Soccer.ru

Червиченко: «Каррера ещё в прошлом сезоне должен был уйти из „Спартака“»

15 августа 2018, 02:42
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОКМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал вылет московской команды из Лиги чемпионов после ответной игры с ПАОКом (0:0) в 3-м отборочном раунде.

Я бы не сказал, что результат неожиданный. А что в нём неожиданного? Если «Спартак» обыгрывает аутсайдера чемпионата России за счёт двух высосанных из пальца удалений, то почему этот результат неожиданный?

По удалению я не знаю. На усмотрение судьи, можно было и жёлтой ограничиться. Так же, как Левников в матче «Анжи» раздавал карточки, – красная там тоже была, хотя и жёлтую можно было. Не зря люди говорят: «что посеешь, то и пожнёшь». Выиграли один матч за счёт красных, а сейчас проиграли.

Если комплектовать клуб из итальянских аутлетов, то чего вообще спрашивать? Кто-то чувствует себя после них хорошо, но точно не команда.

Доработает ли сезон Каррера? Он должен был в прошлом сезоне закончить тренировать «Спартак». Просто тут эффект, что именно Каррера выиграл чемпионство для президента клуба и именно это и является сдерживающим фактором для отставки.

Все комментарии
mat73
15 августа 2018 в 22:15
Червиченко не авторитет, он чумо червивое. Истеричка. Его слова сплошь гнилье, ревность и злоба!
Сергей Саныч
15 августа 2018 в 14:05
В атаке Спартак сейчас на Спартак не похож.
Предсказуемые передачи,пасы назад и поперёк,вместо обострения.
Хотя,в прошлом году больше всех забили,может и сейчас наладится.
Но тягомотина достала.
oFANATo
15 августа 2018 в 13:54
Что самое интересное и сейчас оставят физрука после очередного позора.
альсато
15 августа 2018 в 13:18, ред.
да, 69. не заладилась карьера у КаКарреры....
Garrincha58
15 августа 2018 в 11:27
а кто вообще Федун он что то понимает в футболе у нас многие стоят у руля команд просто даже не зная правила игры
spartak kursk
15 августа 2018 в 10:13
Неожиданности в вылете Спартака нет...
Удаления в матче с Анжи не придуманы на ровном месте,хотя одного из них могло и не быть.
Доработает ли Каррера будет зависеть от результатов по состоянию на 12 декабря сего года.

Червиченко должен был уйти из Спартака вечером того же дня,когда он пришёл........
viv
viv
15 августа 2018 в 09:32
Пусть физрук и дальше тренирует пупсиков.
самуил кац 1
15 августа 2018 в 09:30
Конте выиграл для Абраши АПЛ, но начал страдать ***ней и Абраша дал ему пинка под зад. Максимка выиграл для Федуна & К РФПЛ, начал страдать ***ней, но Федун его не гонит. Вопрос : кто умнее, Абраша, или Федун ? Пятачковым разрешаются два варианта ответа !
Красно Синий воин
15 августа 2018 в 09:29
А ведь Червиченко прав - на все 100%
sir_Alex
15 августа 2018 в 06:43
Червяк ростовский вылез, ахахахаха!)))
Сергеевич вернулся 1
15 августа 2018 в 05:07
Гинеровцы увезли очко с левейшего пенальти, и смешно, что о судействе надрыааются снизу😆.
Гость