Soccer.ru

«Ливерпуль» сдал Салаха полиции

14 августа 2018, 17:46

«Ливерпуль» сообщил полиции о нарушении со стороны нападающего Мохамеда Салаха. Во время езды на автомобиле египтянин позволил себе разговаривать по телефону. О том, какое наказание ждет Салаха, ничего не сообщается. В клубе заявили, что у них состоялся разговор с футболистом и это дело будет рассматриваться внутри команды.

Напомним, что Салах вошел в число претендентов на звание лучших игроков Лиги чемпионов минувшего сезона.

Все комментарии
anyway
anyway ответ fanatcska94 (раскрыть)
15 августа 2018 в 11:16
глеба так отмазали
fanatcska94
15 августа 2018 в 02:36
а что у нас сделали со Смоловым?
НИ-ЧЕ-ГО. Он же звезда, игрок сборной. Человека насмерть задавит - и там отмажут.
Jeck Denielse
15 августа 2018 в 01:50
«Ливерпуль»за нарушение правил ПДД сдал Салаха полиции.....

А у нас за нарушение правил ПДД "Краснодар" сдал Смолова "Локомотиву".....

Вот такие разные наказания....
95-shishani-95
15 августа 2018 в 00:43
За это можно было бы уйти
Klopp_OUT
14 августа 2018 в 23:25, ред.
Рассказываю как было на самом деле,а то тут уже нафантазировали...
Он проезжал мимо фанатов и использовал телефон за рулем и тут какой-то фанат заснял это и выложил в инет и Ливерпуль сами с повинной его сдали,чтобы не было принято более серьезных мер в сторону Салаха,так что не надо тут фантанировать своей скудной фантазией
cska1948
cska1948 ответ Слайш (раскрыть)
14 августа 2018 в 23:10
Настучали намеренно. Чтобы другим было неповадно. А если бы он попал в аварию и получил травму, то клубу это обошлось бы гораздо дороже, чем штраф, который Салах заплатит.
Слайш
14 августа 2018 в 22:47
Соблюдать законы - это очень хорошо, уважуха, но на своего же футболиста стучать - как-то странно, имхо
Сергей Саныч
14 августа 2018 в 22:42
Гинер с Бабаевым боролись бы за Салаха до конца.
Каa
Каa ответ ХУБУЛ (раскрыть)
14 августа 2018 в 22:37
Согласен. И благодаря этому там люди и цивилизация, а в России ты валенок в стране третьего мира.
ariec93
ariec93 ответ сканер (раскрыть)
14 августа 2018 в 22:29
Пусть кого то убьет, клуб должен покрывать? он же в финал ЛЧ их вытянул.
13 RUS
14 августа 2018 в 21:26
Е..........ть.....бедный Салах...
ХУБУЛ
14 августа 2018 в 21:15
Закон и порядок. Вот и живут как люди.
Dani Alves
Dani Alves ответ LOpp (раскрыть)
14 августа 2018 в 21:00
плюсую. Достаточно глянуть статистику смертности в дтп.
В России(как и в странах СНГ) ежегодно гибнет на дорогах 16-18 человек на 100 тысяч.
В Великобритании в 8 раз(!!!) меньше - 2 человека на 100 тысяч.
Шишанутый
14 августа 2018 в 21:00
Отлично! Это ускорит его переход в Реал. Теперь Салах понемает какой Ливер гнилой клуб.
mcgrigoriy
14 августа 2018 в 20:58
нам не понять, живем еще по понятиям, лет через 30ть придем к этому, обманываем сами себя , скрывая плохую правду
Большой Карай
14 августа 2018 в 20:48
Я бы сказал подставил, вот так.
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ LOpp (раскрыть)
14 августа 2018 в 20:32
    сканер
    14 августа 2018 в 20:14
    Одним словом Англия!))Человек,сделавший для клуба столько доброго был СДАН этим же клубом))!Позор!
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Гус Пойет (раскрыть)
    14 августа 2018 в 20:05
    В Европе это в порядке вещей.
    lobsterdam
    lobsterdam ответ LOpp (раскрыть)
    14 августа 2018 в 20:01
    всего 10 стукачей на сайте оказалось и мы их теперь всех знаем!
    lobsterdam
    lobsterdam ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
    14 августа 2018 в 19:55
    не только наши, и не только футболисты....
    lobsterdam
    lobsterdam ответ ст_прапорщик (раскрыть)
    14 августа 2018 в 19:50
    Ты, похоже, тоже "англичанин"? Там таких "истинных англичан" в тюбетейках, чалмах и саванах уже 3/4 Англии.
    MSN-thebest
    14 августа 2018 в 19:46
    Это теперь тюрьма, да? До конца сезона?
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Illuha (комментарий удален) (раскрыть)
    14 августа 2018 в 19:45
      lobsterdam
      lobsterdam ответ LOpp (раскрыть)
      14 августа 2018 в 19:42
      а, вот оно что, оказывается как надо жить, рецептик-то простой. Но насчет "живут как люди" это вопросик спорный: смотря где и какие люди. У нас здесь тоже есть "люди", которые не испытывают никаких материальных и других проблем и при этом ни на кого не стучат и, заметь, никогда не стучали!
      Romanum
      14 августа 2018 в 19:36
      Глупость какая! Если б они видели, как ехдят в Египте, интересно как бы они отреагировали
      ЮЗИК
      14 августа 2018 в 19:28
      Дружная команда, ничего не скажешь
      Санчо Панса
      14 августа 2018 в 19:27
      О, ужас! Как они могли так поступить с ним? Он ведь затащил Ливерпуль в прошлом сезоне в финал ЛЧ...Да, красные ничего в итоге не выиграли, но при этом Салах побил рекорд Суареса по голам в одном сезоне!
      Duke_dp
      14 августа 2018 в 19:20
      Япона мать...
      Это серьезная новость или розыгрыш?????
      О_о
      spartacus333
      spartacus333 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
      14 августа 2018 в 19:19
      Именно так и есть и не только в соблюдении правил дорожного движения. Практически ао всех сферах жизни так. Потому что законы работают.
      Гость