• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф -:- Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр -:- Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион -:- Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст -:- Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХорнХорн -:- Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален -:- Логотип футбольный клуб НотодденНотодден - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Штурм (Грац)Штурм -:- Логотип футбольный клуб Ворвартс СтерВорвартс Стер - - -

«Манчестер Юнайтед» - автор первой победы в АПЛ сезона-2018/19

10 августа 2018, 23:51

В первом матче чемпионата Англии сезона-2018/19 «Манчестер Юнайтед» обыграл «Лестер».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» - «Лестер» - 2:1 (1:0)
Гол: Погба 3 (пенальти), Шоу 83Варди 90+3.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Дармиан, Байи, Линделеф, Шоу, Погба (Феллаини 84), Андреас Перейра, Фред (МакТоминэй 77), Мата, Рэшфорд (Лукаку 67), Санчес.
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

«Лестер»: Шмейхель, Рикарду Перейра, Магуайр, Морган, Чилуэлл, Амарти (Геззаль 63), Ндиди, Адриен Силва (Иборра 80), Мэддисон (Варди 63), Грэй, Ихеаначо.
Главный тренер: Пюэль Клод.

Предупреждения: Амарти 51, Фред 54, Андреас Перейра 69

Судья: Марринер Андре.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Делайте ваши ставки! Итоговая таблица АПЛ 2018/2019

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
allemz
allemz ответил El Dassory
12 августа 2018 в 19:24
3 очка не пахнут, хотя с такой игрой претендовать на что то будет трудно, не скажу что расстроюсь сильно.:)
Забываю спросить, как тебя зовут?)
Adriano28
12 августа 2018 в 05:43
Поздравляю всех болельщиков Манчестер Юнайтед и всех тех кто переживал за нас с тяжелой победой в первом матче первого тура Английской премьер лиги !!!
Великий Князь
11 августа 2018 в 15:02
ну это такой полуэксперементальный состав,не знаю почему,может травмированные лечатся. ну с такой игрой и с отыгравшим составом,даже ЛЕ не светит,но надо понимать,что это первый матч Сезона и что играли с бывшим (совсем недавно) Чемпионом,да и Лисы это вам не какие нибудь тюфяки,залезли в нору Трафорда и гоняли там красно-черных шалапаев.
Да вот полный обзор нашёл. И правда отскок Ман Юнайтед. Гнать в шею нужно этого переводчика.
заDOOMчивый
11 августа 2018 в 14:49
С таким стилем даже за 4-е место трудно зацепиться.
ну это такой полуэксперементальный состав,не знаю почему,может травмированные лечатся. ну с такой игрой и с отыгравшим составом,даже ЛЕ не светит,но надо понимать,что это первый матч Сезона и что играли с бывшим (совсем недавно) Чемпионом,да и Лисы это вам не какие нибудь тюфяки,залезли в нору Трафорда и гоняли там красно-черных шалапаев.
Великий Князь
11 августа 2018 в 14:40
Ну так если не смотрел, то какой смысл писать комментарий)) Так обычно делают только свидетели лысого
Я смотрел обзор и указал на тот факт, что пенка левая. Лысый мне до лампочки, сам его не люблю, но бесит что МЮ вцепился в переводчика и он утянет вас на дно.
yudin_duda
11 августа 2018 в 12:55
Ну так если не смотрел, то какой смысл писать комментарий))
Так обычно делают только свидетели лысого
Князь Московский
11 августа 2018 в 12:33
Победа тухлая, как и вся АПЛ, аха-ха)
El Dassory
11 августа 2018 в 12:18
3 очка не пахнут, хотя с такой игрой претендовать на что то будет трудно, не скажу что расстроюсь сильно.:)
Великий Князь
11 августа 2018 в 11:48
Посмотрим как дальше МЮ будет играть, но с таким стилем за чемпионство будет тяжко бороться
С таким стилем даже за 4-е место трудно зацепиться.
Ablom
11 августа 2018 в 11:42
МЮ с победой!
Великий Князь
11 августа 2018 в 11:11
Т.е мяч в руку это левый пендаль? 🤣🤣 А что же ты тогда молчишь про момент, когда мяч после удара Маты в руку попал...
Молчу потому что матч не видел, смотрел только обзор, а там не было момента с Матой.
Betman
11 августа 2018 в 11:08
Только так вот и выигрывают при Моуриньо, автобусами или отскоками, как вчера.
yudin_duda
11 августа 2018 в 10:41
Т.е мяч в руку это левый пендаль? 🤣🤣
А что же ты тогда молчишь про момент, когда мяч после удара Маты в руку попал...
Верещагин
11 августа 2018 в 10:22
Победка с душком(
cska plus
11 августа 2018 в 09:25
С победой манкунианцев.
Великий Князь
11 августа 2018 в 09:24
Матч не видел, но пенка 100% левая.
заDOOMчивый
11 августа 2018 в 09:14
Повезло МЮ, если бы не спорный пенальти, то могли бы вообще проиграть.
был бы видеоповтор,то наверное пенальти не было,хотя рефери не против был Точки. Конечно было ярковыраженно движение плеча,но считаю что игры рукой не было,именно предплечья и кисти и уж тем более это не влияло на изменения траектории мяча в ворота,т к мяч летел от ворот,точнее от бедра Моргана за пределы штрафной. Конечно есть быть не предвзятым,то на 11 за такое указать - это крайний не профессионализм,за более страшные эпизоды - рефери игнорируют.Но видать надо было сделать праздник Маврику и Стадиону. По сути,с таким составом далеко не уедешь,поэтому надо выходить основе.
Garrincha58
11 августа 2018 в 08:57
Маур себя как тренер уже давно исчерпал с такими игроками и так примитивно играть эх бедный сэр Алекс как ему наверное обидно смотреть на это все
Garrincha58
11 августа 2018 в 08:54
пока Особенный у руля МЮ не видать ничего путного манкунианцам
Faley
11 августа 2018 в 08:42
Где ты видел там заслугу?Как по мне так Лестер был интересней и больше был с мячом и играл лучше!
Тебя и говорят про класс, пусть хоть 99% времени владеют мячом, но не могут забить их проблемы, а тут пару спасений де Хеа подключения защитника и пенка от Погба и всё 3 очёчка занесены в протокол...понимаю обидно...но таков футбол, за что мы его и любим !!!!!
Karkaz
11 августа 2018 в 08:31
Посмотрим как дальше МЮ будет играть, но с таким стилем за чемпионство будет тяжко бороться
Jum13
11 августа 2018 в 07:54
Поздравляю МЮ и желаю победы в чемпионате!
Георгий Додонов
11 августа 2018 в 07:50
Лестер играл лучше.
борька
11 августа 2018 в 07:01
Красивый футбол, прияно было смотреть!
Светлый путь
11 августа 2018 в 06:53
Заслуженная победа МЮ на классе, Погба и Шоу молодцы, только пропущенный гол огорчил.
Где ты видел там заслугу?Как по мне так Лестер был интересней и больше был с мячом и играл лучше!
Светлый путь
11 августа 2018 в 06:51
Блин опять этот мансчестер за уши тащут,опять левые пенали.
Шуnя771
11 августа 2018 в 06:41
Мутное дело!))
Ангел неБесГрешен
11 августа 2018 в 06:19
Уже на третьей минуте пенальти прикорячились...
Владимир Ушаков
11 августа 2018 в 06:07
Заслуженная победа МЮ на классе, Погба и Шоу молодцы, только пропущенный гол огорчил.
КЭТиК
11 августа 2018 в 05:46
Не так уэ и легко победили.