Soccer.ru

Гладилин: «К россиянам претензий нет. Они есть к Каррере»

15 августа 2018, 12:48
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОКМатч завершен

Бывший тренер «Спартака» Валерий Гладилин прокомментировал вылет «красно-белых» из Лиги чемпионов.

Смена тренера из-за вылета? Смена не нужна, просто Каррере надо опуститься на землю, стабилизировать состав. Иначе команда потеряет много очков и в чемпионате России. У Карреры есть опытный, хороший состав, на него и надо полагаться. Экспериментировать можно в процессе, когда пошла игра, а у «Спартака» она пока не идет.            

«Спартак» оказался в очень тяжелом положении. Но даже из этой ситуации ребята должны были достойно выйти. Были моменты, когда они могли забить. Счет 1:0 устраивал «Спартак». Но могу сказать, что все четыре легионера находятся в плохом состоянии: Адриано, Промес, Фернандо и Зе Луиш.

К россиянам претензий нет. Они есть к Каррере — по выбору состава. Хорошо сыграл Максименко, Зобнин, Глушаков. Они выложились на сто десять процентов. Каррера ставит Ташаева, а он не готов для Лиги чемпионов. Это пока игрок московского «Динамо». Есть Самедов, опытный футболист, прошедший чемпионат мира. Здесь вина Карреры. Выбор состава – это его прерогатива. Линия атаки была построена неправильно, хотя и защита сыграла нормально, да и вратарь отлично.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Anisovich
Anisovich ответ ABir (раскрыть)
15 августа 2018 в 13:22
Спартак и Лига чемпионов не сочетаются, поэтому никаких бы.
ABir
15 августа 2018 в 13:16
Если бы Спартак прошел в следующий этап розыгрыша ЛЧ, наверное игрокам полагались бы премиальные. А провал и невыход в следующую стадию предполагают какое-либо наказание в виде штрафов?
Так Себе Аналитик
15 августа 2018 в 13:13
Мне кажется тоже, что к Ещенко, Комбарову по матчу претензий быть не может. Они же просто не футболисты, что с них спрашивать, что они одну подачу из десяти в штрафную попадают?)
За адекватность
15 августа 2018 в 13:05
"К россиянам претензий нет." Гладилину конечно виднее, но на мой взгляд из полевых игроков россиян нет претензий только к Зобнину, парень умирал на поле, остальные не принять, не отдать пас, ни толком навесить.
Cleny
15 августа 2018 в 13:02
Зулусы - гордость пупсиков, им надоело горбатиться.
4RT
4RT
15 августа 2018 в 12:58
Адриано, Промес, Фернандо и Зе Луиш - этих давно в дубль пора отправить,без всяких выплат,так они ни черта не делают
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить