ЧМ-2018....
мяч квадратный
09 августа 2018 в 18:18
По Москве пьяным по ночам тоже гонять классно.
Old16
09 августа 2018 в 17:42
на чм облажался, теперь с локо в лч последний шанс уехать в европу показав себя. поэтому его переход был вполне очевиден
Аксинья
Аксинья ответ Illuha (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2018 в 16:46
Вот и надо было Зене свой аргетинский шлак в Локо вовремя сбагривать...А теперь хрен вы их от лавки оторвете...
Аксинья
09 августа 2018 в 16:44
Смолов так громко переходил в Локо что даже "спящего гиганта" разбудил...
Pendushkin
09 августа 2018 в 16:35
Локо оплатит ремонт дороги, после его пилотажа по Краснодару?
Pendushkin
09 августа 2018 в 16:32
Горбатого мячом не исправить!
drug01
09 августа 2018 в 16:31
Теперь ждём результат?
Pendushkin
09 августа 2018 в 16:30
Через пару туров его адлерская команда таксистов и даром не приняла бы, там ребята стойкие, не 59ловатые. А Локо лучше бы отдал эти деньги на помощь погибающим детям, о которых вопиют все наши центральные каналы ежедневно.
Василий 50
09 августа 2018 в 16:08
Интересно, а кто у Романа спрашивал его мнение?
нечитайло
09 августа 2018 в 16:06
Скоро увидим
КЭТиК