• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд 0:1 Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб ГабалаГабала - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Вигры (Сувалки)Вигры -:- Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Арка (Гдыня)Арка - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря -:- Логотип футбольный клуб ЛиепаяЛиепая - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб Херманштадт (Сибиу)Херманштадт - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
11:30 6’ Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер 0:0 Логотип футбольный клуб ХемницерХемницер - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 -:- Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе -:- Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -

Московское «Динамо» ушло от поражения в матче с «Уралом»

10 августа 2018, 19:22
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Московское «Динамо» сыграло вничью с «Уралом» в матче 3-го тура РПЛ.

Екатеринбург, стадион «Екатеринбург-Арена»

«Урал» - «Динамо» 1:1 (0:0)
Голы: Бикфалви 54 - Марков 85

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Брызгалов, Балажиц, Меркулов, Емельянов, Димитров, Бумаль Майега, Бикфалви, Евсеев (Данцев 79), Ильин (Егорычев 72)
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

«Динамо»: Шунин, Козлов, Рыков, Шунич, Хольмен (Соснин 62), Рауш (Темников 83), Черных, Соу, Жоаозиньо, Панченко (Марков 81), Луценко
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

Предупреждения: Емельянов 43, Соснин 83

Судья: Волошин Николай.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что в прошлом туре «Урал» уступил «Краснодару», «Динамо» сыграло вничью с «Рубином».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Батон Судьбы
11 августа 2018 в 09:04
Отскочили надо было написать
Jeck Denielse
11 августа 2018 в 02:01
Радует посещение ........
В прошлом сезоне средняя посещаемость «Урала» составила 8 115 зрителей.......
Теперь же - 20 тысяч пришло на матч с Краснодаром........
И сегодня более 16-ти тысяч.....в рабочий день...
баск
10 августа 2018 в 23:06
Впечатление от матча противоречивое..

Динамо только ищет игру, получается лишь эпизодически.
Не очень понял, с какой целью Хохлов играл сегодня в три цз- Урал в атаке далеко не блещет, кроме Бикфалви там и нет никого, кто бы мог смастырить что-то осмысленное..

У нас же насчет осмысленности действий в атаке тоже не фонтан.
По-прежнему не в форме Панч, партнеров не видит, конструктива минимум, занят в основном попытками поправить свой явно сбитый прицел- бьет много, неподготовленно, пренебрегая перспективами развития атаки. Мажет.
А вот Жоазиньо честно пытается найти взаимопонимание с партнерами, моментами вполне преуспевает в этом, и если дело так пойдет и дальше, он сможет стать качественным усилением для команды.
Хотя, именно он запорол прекрасный момент в самой концовке- в быстрой контратаке, поддержанной партнерами, совершив рывок метров на 70, вошел в штрафную по позиции левого инсайда, но к исходу рывка, видимо, так устал, что сил на хладнокровное решение и его исполнение уже не хватило и тупо пробил в Годзюра.
Обидно, мог решить исход матча..

А вот по-настоящему светлое пятно- эпизод с нашим голом.
Это был едва ли не единственный в матче эпизод со стороны Динамо, ставший следствием стильных и эффективных комбинационных действий..

