• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип

Максименко поблагодарил болельщиков «Спартака» за поддержку

15 августа 2018, 12:35
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОКМатч завершен

Вратарь «Спартака» Александр Максименко после ответного матча третьего отборочного раунда Лиги чемпионов против ПАОКа (0:0) поблагодарил болельщиков московской команды за поддержку. 

«Спасибо за поддержку, „красно-белые“», - написал Максименко в Инстаграме. 

 

Спасибо за поддержку красно белые 🔴⚪️

Публикация от @ maximenkoa

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
15 августа 2018 в 14:58
Молодец, Александр! Хорошо отстоял в прошедшем матче. Ты не виновен в том, что Зе Луиш не может попасть в ворота в выгодной для этого ситуации)
самуил кац 1
15 августа 2018 в 13:39
Вот к этому пареньку претензий быть не может. В этой игре он спас свое стадо от 0 : 2, минимум !
oFANATo
15 августа 2018 в 13:33
6 дней поиграли в ЛЧ
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
15 августа 2018 в 13:30
КАКОЙ ЕЩЁ ТРОЛЛИНГ ?
НОРМАЛЬНЫЙ ВИДОС В ПОДДЕРЖКУ СПАРТАКА...
альсато
15 августа 2018 в 13:24
Да вас -ВСЯ страна поддерживала....,что толку то?!
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
15 августа 2018 в 13:12
    blitz
    blitz ответил Leha-ha50
    15 августа 2018 в 13:06
    К Максименко и Зобнину претензий никаких !!! Парни выложились на все сто!!! Но их усилий было маловато для победы!!!
    Главная и серьезная претензия к Максименко это ляп в первом матче и необязательный третий гол.
    Leha-ha50
    15 августа 2018 в 12:58
    К Максименко и Зобнину претензий никаких !!! Парни выложились на все сто!!!
    Но их усилий было маловато для победы!!!
    pavkur
    15 августа 2018 в 12:56
    Единственный у пупсиков, кто сыграл на совесть, остальных в пердив стажироваться, позорище, короче.
    spartak kursk
    15 августа 2018 в 12:45
    Благодарность принимается.Поддержка будет и впредь.Дело за вами.

    Ну и безусловное спасибо за очередной сухарь.....
    Jum13
    15 августа 2018 в 12:42
    Странно. Картинки подобного содержания от spartach n1 никогда под тролинг не попадали. Ну да ладно. Его всё равно уже неделю как ветром сдуло )))
    Jum13
    15 августа 2018 в 12:39
      LOpp
      15 августа 2018 в 12:39
      Максименко в этом сезоне 4 матча на ноль сыграл.
      Удачи ему!
      Чикомас
      15 августа 2018 в 12:38
      К тебе вопросов вообще нет. Ежели бы не ты, 0-2 бы продули..
      Георгий Додонов