В целом же, ничья справедлива
Третья ничья у нас и навалом работы.
Дармштадище-Ингольштадище
10 августа 2018 в 21:43
очередная боевая, на зубах, трудовая ничья хохлова, один вопрос - когда играть начнут
Я обиделся
Я обиделся ответил Sem25
10 августа 2018 в 21:36
Верно, два раза во втором тайме. Если во втором случае сам все сделал, троих обыграв и сил не хватило, то в первом моменте обязан был попадать в дальний с левой. Вратарь уже не играл. Хорошая концовка, обе команды на победу играли. Интересный матч. Мы на приличном уровне. Жоазиньо хорошо вписался. Есть игра.
гол красиво разыграли. Комбинация хорошая получилась.
жаль шедевру Черных помешала штанга
Я обиделся
10 августа 2018 в 21:35
"Любит" Урал на последних минутах голы пропускать... Но тем не менее хоть не 0 очков)
в прошлом сезоне они "любили" на последних минутах в ворота Динамо голы забивать. так что....)
Vladimir808
Vladimir808 ответил КЭТиК
10 августа 2018 в 20:50
На одних ничьих Динамо далеко не уедет
Точно, не уедет.)
А посему следующая игра дома и три очка!!!
( эххх...жаль что это Уфа...)))))
борька
10 августа 2018 в 20:50
Унесли ноги!
Ангел неБесГрешен
10 августа 2018 в 20:42
Отскочили и сделали мне ставку...
спартак 1987
спартак 1987 ответил Sem25
10 августа 2018 в 20:38
Самба Соу сыграл сегодня слабо, ждал от него большего против урала
спартак 1987
10 августа 2018 в 20:35
Черных запорол супер момент при 1-0 в пользу урала, он не прочуствовал, что время у него было не бить первым касанием. когда Марков сравнял у Литовца был ещё один момент в конце игры и бело-голубые оказались бы сразу в верхней части таблицы, но он попал в штангу, через минуту Димитров чуть было не принёс уралу попеду. ничья поделу
DEXEZ
10 августа 2018 в 20:33
Что-то не прет Уралу, или не хватает чего-то - много очков растеряли. А Динамо не подарок ни для кого это и так понятно.
Caniggia
10 августа 2018 в 20:32
Закономерная и предсказуемая ничейка. Никто победы не заслужил.
gremaldino
10 августа 2018 в 20:27
Играли 2/3 игры ,откровенно плохо . Так,что ничья, скорее, положительный результат.
mat73
10 августа 2018 в 20:02
Нормально так мировую расписали, чтоб никому не обидно!
Bayern Best
10 августа 2018 в 20:01
Динамо,походу из 30 игр 25 скатает в ничью
Спартачок-70
10 августа 2018 в 20:01
Унижение завтра в Тюмени будет....
нечитайло
10 августа 2018 в 20:01
Опять в концовке
Байкал-38
10 августа 2018 в 19:59
Матч был интересный, концовка огненная! Тут можно про концовку сказать "отскакивали" обе команды, кто больше так сразу и не скажешь! Урал и Динамо молодцы, красавцы!!!!!
ЦСКА Москва - Великий клуб
10 августа 2018 в 19:56
Парфенова гнать надо... 20 минут играть... а он ат атакующих игроков снимает...
До сих пор не отошел, после того, как Парфенов унизил пищевик с Тосно?
Спартачок-70
10 августа 2018 в 19:52
Парфенова гнать надо... 20 минут играть... а он ат атакующих игроков снимает...
Санчо Панса
10 августа 2018 в 19:49
Ну хотя бы не поражение в исполнении уральского клуба! С первыми очками в новом сезоне РПЛ, Урал) Пора уже играть и на выезде.
КЭТиК
10 августа 2018 в 19:47
На одних ничьих Динамо далеко не уедет
Котэ в тельняжке
10 августа 2018 в 19:42
"Любит" Урал на последних минутах голы пропускать... Но тем не менее хоть не 0 очков)
Михаил Славнов
10 августа 2018 в 19:38
Урал с победой!
Sem25
Sem25 ответил pavkur
10 августа 2018 в 19:34
Филиал спартака еле отскочил.
    pavkur
    10 августа 2018 в 19:33
    Филиал спартака еле отскочил.
    ЦСКА Москва - Великий клуб
    10 августа 2018 в 19:32
    Верно, два раза во втором тайме. Если во втором случае сам все сделал, троих обыграв и сил не хватило, то в первом моменте обязан был попадать в дальний с левой. Вратарь уже не играл. Хорошая концовка, обе команды на победу играли. Интересный матч. Мы на приличном уровне. Жоазиньо хорошо вписался. Есть игра.
    Ну да, в первом такой подарок от защитника прилетел, жаль не использовал!
    Sem25
    10 августа 2018 в 19:30
    Черных должен был решать!
    Верно, два раза во втором тайме. Если во втором случае сам все сделал, троих обыграв и сил не хватило, то в первом моменте обязан был попадать в дальний с левой. Вратарь уже не играл.
    Хорошая концовка, обе команды на победу играли. Интересный матч. Мы на приличном уровне. Жоазиньо хорошо вписался. Есть игра.
    Никона
    10 августа 2018 в 19:30
    Черных должен был решать!
    Жоа должен был решать на последних минутах, Черных должен был решать, а в целом Динамо сегодня показало отвратительную игру в атаке. Такого я давно не видел